Погода: 15 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS!!! нужна финансовая помощь щенкам!!!

  • Очень нужна помощь в оплате передержки :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Девочки , Ксении нужен сокуратор , на её кураторстве 3 взрослых собаки и 5 подростков .
    Она недавно устроилась на работу ........

  • Форумчане, может быть кто-то сможет взять щеночков на бесплатную передержку, по одному, просто я уже не знаю, что делать, чего-то качественно нового я не напишу, передержка платная, за нее надо платить, я даже долг не могу закрыть, не говоря о том, что он растет с каждым днем, звонков нет.. может быть я пиарю не правильно, не так, как надо, я не знаю, все может быть, я понимаю, что во всей этой ситуации я виновата сама, слишком много собак.. опять же для каждого много, понятие растяжимое, но для меня это очень много и я понимаю, что я больше их не тяну, я наверное сделала все что могла и возможно где-то даже больше, возможно мне конечно так кажется, в общем я не знаю, это утопия какая-то. Вчера после долгих долгих раздумий, я приняла решение, что мамку я буду выпускать, как бы мне этого не хотелось делать, но у меня нет выбора. Расценивать мои слова, как давление на жалость не стоит, я просто делюсь с вами своими решениями, т.к. деньги собираются и кроме меня в жизни этих собак участвуют и другие люди. Просто даже, если даже я соберу сейчас денег на передержку, потом наступит след. месяц, а я не знаю когда она пристроится и пристроиться ли вообще, собака очень классная, только она признает не всех, далеко не всех... ей реально надо заниматься, соответственно найти понимающего хозяина, который будет это делать, а где его найти, точнее сказать в какой срок?? Плюс ездить в Толмачево я тоже больше не могу, это реально очень далеко, я просто на бензин трачу около 400 р. за раз, сейчас для меня это сильно круто, тем более, если приходиться приезжать несколько раз на неделе. Как то вот все не сладко получается, хотела помочь, а получилось как всегда, к сожалению( хочу сказать огромное спасибо всем, кто мне помогает, мне если честно не удобно уже перед этими людьми, потому что собаки не пристраиваются, а помогают ведь не миллионеры и я понимаю, что люди себе где-то отказывают, чтобы помочь моим собакам..

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ксюша, очень хочется Вас поддержать!И я вас очень-очень-преочень понимаю.:yes.gif: Сама не так давно была в похожей ситуации, когда каждый месяц ты ДОЛЖЕН,а месяц пролетает сильно быстро и эта кабала угнетает :eek: Держитесь, сейчас еще немного и пойдут звоночки и я надеюсь, что в зиму будут востребованы именно подростки- щенки. Удачи, все будет ХОРОШО!!! ( Я научилась у Тутанхамона читать мантру, чего и вам желаю)

  • я тебе пакетик я тряпочками собираю))))))))))

    Завел собаку-убери каку!

  • А собака, которую вы хотите выпускать - стерилизована?
    Может быть вам все таки найдется найти сокуратора или фин. поддержку. Жаль собаку просто. Пол года - можно сказать хозяйская, и возвращать на улицу :хммм:
    У вас на форуме Академа темка по ним есть?

  • Есть, сегодня ее подниму. Муся пока не стерилизованна, но я хочу отвезти ее в ПЛС, надо было конечно раньше это сделать, но тоже все вставал вопрос где стерилить, чтобы не везти так далеко, на что и тд., ну теперь уже вариантов нет, потому что там она сможет побыть до снятия швов

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Финансовая помощь на оплату передержки все еще очень нужна, надо закрыть 10 т. каким-то чудесным образом в ближайшие день-два.... :eek: :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Помощь на оплату передержки все еще очень очень актуальна :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Напишите куда деньги можно сбросить???

  • Могу скинуть свои реквизиты сбербанка .

  • Срочно нужна бесплатная передержка :help.gif: :help.gif: :help.gif: звонков нет вообще, долг все время растет, даже хоть мы его общими усилиями и закрываем, день стоит за всех примерно 430 р., ну это просто нереально! :help.gif: :help.gif: :help.gif: кто-нибудь отзовитесь, пожалуйста..

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Девочки , у Ксюши действительно очень серьезная ситуация, может быть кто то согласится хотя бы месяц-два побыть сокуратором хотя бы одного щенка или подержать у себя временно , ну и конечно необходима помощь пиаром, а так же качественно фотографии очень сильно не хватает.
    Это очень тяжело и финансово и морально когда попадаешь в такую ситуацию. кто то скажет не надо хватать столько много , так вот сразу отвечу что бывают ситуации что в тот момент когда берешь животных у тебя есть финансы , а потом резко все меняется и платить нечем.ну и опять же берешь щенков и всегда надеешься что они быстро пристроятся , но щенки очень быстро вырастают и все так же сидят на передержках. в итоге цена растет , а спрос падает.

  • В ответ на: а так же качественных фотографий очень сильно не хватает.
    Поддержу! Если кто может- пофотографируйте щенявок, я начала по ним объявки размещать, а фотки ну совсем не пиарные :not_i:

  • ннп.

    Не хотелось выходить в тему но не получается :смущ:, т.к в последнее время стали возникать вопросы и девочки стали интересоваться , почему куратор оплачивает за щенков как за взрослых собак :dnknow: ? И что-бы и не было не до понимания и не до думывания ..................

    Отвечу здесь Собака ( Бусинка ) приехала с 7ми щенками 14 февраля , оплата за щенков в первый месяц не производилась . С 15 марта производилась оплата по 20р за одного месячного щенка , с 15 апреля по 25 р в сутки за 2 х месячного , с 15 мая по 30р в сутки за трех месячного. с 15 июня по 15 августа оплата не менялась ,т.е 30р.в сутки за одного подростка.
    Сейчас подростков 5 , весом по 10 и более кг. сейчас им по 6 месяцев + куратор привозит корм 2 раза в месяц. Все прошли ветеринарные мероприятия , все с паспортами .:хехе:

    А так же на кураторстве у Ксении - Муся оплата по 100р в сутки и Пушок с оплатой по 83р . за сутки ( с питанием ). :шок:

    К куратору претензий не имею , но не хотелось бы их выпускать , на дворе не за горами уже осень . :cray-1: Конечно решение будет принимать Ксения .

    Срочно нужны со кураторы , не зависимо где они будут содержать своих подопечных , т.к через месяц другой это будут не щенки - подростки , а стая собак .

    Срочно нужны со кураторы :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Щенявок пофотографировали:улыб:. Щенявки все лизучие, приставучие, класснючие. Красиииивые такие. Меня покорила девка персиковая. Ах, какой профиль, какой фас!!! Загляденье:улыб:

    • девочка

    • мальчик

    • девочка

  • :улыб:

    • девочка

    • красавица)

  • Ой, Виктория, какие замечательные фото!!! :appl: Спасибо Вам огромное! :agree: Завтра поменяю в объявках на эти! Ну, Ксюш, жди завала звонков.:миг:

  • Наташа, только серенькую и последнюю персиковую девочек не добавляйте - я по ним сама везде, где могла, разместила. А то ещё забанят за дубли:улыб:

  • Ой, Вика , они все красавицы, а еще и мальчик есть, ммммм :wub1.gif: !
    пусть скорее найдут хозяев :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (19.08.12 21:18)

  • Хорошо, значит я размещаю черную, мальчика и светленькую с висячими ушками.

  • Срочно нужна передержка для щенков, бесплатная или в пределах разумного, ни как за взрослую собаку, СРОЧНО!!! Передержки отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • http://forum.ngs.ru/board/petshelp/tree/1924144797/?vc=1&sort=5&period=0#Post1924144797 - ну а про эту узнавал кто-нибудь?

    Щенки - ищем дом

  • Да, я хоть и в Ж, но все равно выбираю куда везти

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ксюш, я подала еще на 2 недели объявки в "Левобережный навигатор". Только все же два , на мальчика отдельно, их вроде охотнее берут.
    Собачки такие славненькие и красивые, что теперь с фото их начнут разбирать:yes.gif:

  • Спасибо большое) звонки появились, только все думают, что они породистые :безум:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Вроде я уже писала, но не нашла сейчас своего поста, напишите в личку номер карты Сбера! У меня есть 100р с благотворительной распродажи и от себя бы еще добавила на ваших щенков.

  • Вам ЛС, спасибо за помощь :роза:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Срочно нужна передержка для щенков, желательно бесплатная, СРОЧНО ПРИСРОЧНО :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    и финансовая помощь на оплату этой все еще очень и очень актуальна :хммм:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем LadyWhiteCat (23.08.12 10:05)

  • Напишите номер карты куда перечислить деньги или могу передать лично 1000 руб. Я нахожусь в районе метро "Красный проспект".

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • вам ЛС, спасибо большое :роза:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Рассказываю новости, звонки идут в вяло-текущем режиме, никто не пристроился пока(( мамку и одну из своих песов-подростров перевела на другую передержку, заведу по ним отдельную тему. Сегодня постараюсь сделать отчет по собранным средствам.
    Очень, крайне нужна бесплатная передержка, денег катастрафически не хватает(( и нужна помощь на оплату этой, очень нужна!!! Также нужна помощь кормом и денежкой на корм, хэлп плиз :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Забыла еще сказать, в этом месяце подниматся цена за передержку щенков на 1500 р., и каждый последующий месяц будет расти на такую же сумму. ББЕСПЛАТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну бывают же в жизни чудеса!! Эти цены для меня просто не подъемные!!!!!!!

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Если быть точнее , оплата за содержание одного щенка- подростка ( сейчас им по 7 месяцев ) , июнь-июль-август-сентябрь не повышалась и составляла 30 р. за сутки , с 1 октября оплата повысится на 10 р , т.е будет составлять 40р. сутки , а так-же ноябрь + 10 , декабрь+10 . В декабре щенкам будет по 10 месяцев . С 1 января оплата за содержание 1 собаки будет составлять 60р. в сутки без питания . (оплата подниматься не будет)

  • Вы мне так и не ответили, был приход на вашу карту с моей карты, номер заканчивается на 9838? а то не знаю, запрашивать ли историю по своей карте...Если будут еще деньги с распродажи -переведу вам.

  • Вести с полей ,,,, за последнее время все собачки хорошо подросли , особенно самые шустрые , все чистенькие , ухоженные , в тепле , не обделены вниманием , поправились .

    До 5 числа норма кормления была 250-260 грамм на одного , а С 6 сентября норма увеличилась до 300 грамм в сутки , они стали намного спокойнее , стали наедаться . Мне кажется съели бы больше , но пока думаю достаточно , может и останемся на этом уровне .

    Корм привезли 8 сентября - 15 кг .( на 2 дня занимали у соседей ), т.е суточный расход 1, 500кг , корма на 10 дней , по 15 включительно .

    Долг на 11 сентября за содержание составляет - 9120 р.

    Чем дальше в лес , тем больше дров , не вижу смысла о дальнейшем сотрудничестве .

  • Что вы предлагаете?

  • Ксюше очень нужна помощь в оплате передержки :help.gif:

  • specially for Катерина: я в сплетнях, бреднях и мытье костей не участвую, не надо мне приписывать чужие заслуги. О том, что вы хорошая передержка, я не раз говорила, и о том, что я в долг у вас и КОНЕЧНО же буду его оплачивать тоже. Не надо меня втягивать в какие-либо "терки", я занимаюсь исключительно собаками, остальное меня не интересует. Для кого-то я хорошая, для кого-то плохая, а кто-то слышит то, что хочет услышать. Могу высказать свое мнение по какому-либо вопросу, ну собственно, как и все. Повторюсь еще раз, я в дебатах в личках, обмусоливании кого-то или какой-то ситуации, не участвую.
    Заранее спасибо.
    P.S. если меня что-то координально не будет устраивать и я сочту нужным об этом сказать, я напишу здесь. Денег постараюсь сегодня вам отправить.

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Помощь в оплате передержки по-прежнему МЕГА актуальна!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Киньте номер карты в личку.

  • Вам ЛС, спасибо большое за помощь :роза: :роза:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • не могу дозвониться до куратора , сейчас закончился корм , утром кормить нечем ( занять не где )
    А так-же срочно нужен антигельминтик ( прошу препарат с мая месяца ) с собак уже сыпиться .

    Исправлено пользователем Катерина58 (15.09.12 19:57)

  • Ксюш есть для тебя денюшка с благотворительной распродажи,давай договариваться как передать

  • Давайте договоримся сегодня где встретиться. Передам Вам 500 руб.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Перечислила вам 600 руб. с карты **********5735.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужна передержка, мне некуда деть щенков. Надо забирать собак, срочно, мне некуда везти, кто-нибудь, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужен вольер

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем LadyWhiteCat (25.09.12 16:04)

  • Ксюша что случилось? вас попросили освободить помещение?

  • Да, нас попросили освободить место, потому что это помещение предназначено для кур, которые сейчас живут на улице и теперь их надо переводить сюда, а нам теперь негде жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем LadyWhiteCat (25.09.12 16:13)

  • А сколько всего у вас сейчас собачей - щенят и взрослых? Всех нужно забирать на другие передержки, да? :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: