Погода: 5 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Там сейчас вообще странный поворот событий, теперь мужик звонит Кате (они Ирмой занимается) и говорит, что он безумно любит собаку и хочет её забрать и что подаст в суд если её ему не отдадут.

  • Пусть предложат оплатить её лечение, раз это его собака. Должен испариться.

  • Дорогие форумчане ! Я на данный момент работаю рядом с ЦВК , смогу в обед ( обычно это с 13:00 до 14:00 ) помочь допустим подержать собаку или кошку на приеме , в общем если что пишите.

  • Девушки на следущей неделе едем за рубцом :хехе:
    Кому надо заказывайте. Мясо с голов вообще без жира предположительно стоить будет 67 руб
    Рубец 38, обрезь из суб продуктов 38, калтык 67.
    То есть почему предположительно если наберем 200 кг то так и будет стоить, не наберем значит бензин делим на остальные кг :dnknow:

  • юля, традиционно я буду брать))) Но мне нужна только обрезь с СУБПРОДУКТОВ (в последний раз был только рубец и обрезь с голов, а мы это еще не съели), 10 кг

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • сегодня были в ЦВК. очень нас просили помочь с пристроем кота, живущего там: черно-белый красавец, здоров, кастрирован, упитан. Завтра Юра его сфотографирует. может кто-нить помочь с пиаром?

    несогласная с политикой "партии"

  • есть два пакета Дилли по 16кг (курица, печень). отдам за что покупала (по 600р) мне не пригодились.
    один вскрыт два дня назад, содержимого не хватает грамм 100

    несогласная с политикой "партии"

  • Пожалуйста, может кто-нибудь помочь завтра отвезти пса из темы "Помогите спасти пса" на передержку?

    Я и ТС не умеем обращаться с собаками - уже пытались его посадить в машину - не вышло. Нужен кто-то, кто имел дело с собаками.
    И автопомощь очень актуальна: Академгородок- ветклиника-Каменка. Если надо - бензин оплатим!

    :help.gif: Очень хочется увезти пса завтра, а то сейчас, например, дождь.. а он даже без крова над головой...

  • Лена, мы завтра на выставке на 3 ринге в 15-30 будем.
    Традиционно нас Юля выставлять как раз будет :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Есть клетка для попугаев подойдет для хомяков, крыс и т.д пишите вличку

  • Напиши еще раз номер телефона :смущ: у меня ж память на столько номеров не заточенна :biggrin:

  • Я очень постараюсь Чармика выставить хорошо :миг:
    Чармик красавец, вот только мама его сильно балует :biggrin:

  • В ответ на: вот только мама его сильно балует :biggrin:
    Ну не всегда:улыб:Иногда она достаточно строга :biggrin:

    • У кошек фотосессия, а меня, как собаку, - в клетку

  • Бедный Чармун, как у мамы рука поднялась ребенка в клетку засунь ? :хехе:
    Такими грустными глазами смотрит.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Всегда всегда :миг: даже кинолог это подтвердил :biggrin:

  • Моя тоже на выставках в клетке сидит, очень удобно на самом деле, и плюс она уже привыкла и дрыхнет там до ринга. Да и дома если клетка разложенна сама туда заходит, это ее територия :бебе:

  • Охххх, тише , Юля :secret: , а то маму саму в клеть посадят, за плохое воспитание :смущ:
    А Викторию будут просить фотосессию Чармуну провести , на пристрой в добрые , но строгие руки :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не верь Наташ глазкам Чармуна , еще тот двурушник :biggrin:
    К тете новой попрыгать не пустили , да еще и махалочки кошачьи звенели ( а вот эти игрушки Чарми оочень уважает ) и мы такой плач Ярославны устроили , что котам пришлось фотосессию в другой комнате проводить без красивого фона уже.



    Любимая игрушка Чарми лазерная указка :biggrin: Очень выручает маму когда она работает одной рукой, второй занимает Чармика. Правда теперь он там один носится, Том, он же Пегас, он же вредитель с нами живет пока.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Маму в клеть Чарма на защиту мамы и все хорошо :biggrin:
    А фотосесию хоть так хоть так надо :миг: Чармик хороший парень...

  • Хож ты мне не сказала про указку :безум: бери с собой на выставку:миг:
    У меня Мелочь, она же Мирра на указку знаешь как стоит :злорадство: :biggrin:
    Чуть чуть тренеровок и ринг наш...

  • Юль, эээ на указку мой носится как одержимый и еще подхрюкивает , оно нам надо ?
    Возьму и мячик и указку и мясо.
    Воот помылись час назад кое-как . Если с утра не угваздается в краске очередной и носом в крапиву опять не залезет, будем почти в приличном виде :knix:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • блииин, Ленааа, хочу быть на выставке, но, похоже, не смогу((( В понедельник выхожу на работу из отпуска, надо последние дела доделать да с дачи вернуться хотя бы к обеду :безум: Фотки потом обязательно выложи!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • телефон отправила в ЛС. По- поводу рубца и тд- еще завтра у мамы спрошу, как с дачи вернусь- у нее три собаки, может, тоже возьмет. Она, правда, не любит его промывать да разрезать, предпочитает покупать уже чистый и замороженый. А меня прямо хлебом не корми- дай повозиться с этой прелестью :bad: А собачки вокруг вьются, облизываются... И за что они его любят?!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Девочки, вдруг, у кого будут лишние ручки на пса - охранника, пожалуйста, поделитесь.
    Прибился к соседнему дому ( откуда взялся?), охраняет его, кидается на прохожих, облаивает.:хммм:

  • А Вы его, если что, поймать и привезти хозяевам сможете? :umnik:

    Мне вчера один товарищ звонил, ему нужна собака в ч/д. Но правда ему нужен щенок от 4 до 6-7 месяцев. Взрослого не хочет, потому что мол, хочет приучить к себе сразу. Но ему видите ли нужно, чтобы он крупный вырос, примерно с овчарку. Так вроде ничего, кормить/лечить будет. На цепи постоянно сидеть не будет, только когда никого дома нет, а так бегать по участку будет. Вообще выразился так, что ему нужен друг. Хочет кобеля, но можно и суку стерилизованную. Находится где-то в черте города (я забыла где именно:смущ:). На смотр условий и навещания согласен. Ну вроде на первый взгляд нормальный. Конечно номер надо у Ирины в ч/с пробить.:yes.gif:Если у Вас экстренная ситуация, то может с ним переговорить, но сказать, что ему например года еще нет, но зато охраняет хорошо. Вдруг возьмет. Но вот только Вам его надо будет самим наверно ловить и везти, чтобы сразу и посмотреть условия.
    Если заинтересут номер скину в ЛС.

    Может кстати у кого еще есть такие собычи на пристрое - тоже номер кину.

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

    Исправлено пользователем beata (03.06.12 17:58)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: