Погода: 13 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0815...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенок из ТЦ на ул. Военной

  • Сегодня, делала покупки на первом этаже торгового центра и услышала жалобный собачий крик. Естесственно, пошла смотреть, в чем дело. На полу посередине холла сидит щенок, месяцев 7, дрожит. Вокруг охрана, думают как его лучше выставить на улицу. На шее старенький ошейшик и оборванный кусок черного шнурка. Собралась толпа, глазеют. Хозяев не наблюдается. Приходит начальница и псинку быстренько вышвыривают на улицу. Подзываю его к себе, начинаю чесать за ухом. А он прижался ко мне и зажмурился. Видно, что собака до смерти напугана. То ли его специально подбросили в людное место, то ли потерялся, то ли сам прибежал невесть откуда? Вообщем, говорит, делайте со мной что хотите, только не бросайте. Свозили его в ЦВК, осмотрели. Худой, рахитичный, но клинически здоров. Жил скорее всего у хозяев, но на улице. Вернулись обратно в ТЦ, вдруг, думаем хозяева нашлись, ищут своего песика? Нет. Никто никого не искал...Короче, еще один подобранец.
    Кураторство беру на себя. Передержку, кормежку, если понадобится лечение, я тоже беру на себя. Требуется помощь в пиаре и пристройстве. И вдруг, все таки его будут искать? Псинка размером с бассета, такой же коротколапый, ласковый, послушный, адекватный. Шерсть хорошая, плотная. Все остальное видно на фото. Назвали его "Эрик". Надеюсь, общими усилиями мы найдем ему дом. т. 983-131-58-48

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Вы молодец! Не прошли мимо! Я тоже обожаю таких коротколапых песиков. :улыб:

    Единственное мне кажется, что ему не 7 месяцев, а уже взрослый он.

    Обязательно клейте объявления в месте находки-в военном городке, что напротив ауры, ул.Тополевая и т.д.

  • Молоденький совсем, зубы новенькие, только вылезли после смены. И по поведению -щен, дурачится, играет. Сегодня поклеим объявления, но, может кто видел объявление о пропаже? Славный пес, надо пристраивать.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Оля,поздравляю с кураторством! Молодец,что его подобрала. :flowers: От Черныша тебе привет,нас сегодня Ирина возила в ЦВК, она почти нам сосед. Удачи в пристройстве! :agree:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Праздник сомнительный. Уж где-где, а в Ауре никак не ожидала нарваться.... Сегодня расклеила везде около ул. Военная-Аура объявления, но думаю, что его никто не ищет. Нужна помощь в макетах, распечатке, расклейке. Щен чувствует себя хорошо, кушает сухой корм, дома не пакостит, ходит как привязанный за хозяином квартиры. Видно панически боится, что его опять выкинут. Славный собакин, нужен пиар!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Если есть макет,могу напечатать.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Не умею я макеты делать, уровень чайника со свиском:улыб:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Живу в минуте ходьбы от Ауры - ни разу не видела песика. Но я поспрашиваю местных собачников.И еще, рядом Хокайдо, там многие гуляют - может у завсегдатаев поинтересоваться :umnik:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Мне макет на Найду на форуме делали, есть темка по макетам. Пороюсь в своих лс,найду и напишу в лс.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Сегодня был пожар на ул. <п.6>, а там наша передержка. Квартиры все залили, жильцов выселили. Нашего Эрика тоже. Прошу откликнуться любую передержку. Хотя бы на короткий срок. Псинку девать некуда. У меня дома еще двое тусуются. Собака здорова, ест сушку, играет, очень ласковый и веселый9831315848

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (13.04.12 15:49)

  • Эрик уехал к новым хозяевам! По договору и с испытательным сроком. Я буду помогать и курировать. Надеюсь мальчик быстро подстроиться под новых хозяев и будет самой любимой собакой. Это парень обладает таким обаянием, что устоять невозможно! Хозяевам терпения, любви и отдача будет удивительная. Завяжем хвостики!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: