Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котенок-полосатик дев - срочно нужна передержка.

  • Котенок полосато-камышовая девочка около 5 месяцев. Подобрана на троллейном жм старушкой, кормящей толпы бездомышей (не смогла пройти мимо ребенка). У старушки аллергия, но она готова потерпеть 2-3 дня в надежде что для котенка найдется бесплатная передержка и куратор.
    Я им помочь реально ничем не могу, только публикую информацию по ее просьбе. Если кто-нибудь готов оказать реальную помощь - звоните по телефону пожалуйста (я здесь пробегаю мимо, вести тему не смогу).

    Показать скрытый текст
    8-913-9 сорок два - три 66 ноль, Нина.
    Скрыть текст


    И да, беседы на тему стерилизации и пристройства бездомышей с этой женщиной ведутся давно, но безнадежно. Так что лучше не тратьте силы и не расстраивайтесь.
    Очень надеюсь, что малышке повезет.:хммм:

  • В ответ на: [b]
    Я им помочь реально ничем не могу, только публикую информацию по ее просьбе.
    так дела не пойдут.вы почему не можете быть куратором?



    И да, беседы на тему стерилизации и пристройства бездомышей с этой женщиной ведутся давно, но безнадежно. Так что лучше не тратьте силы и не расстраивайтесь.


    а что тогда делать если она не хочет не стерилить ,не пристраивать?
    или я чего-то не понимаю :dnknow:

  • ТС, прочитайте внимательно правила ПЖ если надумаете стать куратором или оказать посильную помощь напишите мне в ЛС.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: