Погода: 15 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Несчастная собака Римма просит помощи

  • на самом деле- есть методика такая- лечение лошадьми, дельфинами и собаками. Просьба- ограничьтесь собаками, потому что лошадей и дельфинов пока не потянете :rofl:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Давайте не будем фантазировать? Собаку отдали на испытательный срок, никаким цыганам ее не возвращали.

  • Господи , какой маразм про цепочку :безум: , что там за фигня на шее болталась ?
    Вы знаете кому отвезли Римму ? Это вообще хоть кто-нибудь знает ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А на испытательный срок ее брали, исключительно при наличии цыганской цепочки?!

  • Я ХОТЕЛА С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ:смущ:,но и так вы увидели.я прошу всех успокоиться и ждать новостей от Риммы.Даже если её вернули прежним владельцам,значит тому и быть,собака реально скучала,не ела и чуть скулила.На всё воля божья ,от себя прошу прощения у всех кого обидела,я не хотела :роза:

  • Я вот Вас читаю и в шоке некотором. Где это написано? Хозяевам вообще плевать на эту цепочку - ее вместе со всей амуницией просто попросили вернуть. По-моему, это нормально, Вам не кажется? Вы что, людей этих видели, чтобы подобные обвинения бросать?
    Что кто-то угрожал Анне - вот теперь я очень в этом сомневаюсь. В свете обмана, что мне кто-то звонил и жаловался.

  • Девушки - кураторы, я понимаю, что передержки - дефицит, но неужели вы не видите, что Анна - полный неадекват, кому вы доверяете своих собак? По-моему всё было понятно после первых постов этой женщины.
    Я бы нисколько не удивилась, если бы вместо цепочки исчезла собака :злорадство:
    Цыгане передали новую длинную хромированную цепь с карабином вместе с Риммой, как талисман, о чём Анна была предупреждена в первую же минуту. Цепь на второй же день была странным образом потеряна Анной.
    Римма, если верить Анне, жила два дня в доме. Как цепь, талисман Риммы, могла оказаться в закрытом сарае под сеном???
    Цыгане в курсе, что Римма поехала на новую передержку, к новым хозяевам, всё это время они звонили мне и убедительно просили, чтобы Римму отдавали только с цепью. Когда я сказала цыганам, что цепь потерялась, они очень расстроились и настаивали на том, чтобы я назвала им точное место, где потерялась цепь. Об этом я в телефонном разговоре сказала Анне, после чего цепь нашлась сразу же! под сеном! До этого в течении 1,5 часов цепь никак не находилась, Анна утверждала, что цепь увезла с собой Милена. Намордник Риммы тоже был переделан под другой размер.
    Анна, я понимаю, что у Вас очень тяжело с финансами, но пожалуйста, одумайтесь!!!
    Зачем Вы набираете столько собак и обманываете кураторов в том, что всё хорошо и все собаки кушают мясо?
    Вам скоро рожать, Вы сказали, что носите двойню! Что будет с несчастными собаками :безум:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • У собаки всё хорошо,если Анна выложет чек на корм и посешение вета я оплачу,с Риммой сейчас всё хорошо,она не ест науралку,купили ей специальный сухой корм :nom: ,фото буду через недельку:смущ:

  • Елена, Вас жестоко обманули, что вызывали "скорую" из-за укуса собаки :tease:
    Мы привезли Римму в тот день и постоянно были на связи с Анной. Ни о какой "скорой" речи не было, Анна была в полном здравии!
    Кстати, Римма приучена к выгулу! И цыгане, и новая передержка этот момент уже уточнили.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • В "некотором шоке" от чего?! И какие "подобные обвинения" я бросаю? :безум:
    Да дай бог, если с собакой все нормально и она действительно попала к хорошим людям!!!

  • Анна, если Римма не ела, почему от 10 кг говяжьих ушей за 2 дня осталось 3 кг?
    Сразу оговорюсь, для собак мне ничего не жалко, пусть едят на здоровье :nom:
    Но почему Вы, Анна, всех обманываете?

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Она отдана к хорошим людям,мы много выбирали,остановились на одной семье :friends:

  • А с вами мы пообщаемся,но не на форуме,я не разу вас не оскорбила ,а цепочку я вам вернула.На вашем месте я бы просто извинилась,за вспыльчивость,а собак у меня мало и это кураторы знают.а зачем вы требовали 2 тысячи за цепь...(купить новый талисман) :безум: Столько вранья и грязи :cray-1: ,но я буду умнее и не буду конфликтовать..сделаю скидку на возраст.Бог вам судья. :роза: Милена видела как я вынесла цепочку из дома...Я кто жилает могу свозить на ферму и спросить что я беру и сколько...всем спасибо за поддержку.нет повторюсь за корм мне денег не нужно,она не много съела...на здоровье,вы за свиные уши верните лучше.. :ха-ха!: ВСЕМ СПАСИБО ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ. :agree:

  • От того, что Вы там не были, Вы ни с кем из тех, кто отвозил и забирал собаку, не поговорили (хотя бы для того, чтобы иметь информацию и от той, и от другой стороны), но при этом Вам кажется, что 1) собаку вернули цыганам 2) Ваш вопрос про цепочку - где-то в сообщениях так и было написано, что новые хозяева возьмут только при наличии цепочки?
    Как-то стало принято на форуме все свои подозрения так откровенно озвучивать, не задумываясь, как это выглядит со стороны, к сожалению. Это я к тому, что можно было бы хотя бы пообщаться с кураторами, а потом уже делать окончательные выводы.

  • Вам верят,пожалуйста проверяйте Римочку. И нам хоть одно фото красивой девочки.:хехе: :роза: Пусть всё будет в ажуре . :biggrin:

  • Анна, зачем Вы выносили цепь из дома? Где находилась в этот момент Римма?
    И ещё, уши говяжьи. Свининой собак кормить нельзя!

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Наташ ты ошибаешься ,собака ни о цыган :wub1.gif:

  • Может и правда прекратим уже:хммм:,я со вчерашнего вечера сижу на корвалоле меня уже просто трясёт читая вот это всё.
    Посещение Риммы и какое то недоверие считаю личным оскорблением :cray-1: Я всегда если могу помогаю с передержками,с помощью пиаром хотя я вообще передержка.Исходя из всех постов,давайте собирёмся и по всем моим пристроиным животным поедим,когда меня на форуме не было я их пристраивала и когда здесь появилась,многие знают меня лично помойму ничего плохого обо мне не сказали.

    Я свои выводы сделала думаю как и остальные

  • Прочитала всю тему.Не поняла только-цепь была талисманом для бывших хозяев (цыган). Они бывшие, для кого теперь цепь- талисман? И для чего общаться с людьми, которые сплавили собаку?
    Человеку, взявшему на время собаку, по сути -выручив кураторов- спасибо сказать надо.О каком наборе веса у животного за несколько дней можно думать?

  • Долго ничего не писала дабы не сглазить:смущ:,вообщем Риммочку наша временная передержка решила оставить себе на совсем :-y,она хорошо кушает,гуляет на поводке,не воет когда дома одна проверено соседями :biggrin: спит с хозяйкой,не гадит ничего не грызёт и совсем освоилась.
    Думаю тему можно закрыть.Как только будет возможность мы С Ольгой сделаем фото в новом доме собаки и выложим ли в Беседку либо в тему,тогда об этом сообщим модераторам :роза:

  • Отчет сдан/принят по теме?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Деньги на форуме не собирались и на других ресурсах тоже.В помощи нам помогла только Марина (крапива) машиной и то это было безвоздмезно

    Исправлено пользователем zaiceva (18.03.12 21:26)

  • хорошая новость! Многие переживали за Риммочку! Ждем фото:хехе:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: