Погода: 16 °C
06.0819...23небольшая облачность, небольшие дожди
07.0822...24переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мне и Клайду очень нужна финансовая помощь.

  • какая у него компания замечательная:улыб:

    Верю в чудеса))

  • да Катя , у них там еще полуперс и еще кошка которую я приняла за обычную домашнюю в реале оказалась какая то высокопородная:улыб:, но эти две его опасаются , хотя он к ним равнодушен , в общем друзей ему более чем хватает .

  • Он суперский :wub1.gif: Нат, ты молодчина :чмок:

  • Спасибо Наташ , стараюсь :смущ:

  • В ответ на: мамочка заколочками челочку закалывает , потому что как говорит Наталья ( хозяйка) - Клайдюше челочка смотреть мешает:улыб:
    Наташ, у него такая счастливая мордень :wub1.gif: Ох, забалуют совсем пацана )

  • Клайд, как всегда, шикарен :wub1.gif: я так рада, что ты набралась тогда мужества (потому как имея такое кол-во на пристройстве это правда был сильный поступок) и забрала его из того жуткого места, подарить счастливую жизнь дома с любящими хозяевами, ты молодчина :respect: :heart: :чмок:

  • Спасибо Наташ , но это в первую очередь твоя заслуга , если бы ты меня не настроила на это , то я бы наверно до сих пор моталась каждый вечер с кастрюлькой каши в это жуткое место и каждый раз переживала как он там будет дальше при всей этой стройке с гоняющими по ней камазами .

  • Пользуясь тем , что эту тему еще не закрыли , а тема про Пальму ( маму Клайда ) уже удалили , немного похвастаюсь тут .
    Сегодня навещали Пальму , она уже больше двух лет живет у замечательных людей .
    Нас сразу узнала и кинулась обниматься:улыб:
    Ну в общем все у нее хорошо , будка теплая , цепь длинная ( еще был трос , но она его обрывает ) , часто отпускают побегать ( забор капитальный и высокий ) , кормят много и вкусно .

    • вот такой коттедж :)

    • обнимашки

  • ух ты, какая Лиса Патрикеевна красивая :wub1.gif:
    Нат, ты подпись-то подправь :миг:

  • :secret: не раскрывай все тайны :миг:

  • Закройте пожалуйста тему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: