Погода: 28 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь моим подопечным кошкам

  • Из остатка денег заказала в "Главное хвост" 2 кг корма для трёхцветки (назвала её Шанель, Шаня).

    На стерилизацию беременной Шани нужно 2000,00 руб

  • 2000,00 руб из средств " Расходование средств общего фонда NF" поступили на карту.
    Всем огромное спасибо за помощь кошечке. :роза: :роза: :роза:

  • Вчера стерилизовали Шаню. Вечером, когда забирали её доктор сказал, что она не беременная, а кормящая. :шок: Господи, как могло так получиться, сама не представляю даже женщина-кормилица не увидела, что кошка уже не беременна... Я тоже у неё большой животик чувствовала. Сразу, как поймали её с Ларисой повезли на осмотр в ветклинику на МЖК(филиал ветклиники на Горском). Но кошка была в жутком стрессе урчала и шипела, врачи сказали, что не смогут её достать из перенсоки и осмотреть в таком состоянии. Если бы осмотрели, тогда бы стало всё понятно.
    Если бы в хорошую клинику повезли, там бы и осмотр смогли сделать, но вечно не хватает на это средств. И вот результат... Искать котят уже нет никакого смысла, столько дней прошло.

    За стерильку взяли 1500,00 руб.
    500,00 руб готова верну обратно в фонд.

  • М-да. Да нормальная вроде клиника.
    Ну, ладно, что теперь. :dnknow: Думаю, никто особо возражать не будет...
    А котята предполагается, что совсем мелкие были? Печально((

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Ну вообще то у врачей нет обязанности доставать из переносок в принципе хоть шипящее, хоть не шипящее животное, если они это делают, то по собственому желанию и за это им огромное спасибо, им этими руками потом работать , а шрамы и перевязки я не у одного врача видела. При чем тут клиника ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: