Письмо было передано через газету Навигатор в администрацию Советского района, но ответа до сих пор нет. Пришлось на днях бумажный вариант (оригинал) занести в администрацию, чтоб еще раз напомнить об этом письме, что мы ждем ответа на него.
В сокращенном виде данное письмо было опубликовано на страницах газеты "Навигатор" под названием "Каким аршином измерить"(предпоследний номер).
Давайте объединимся для того, чтобы бюджетные деньги шли в поддержку деятельности РОО "Право животных на жизнь" и "Общество защиты животных Советского района". когда нас много и мы четко ставим вопросы, то есть вероятность доиться внимания властей.
(я подписи в письме исказила,чтоб не светить их личные данные) собрала в январе за полчаса где то 50 подписей (почти 100% читавших письмо подписались).
Прошу активистов распечатать приложение к письму и собрать под ним подписи. (потом свяжемся через личное сообщение, встретимся для сбора подписных листов), так мы усилим многократно наш вопрос к властям. Поддержите нас!
У всех же есть друзья, родственники и коллеги! Давайте поможем в этом благородном деле!! Просто нужно распечатать и поставить подпись!






, чтоб изначально всё правильно сделать и все подписи были учтены.

За эти деньги можно в средней клинике сделать это. Или я чего-то не понимаю 

Писать девушке на академ форуме в этой же теме.