Погода: −1 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

СРОЧНО!!! Передержка для кошек в Толмачево!!!

  • Ребят, срочно прошу отозваться куратора серенькой пушистой кошечки, на вид месяца 4, которую отдали на передержку женщине по имени Оксана, передержка в Толмачево!!!
    Сейчас позвонили еще одни ребята, которые так же отвезли туда питомца вчера, только его забрали. К сожалению, оказалась пьющая семейная пара. По телефону женщина произвела на многих приятное впечатление, по факту, увы, оказалось вот так. Коты сидят под диваном. На просьбу вернуть деньги, сказали, что не могут - пропили. Со вчерашенего вечера не могли до нее дозвониться (причина понятна). Только сейчас удалось к ним попасть, чтобы забрать котика.
    Передержку в черный список, кошечку нужно забирать!!! :help.gif:
    Уточнила - вдруг кошка их собственная, ребята разговаривали с соседкой, она сказала, что нет, кошечку так же привезли на передержку.

  • Никто с форума не отдавал?

  • Я больше нигде не писала по передержки,кроме нашего форума,как теперь людям доверять :dnknow: по разговору женщина адыкватная,любит животных,я сразу предупреждала что там не была:хммм:

  • Маш, ты тут вообще не при чем :роза: Кураторы сами должны смотреть по ситуации, даже если они предварительно не ездили, чтобы познакомиться с передержкой. Вот молодому человеку сразу не понравилось, потому позвонил жене (т.к. без нее отвозил) и все рассказал.

  • Надо кошку забирать оттуда!! Мало ли что случится с ней:хммм:

  • Да Оль надо,только чья она :umnik:,да и куда,может с Контакта кто отдавал,написать там чтоль:смущ:

  • Оль, куратор есть, как я понимаю...

  • Я понимаю, что есть куратор. Но пока он увидит эту тему. то может быть поздно. Блиииин.....я бы к себе взяла, но папа после последних котят сказал нет. Привязываешся к ним очень сильно.

  • Но в Контакте я тоже ничего не писала,мне сегодня звонили,кто котёнка отдавал туда говори Милена дала телефон может ей написать,какой у неё ник я незнаю :dnknow:

  • Маш, я как раз от Милены это все знаю, она не давала телефон. Скорей всего кто-то с форума отдал.

    Оля, могут еще и не отдать.

  • Наташ напиши мне окрас котэ,я в Контакте размещу прям сейчас,если знаешь конечно

  • Серая пушистая кошечка, около 4 мес.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: