Погода: 25 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна передержка молоденькой кошке-маме и ее трем деткам

  • В беседке нынче суетно теряется сообщение :biggrin:
    Девчонки совет нужен :смущ: Вообщем звонят мне по Шанель, люди не плохие вроде по телефону, семья муж, жена, ребенок, берут в квартиру, квартира своя, опыт с животными есть ( у родителей были и кошки и собаки), кошку давно хотели, да и мыши в этом году завелись, а так хоть запах кошки чуять будут, может и заводиться не будут, а может и кошка начнет ловить, но это не главное. Совет нужен, вот почему, они живут в Ярково :tease: на мой вопрос неужто у них там кошек нет, чтоб искать в Новосибе, они ответили, ну она же у вас и привита и стерилизована, а у нас тут ветеринарок толковых нет, я так поняла стерилизовать негде, везти в город на стерилизацию, а вдруг что не так пойдет это же по ночам не намотаешься, спросила как же с прививками, сказали что прививки обязательно будут стравить, так как заинтересованы в здоровье питомца, машина есть возить. Насчет кормления, то предпочитают натуральное, но готовить будут отдельно без специй. Вот и не знаю, что делать....люди понравились...но ведь я даже навестить Шанель не смогу, далеко, а я без машины....вот как быть :шок:

  • Лиля, а ребенок мальчик 16 лет?
    Если да, то я им не отдала Басю, потому что должен был приехать знакомиться мальчик и если кошка понравилась бы , он бы ее сразу забрал, без переноски, вез бы в руках и в Яровое кошку повезли бы просто на руках.
    Мне тоже люди понравились, но мой страх взял верх. Я как представила, что кошка испугалась и выпрыгнула, где нибудь в автобусе, на трассе, так сразу мне все и разонравилось)))

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Нет там ребенку судя по визгам года три, пол не знаю, я просто когда услышала визг, спросила у вас ребенок маленький, если да, то Шанель не любит маленьких и будет царапать, сказали и пусть царапает, ребенку не разрешается брать на руки и тискать животных. Но у них машина, и сказали приедут за кошкой на машине, правда муж на ней работает, поэтому только вечером смогут приехать. Если не секрет, тел. 8960.......71 - Аня?

  • Нет не Аня, значит не та семья.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • С одной стороны это радует, что не эта семья, с другой не облегчает задачу :tease: прикипела я к Шанельке и очень боюсь за нее :смущ: У них что там кошки все вымерли в Ярково, аж в Новосибирск едут за ними :dnknow:

  • я с женщиной общалась летом, которая тоже из Ярково и тоже хотела кошку/кота. Кошки там есть, но она хотела стерилизованную потому и ищут в городе.

    Верю в чудеса))

  • Я и поняла, что это основной аргумент, что стерилизованна, но что мешает человеку на машине свозить кошку в город на стерилизацию? Если оплата этой стерилизации, то где гарантия, что потом найдутся деньги на лечение в случае чего, корм ..... я наверно параноик.... я понимаю, что проще взять здоровое, стерилизованное животное.....но как страшно их отдавать, подобранных на помойках, отмытых, вылеченных, привитых, стерилизованных....и я даже не в плане денег, просто столько сил в них вложено, иногда больше чем в собственных детей, и так страшно, а вдруг обижать будут, вдруг кормить не будут или выкинут....мне всегда страшно их отпускать из под своего крылышка :хммм:

  • В ответ на: .... я понимаю, что проще взять здоровое, стерилизованное животное.....
    Вот именно, у людей есть выбор и они используют эту возможность.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Да и мы их прививаем и стерилизуем, и лечим, чтоб здоровые были и с мыслями что пристроить такое животное легче :смущ: Просто когда пристрой рядом как-то спокойней, хотя....если разобраться, то расстояние не влияет на качество жизни и в городе могут врать, что все хорошо, не будешь же к людям ездить каждый месяц в течении всей жизни животного, но боязно как-то когда далеко :хммм:

  • Ну вообщем пропали наши хозяева из Ярково, договорились на воскресенье, просили ни кому не отдавать, что обязательно приедут...и не перезвонили и не приехали, сама я звонить не стала, так как вариант у меня вызывал сомнения, хотя люди понравились, но какой то червячок сомнения меня грыз :biggrin: так что, что не делается, то все к лучшему, к тому же у Шанель опять потерялся паспорт, эта мадам никак не хочет быть с документом :biggrin: я когда от Юли ее забирала, то тоже паспорт не могли найти, потом нашли, сейчас перед стерилизацией положила паспорт на видное место чтоб сходить сделать отметку о стерилизации и как только договорились с претендентами на нее опять исчез паспорт, вообщем эта мамзель решила сама себе выбирать хозяев, правда я боюсь, что этими хозяевами она считает нас :secret: Но мы не сдаемся и опять ищем ей и Басе дом с лучшими хозяевами, конкурс продолжается :biggrin:

  • Ну вот время отчета то чуть не пропустила :смущ:


    Период отчета: 02.10.12г. – 14.10.12г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.

    Прихода за истекший период не было

    Остаток на 15.10.12г.: 0,00 руб.

  • У меня вчера Шанель уехала на испытательный срок, причем все произошло спонтанно очухалась я уже когда отдала :biggrin: Утром позвонила девушка по Шанельке мы с ней поговорили, она мне понравилась, с кошками опыт есть - у родителей кошка, живут с мужем отдельно, решение принято основательно на домашнем совете, всеми членами семьи одобрено. Договорились на четверг, так как у мужа машина сломана, но потом выяснилось, что она так быстро не отремонтируется и она вечером с подругой на машине приедет за Шанель. Я всегда предпочитаю отвозить животных сама, чтоб видеть в какие условия отдаю своих деток, а тут получилось, что сами приехали и забрали, но я все равно съезжу туда, так как опять паспорт Шанели куда-то делся, надо найти и отвезти. Жутко переживаю за свою деточку, сегодня уже позвонила узнать как там они, у них тьпу...тьпу все нормально, покушали, в лоток ходим, спала ночью в голове у хозяйки, причем все котята из этого выводка почему то предпочитаю спать в голове :dnknow: утром при первом сигнале будильника обнималки-замурчалки чтоб дали поесть, еще раз убедилась что для Шанель где еда там и родина :biggrin: эта особенность меня всегда поражала, Хьюго у меня был как собачка, спал только со мной, по даче дальше чем на два шага не отойдет, если я ушла он и есть не будет, будет лежать у батареи целый день ждать меня, в туалет то по большому ходил только если я дома и все время отчитается, чтоб я похвалила, а вот у Шанель вообще нет никаких предпочтений к человеку, кошка сама себе на уме, до сих пор для меня загадка. Завяжите за нас хвостики чтоб все у Шанельки хорошо было :смущ:
    Теперь вплотную берусь за маманьку Басю, думаю забрать ее от Ларисы, все-таки когда под боком легче пристраивать, но вот если честно боюсь ее, она мегера еще та :tease: кошачьих на дух не переносит, поэтому я и не забирала ее пока в доме Шанель была, но у меня собака осталась весом 2 кг, а Бася 6 кг, боюсь что моя собака может пойти в расход и остаться без глаз. Пока только вот мысль когда нас в доме нет держать ее в клетке, но клетка у меня мелковата для такой коровки. Какие есть варианты подружить взрослую кошку и собаку, может кто знает волшебное слово? :biggrin:

  • В ответ на: У меня вчера Шанель уехала на испытательный срок, причем все произошло спонтанно очухалась я уже когда отдала :biggrin:...
    Тогда поздравляю :secret: , пусть всё будет хорошо

    Верю в чудеса))

  • О! Лиля, замечательные новости! :live: Поздравляю вас с Шанелькой :appl: т-т-т

  • Спасибо Катя и Наташа! Но пока рано поздравлять, но люди мне понравились, понравилось, то что они основательно подошли к этому вопросу, обсудили это всей семьей и пришли к выводу что заводят кошку, мне не по душе когда кто-то в семье против питомца, вместе просмотрели фото и определились, лоток купили, наполнитель взяли, даже игрушки уже есть, мне нравиться такой основательный взвешанный подход, смущает одно что я вот животное выбираю сердцем, мне надо заглянуть ему в глаза, ведь они все разные и каждое со своими заморочками, хотя это я, а люди все разные, поэтому мы сразу обговорили, что буду звонить и приеду, они не против смеются и говорят да ради бога, думаю интуиция меня не подвела они с разумным подходом и Шанель сама себе на уме, думаю что это ее хозяева и она их кошка, но все равно дала испытательный срок если что, так заберу

    Исправлено пользователем Liliy76 (18.10.12 15:13)

  • Вообщем ситуация складывается так, что я опять начинаю засыпаться животинами :хммм: Думаю Басю забрать к себе, мне так легче будет пристраивать ее когда она рядом, все-таки Барышево далеко для меня безлошадной, вчера смотрела на свою клетку, не пойдет она для Баси, она у меня для кроликов, во первых она мелковата, а Бася 6кг, а во-вторых она ее будет открывать, как показал опыт последний малой шкет и то ее открывал :biggrin: Вообщем мне нужна клетка размером с № 4, № 5 уже не войдет в мои хоромы, на какой срок не знаю, так как Бася дерется с другими животными, я боюсь за свою 2 кг. тойку, и плюсом как я писала уже в беседке у меня есть на примете слепая кошка, которая точно не сможет дать отпор. Вообщем нам нужна клетка или хозяин :biggrin: Кто может помочь? :миг:

  • Спишитесь с TheTuguar, моя клетка №3 занята котенком, если им не нужна, то можете взять.

  • Спасибо Алена! :роза: С TheTuguar списались, но нам musi предложила клетки поближе, пл. К.Маркса, так что мы воспользуемся более близким расположением :смущ: Но все равно СПАСИБО!!! :flowers:
    И musi тоже СПАСИБО!!! :flowers:

  • Отлично, если что имейте ввиду!

  • Хорошо :agree: Спасибо!!!

  • Ну вот клетку нам дали СПАСИБО Елене (musi)! :роза: Сегодня забрала Басю, собака моя уже получила от нее, в принципе Бася абсолютно относится к ней безразлично, но вот Бонька ни как не может понять что за фигня и почему нельзя вылезать уши и понюхать под хвостом, за что и получила. О примирении между ними пока говорить рано, но из-за разницы в весовой категории в три раза прийдется Басе сидеть в клетке когда меня дома нет, а дальше все будет зависеть от ее доброжелательности :безум: А в данный момент она кайфует на диване, правда ей жарко и она никак не может уложить свое пузо, но с дивана категорически не хочет слазить :biggrin: Ходим мы с трудом, пьем и то лежа, надо нам срочно приходить в форму и худеть, как не знаю :dnknow: А еще у Баськи проблема с зубами, вернее с их отсутствием, поэтому сухой корм есть для нее тяжело, т.к. она его глотает, поэтому мне нужен совет, что делать размачивать сушку или кормить влажником, хотя влажником очень накладно, или уже перевести ее на натуралку?

    • кошка-подушка

    • хоть и жарко, а не уйду

    • вот так сладенько мы спим

  • Баська у меня болеет :хммм:, чем не знаю :dnknow: когда вчера ее забирала днем, то она чихала, Леша сказал, что с утра чихать начала, по приезду домой у нас текла водичка из носа, слезы из глаз и чихала с периодичностью раз в час, к вечеру водичка заменилась на густые белые сопли, глаза все-также плачут, всю ночь чихала, к утру осип голос, температуры вчера не было 38,6, утром не замерила, т.к. проспала :смущ: Сегодня работаю до поздна, так что в клинику получиться стаскать ее только завтра :хммм: В то воскресенье поставили ей квадрикат, я позвонила в клинику, но сказали, что это не может быть из-за прививки. У меня вопрос, что ей можно в нос покапать, ей реально тяжело дышать?

  • Лиля, посмотрите, нет ли у Баси язвочек во рту? У Алмазика тоже были слезы (сначала прозрачные, потом потемнели), сопли и как сказали одна язвочка во рту. Диагноз поставили кальцевироз. Алмазу капали в нос ринофлуимуцил, через 10 минут гриппферон. Думаю, вам тоже можно Басе от соплей их покапать.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Язвочек во рту нет, вчера облазила весь рот, я тоже сразу в рот полезла, сначала думала может пыли нанюхалась или еще чего, вот и чихает, но к вечеру поняла что нет, походу бяка какая то, а когда утром она еле прохрипела вместо мяу, то точно думаю вирусяка наверно, хотя откуда :dnknow: , неделю назад перед прививкой кошку осмотрели - здорова, новых животных на передержке не было, простыть вроде тоже не должна, в клинике Лариса говорит других животных не было чтоб подцепить. Я все-таки наверно сегодня ее в клинику стаскаю, правда обратно наверно автобусы уже не будут ходить, опять прийдется такси брать, я что-то за эти три дня уже 1500 руб. накатала на такси, то за клеткой, то в Барышево, надо крепко подумать о приобретении машины :biggrin:

  • Лиля, ринотрахеит необязательно с язвочкми во рту. Мои переболели прошлой осенью без язвочек, но с чихом, соплями, слюнями и слезками. Так, что вам как можно скорее в клинику, чем быстрее начнете лечение, тем быстрее вылечитесь.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: надо крепко подумать о приобретении машины
    Это точно :ха-ха!:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Да полазила по инету похоже по симптомам ринотрахеит, сегодня потащу эту трупердушку в клинику, она тяжеленная блин и в большую переноску еле влазит, а как мы ругаемся всю дорогу :biggrin: на кошь амазонка, мою собачуху зашугала, пока она не в клетке собака отказывается слазить с рук у меня, сегодня ночью Бонька моя спала на подушке, так как Бастет дрыхла на полу, видите ли нам клетка не в нюх, мы в ней орем :biggrin: Я не понимаю почему звери попадая ко мне чувствуют себя царями :dnknow: А так очень человеколюбивая кошь, ее можно в семью к детям, выпустили из клетки, она сразу улеглась между ребятишек еще и вылизывает их, мурлыкает, а вот конкуренцию в виде других животин не переносит :шок:

  • Ну вот съездили мы в Евровет, только вернулись и у нас ринотрахеит :хммм:Взяли 1500 руб, дали лекарства и отпустили с богом до 26-го, все-таки цены там кусучие, особенно после девяти :шок: учитывая мои катания на такси за два дня ушло 3000 руб., обратно ехали с таксистом разговорились и он спрашивает, а тебе за это деньги платят? (что животных лечу) Я говорю нет, это я плачу за их лечение, он опять: а ты их потом продаешь? Я отвечаю: отдаю даром в хорошие руки....он молчал минут 10, а потом и спрашивает, : а зачем тебе это надо? Тут наступила моя очередь задуматься :biggrin: И правда как объяснить человеку, что просто хочу помочь, и не просто помочь, а в ущерб себе получается, причем иногда прямо как в мультике: меняю пинджак с двумя карманами на Жульку :biggrin:

  • Ой, Лиля, "пропустила" ваш ринотрахеит.
    Надо было мне позвонить, я бы тебя машиной "спасла".
    У Муси ринотрахеит за 7 дней прошел. Противно, но не смертельно.
    А язвочки бывают и не очень ярко выраженные и только по контуру языка.
    Люголя в спрее купила?

  • В ответ на: а зачем тебе это надо?
    Лиля, а может ни зачем, а для чего?
    Ты сама - то понимаешь для чего? Ведь главное что бы ты понимала, что нам Жулька важнее пинжака :миг:
    Здоровья вам и вашей "Жульке" :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Как говорит один хороший человек:
    Деньги - брызги.
    Деньги приходят и уходят, а в жизни есть что-то важнее.

  • Лиля, я уже запуталась - девушка приболевшая - это все из этой темы? :secret:

  • Да у нас начало болячки, язвочек вообще никаких нет, ест нормально, температуры тоже нет, глаза текут, да насморк, чихает, да так смачно, аж сопли в разные стороны летят, а так в целом я смотрю ее не шибко напрягает ее болячка. Уколы первую партию сегодня поставили в клинике, а вот завтра будем с дочей извращаться, промахнуться в Басю сложно, но вот удержать тут посложней будет, да поди справимся :biggrin:

  • Ага эта скажем родоначальник :yes.gif: Это Бастет (Баська) мама котят, деток я ее пристроила и забрала ее к себе в воскресенье, как показала история вовремя, а то пропустила бы самое интересное :biggrin: Я когда ее забирала в два часа дня она только чихала, ну а к вечеру вылез весь набор :biggrin: А тема у меня и правда сложная получилась, все звери смешались :безум:

  • я к чему - может, выделить в отдельную?:улыб:а то я правда подумала, что у тебя это не знаю какой по счету спасенный питомец :хехе:

  • Лиля, нужно Ларисе сказать про вашу болячку.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да наверно не надо в отдельную тему, в принципе вроде пока все устаканилось, детки все пристроенны, на кураторстве осталось две кошки: героиня этой темы Бася и слепенькая Муся она у Ольги, по ней есть отдельная тема, финансово тьпу тьпу вроде тоже пока стабильно, выползла из ямы, лекарства все Баське выкупила, так что теперь дело времени. Котейцы у меня отборные, одной два года, но беззубая, второй восемь но слепая :biggrin: сейчас подлатаем обоих и пиарить начнем с удвоенной силой.

  • Я Ларисе в воскресенье сразу позвонила, сказала и сегодня из клиники созвонилась и сказала про диагноз, меры там принимаются, животные осматриваются, температуру мерят :yes.gif: Похоже Баська умудрилась эту фигню в клинике поймать в то воскресенье, ее возили на прививку и ровно через неделю мы заболели, при ринотрахеите инкубационный период как раз 7-8 дней мне в клинике сказали :dnknow:

  • вот же ж цепанула, бедная... да нормальные животные - и у Муси зрение восстановится, я почему-то уверена в этом :heart: у Оли у нее нет шансов не поправиться :хехе:

  • Наташ, поддержу. :улыб:

  • Ой-ой... Хотелось бы, чтоб это было про меня, но я ведь лишь скромный исполнитель. Главного волшебника сами знаете, как зовут.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Да ладно Оля не скромничай, в жизни как показывает практика самое основное зависит от исполнителя :миг:

  • Не смогла найти для Баськи препарат Гамапрен, обзвонила все клиники и вет. аптеки близлежайшие нигде давно нет :хммм:буду звонить сегодня в клинику чтоб заменили нам его, в данный момент колем ронколейкин и синулокс, прокололи супрастин, ну и капаем нос, глаза, а вот противовирусное получается ничего не колем. Состояние стабильное не ухудшающее, но и не улучшающееся, глаза получше, но нос забит, чихает, задыхается, голос тоже не появился пока, температуры нет, аппетит хороший, дерется с собакой за что получает по ушам и днем когда дома нет никого сидит в клетке.
    Вечером пофотала, Баська очень любит ребятишек, это они вчера с моей дочей спали

    • Это Бася укладывает спать

    • жарко отползла

    • глазки болят щуриться

    • побродила и опять спать к Анютке вернулась

  • У меня ситуация опять усложняется с Баськой :хммм: Вообщем ринотрахеит мы лечим, но пока только перестали глаза плакать и голос появился, нос все-также забит, лечение нам продлили, но как говорится не было печали, в четверг у баськи появилась царапина на ухе и маленькая проплешина, а вчера я пришла с работы она ухо чешет и ухо облезло, в клинике сказали что похоже на лишай....это триндец...изолировать мне ее не где, если собака подцепит мой МЧ меня убьет причем в прямом смысле слова, ну это еще ладно, а если подцепили ребятишки, если нас запрут в клинику кто будет три недели заниматься моим котостадом :хммм:Вообщем взяли у нас соскоб и сказали тащить его на Серебряниковскую в понедельник, у меня не получается, т.к. я работаю с 08.00 до 19.00, а они с09.00 до 16.00 и обед совпадает с 13.00-13.00 с моим, может кто сможет сдать анализы? Я бы привезла завтра, а в понедельник бы сдали? :смущ:

  • Ну вот нашли мы человечка, который согласился сдать наш соскоб в понедельник на Серебряниковскую 5, этот человечек Оксана (Sawfish) Оксаночка СПАСИБО! :роза: Также Женя (какаяразница) нам хотела помочь, ей тоже спасибо за желание помочь! :роза: На данный момент готовы первый, так скажем предварительный анализ в Евровете, правда я так и не поняла зачем нам его сделали, но там все чисто никаких грибов, но врач сказал, что этот анализ не дает достоверность, поэтому на Серебряниковскую все равно надо нести, если не грибки тогда я не знаю, что у нее сказали подавать противоаллергические таблетки Эриус (1/4 таб 1 р/день), но как говорит врач это навряд ли аллергия, так как мы кололи во время лечения супрастин, и если была бы аллергия, то вероятней всего на обоих ушах, а у Баськи на одном, возможно из-за смены корма, не знаю, у Ларисы она ела нашу марку, а я ей стала давать роялку для стерилизованных, сегодня купила проплан деликет, будем пробовать. Вообще что то непонятно с Кольцовской клиникой, тогда ситуация с Рыжим была такая его кастрировали в Кольцовской клинике и через неделю у него вылез этот кальцивироз + лишай, Басе в той же клинике поставили прививку и ровно через неделю в воскресенье у нее вылез ринотрахеит, а во вторник стало ухо облазить и покрылось коросточками, похоже в клинике не обрабатывают ни фига что ли :dnknow: У кого кошки болели ринотрахетиом, сколько по времени уходит на его лечение, мы сегодня как неделя колемся, но до выздоровления нам еще далеко, лечение продлили до пятницы?
    Дурдом у меня дома мало того, что я боюсь что у Баськи все-таки лишай и что дочь может заболеть и собака, так еще в пятницу бог прислал щенка и как идиотка вляпалась и он у меня, причем вляпалась по глупому, девочке с работы в пятницу должны были привезти щенка, щенка привезли, а она еще не пришла на работу, ну я говорю оставляйте все равно на работу прийдет. щенка оставили, а девушка прислала смс, что ее ночью на скорой в клинику увезли и как минимум на две недели, ну а я как полная идиотка осталась с малой :шок: как бы не заболела малявка, ей всего 1,5 мес. Да и вопрос чем можно глистогонить 1,5 мес. щенка

  • Лиля, Муся болела 7 дней. Т.е. слюни, сопли и слезы ручьем. На 7-ой день все прошло. Чихали правда потом еще долго, но нос уже не тек. Нам не ставили антигистаминное, поэтому и чих у нас затянулся.

  • А у нас спустя неделю нос еще забит, но лучше конечно, чем было, но тем не менее сказали еще до пятницы колоться, а там на прием. Мне вообще кажется что она это специально делает :biggrin: так как не было по ней звонков, а за эту неделю 5 звонков и причем не плохие, но мы решили заболеть и похоже звонки еще будут раз она за 7 дней не захотела вылечиться :biggrin: Это она видно корни пытается у меня пустить :secret: они все так делают у меня :biggrin: Ринотрахеит меня на данный момент беспокоит меньше чем ее ухо, сегодня еще у собаки утром на ухе прыщ углядела, толи тоже сдавать соскоб, толи намазать чем :шок:

  • Ну вот ринотрахеит мы вылечили, правда еще посапываем, но как говорят врачи это либо пройдет, либо если произошли изменения в слизистых останется, но я склонна думать, что пройдет, так как с каждым днем сопит меньше.
    Огромное СПАСИБО musi за клетку! :роза: Так как Бася с характером и гоняет моих собак, поэтому когда все уходят из дома мы ее запираем в клетку от греха подальше, она и при нас успевает им наподдать, собаки ее ужастно бояться, когда она на полу они даже на пол не спускаются сидят на диване :безум: а она чувствует себя как минимум королевой :biggrin:
    Ухо у нас стало получше маленько, возможно от того что мажем стопзудом, и не рачесывает, возможно из-за того что перевела ее на проплан-деликат, завтра будут готовы результаты анализов на Серебряниковской и станет ясно с чем бороться, а сами пока моемся раз в три дня включая собак противогрибковым шампунем :biggrin:
    Мы похудели и теперь весим 5,00кг, с удовольствием носимся и играемся, правда разбежаться негде, поэтому нас манит высота и нам частенько на голову что-нибудь прилетает, что-нибудь по сравнению когда прилетает Бася мелочи, когда падает Бася своими 5 кг и когтями это страшно :безум:
    Ну вот вчерашние фото нашей коралевишны, грозы тоев :biggrin:

    • Что надо?

    • Привязались

    • потягушки

    • толи поиграть, толи нет....

  • Ну, слава Богу:yes.gif:Лиля, она такая нагленькая морда :biggrin: Давайте уже, ждем отрицательных анализов:улыб:

  • Я сама надеюсь и молюсь чтоб анализы были отрицательными, все-так мне почему то кажется, что это аллергия на роялку, но лучше перебдеть. Мордель она точно наглая, сложный характер у нее, вообще не понятно что на уме, меня не очень то любит, я ведь то уколы колю, то в клинику тащу, о...как мы с ней ходили в клинику, мало того что она тяжеленная по автобусам скакать, так еще она орет не переставая и дерет переноску, у меня переноска сумка, так она всю окончательно ее изодрала, выдрала угол напрочь, теперь можно из сумки сбегать через дырку :безум: Меня может и цапнуть если погладила ишний раз, зверье вообще не переносит, но вот что удивительно обожает детей, человеческих детей, где ребятишки там и она, они с ней делают что хотят ни разу не поцарапала, а вот взрослых не жалует :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: