Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • рада была помочь, товарищ :agree:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Очень нужны ручки на овчароидных щениусов! :help.gif:
    2 мес., все ветмероприятия сотворены. Можно в частник. Щены диковатые, поэтому нужно побыстрее пристроить.

    • пацанок

    • деффка

  • В ответ на: сегодня, печатая листовки для gutculka69, а потом передавая их " в назначенное время в назначенном месте" Лене El mira, которая, в свою очередь, передаст их Наташе, чувствовала себя членом революционного подполья :rofl:
    А мы с Мирой были передаточным звеном, курьерами. Листовки были доставлены оперативно. Ни секунды промедления. :biggrin:

  • ага, и при этом она еще и на меня налаять успела)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • это для конспирации.

  • просто у нее большое личное пространство, которое пересекать нежелательно :biggrin:

  • как вариант, типа просто гуляли...)))
    как отвлекающий манёвр

    Исправлено пользователем El_Mira (21.05.12 20:07)

  • девочки, как считаете- 3-х месячному щенку можно надеть противоклещевой ошейник и какой лучше купить? Мы поставили последнюю прививку и через пару дней надо гулять начинать. Вообще, у нас территория обработанная, но чем черт не шутит...

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Наши знакомые корсики гуляют с 4 месяцев, обрабатывают их фронтлайном.


    Эх, любим мы вашу породу :friends:

  • Уважаемые.
    Давайте уже разделим Беседку и Болтушку.

    Болтушка - для обсуждения своих домашних питомцев
    Беседка - для решения общих вопросов помощи бездомным животным.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Девочки сейчас ОЧЕНЬ нужна помощь машиной я забрала спаниэля у алкаша,маршрут Стадион Сибирь ул Макаренко помогите пожалуйста :help.gif: :help.gif: :help.gif: Умоляю!!!!!!!я с псом на улице есть передержка,но машины нет Мой телефон 8-951-369-08-18

  • а в каком состоянии спаниель?

  • Я отвезу:)

  • Паша нашёл собаку... хоть бы один мой др без подобных приключений
    На пересечении Блюхера и Геодезической метался по дороге пёс (кобель). Между машин, потом к людям подбегал.
    В общем, классический потеряшка (будем надеяться, что его не выбросили).
    Довольно чистый, с хорошим кожаным ошейником, возраст - в самом расцвете сил, я думаю (3-5лет), ручной пёса.
    Пишу с надеждой, может кто-то видел объявление о его потере.
    Сделаю макет и буду расклеивать объявления в округе.
    :шок:

  • Мне кажется, этого песика уже теряли, года полтора назад. Ну или очень похож. Сейчас посмотрю старые объявления. На бриара немного похож.

  • я бы даже сказала, очень похож на бриара

  • Мне нужна помощь в поиске(прочесать местность) собаки. Собака из моей подопечной стаи,глубоко беременна, должны были с Настей ее ловить. 19го была на месте, а 20го утром там кровавые отпечатки следов,капли крови,лужицы с ладошку. Территориально Калининский район. мой тел 8913-892-55-53. Светлана. Иду 22го после обеда, а 23го прямо с утра.

    • Рыжка,этой зимой.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Паша нашёл собаку...
    Лена, как романтично Паша тебя поздравляет с Днем рождения :хехе:.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • я не пойму, мне смеяться или плакать :безум:

  • Плакать от радости :хехе:.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Я просто роста не вижу по фото, поэтому и написала "немного". А так да - даже очень. И с днем рождения Вас! Пусть хозяева песы побыстрее найдутся.

  • сарказм тут неуместен :хехе:

  • В холке около 50 см. Вроде бы похожего пса раньше видели на прогулке недалеко от места находки, это обнадёживает. И ещё он на передержке не у меня.
    Спасибо.

  • В ответ на: сарказм тут неуместен :хехе:
    Лена, ну что нам остается?
    Давай помогу с макетами. Завтра иду в Зверушку за кормом, можем пересечься. Я возьму сразу клей и поклею на Маркса.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • На акорге отдают (раздел "ЗооАксессуары):
    - кот-баюн (в каплях), территориально пл. Маркса, 8-951-384-76-90
    - сушка для котят Perfecrt Fit (за шоколадку), ник пользователя marina 153

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: