Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щеночек со сломанной лапкой из приюта ВАСХНИЛа

  • Мы завтра везём маленького щена в ЦВК на рентген и операцию. Бедренная кость в проксимальном отделе сломана. Я щена не видела, завтра познакомимся.
    Мы Найду отвезём в клинику ВАСХНИЛа, заберём щена и поедем в ЦВК, оставим щена, вернёмся за Найдой, отвезём её в приют, а вечером поедем за щеном.

    Нам с щеном нужны деньги на операцию, к счастью, врачи согласились нас принять не только непланово, но и в кредит. Пожалуйста, если у вас есть такая возможность, помогите оплатить операцию и приём.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (16.02.12 16:17)

  • Щеночек при ближайшем рассмотрении оказался не совсем щеночком, молоденькой маленькой собачкой Лизой 10-12 месяцев.
    И это очень очень радостно - можно не думать о зонах роста и т.п.
    Операция прошла штатно, огромное спасибо Олегу Анатольевичу, Марине Викторовне и всем врачам ЦВК :flowers:

    Наш долг за операцию - 8000 рублей.
    Есть 1000 руб. Огромное спасибо qwenty (500руб) :роза: и Светлане Б. :роза: (500руб)

    • Знакомимся с Лизой.

    • Мы уже в ЦВК.

    • До ...

    • и после!

    • Домой с Лизочком собираемся.

  • +500 от Ксю :роза:

    Спасибо всем, кто написал в ЛС, мы с Лизонькой вам очень благодарны :heart:

  • Лена, какая она хорошенькая! :wub1.gif: пусть все у нее будет хорошо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Лена, тьфу на нее: пусть поправляется скорее!
    Теперь всё будет хорошо.

    Всем до свидания.

  • Лена мне сегодня номер карты сбросили поздно было, я завтра в течении дня перечислю обязательно

    Катя

  • Маша, Таня :heart: спасибо за любовь и поддержку :heart:
    +1000 от skok :роза: :роза: :роза:
    +400 от Котопес79 :роза: :роза: :роза:
    Спасибо огромнейшее!

    Лизонька решительно отказалась писать на пелёнки и требовательно просится на улицу.
    Так что, если увидите на улице маленькую рыженькую собачку в розовом в голубую полосочку жилетике, в одной зелёной в горошек штанине и в одном сине-чёрном башмачке, в красном ошейнике и на красной рулетке, то это - Лизонька))))

  • Ошибочка вышла :смущ:

    +1000 от skok :роза: :роза: :роза:
    +400 от UfoSimba :роза: :роза: :роза:

    Я такая счастливая:улыб:, Лизонька сегодня наконец-то

  • я отправила вам сегодня вечером 500 р ( пожалуйста проверьте карту) потому что отправленные деньги не пришли передержке за Вегу и еще одному из форумчан Если завтра не дойдут придется идти в офис Сбербанкка

    Катя

  • проверила, не пришли :хммм:

  • поняла,завтра значит в сбербанк пойду ,хорошо что хоть чеки созранила.Как узнаю все сразу отпишусь ( просто это уже не первый раз,в прошлый раз чека не было:хммм:)

    Катя

  • +200 от НеЯ :роза:
    Лизонька такая умница, Олег Анатольевич сказал, что хорошо бы дней 5 в повязке походить, Лизонька и походила :улыб:
    Час назад Лиза начала грызть лапку, я срезала повязку, увидела прекрасный шовчик и лапку без отёка :хехе:

  • Какая умничка! :heart:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ага, Маша :yes.gif: Спокойно ждёт, пока я на неё жучкин флисовый комбинезон надену, ошейник застегну, возьму на руки и вынесу на улицу. На улице бегает смешная такая, хвостиком как пропеллером вертит:улыб:

    + 1000 от qwenty :flowers: спасибо огромное от нас с Лизонькой :flowers:

  • Авансовый отчет за период 15.02.12-24.02.12

    Приход:
    qwenty - 1500 руб
    Светлане Б. - 500 руб
    skok - 1000 руб
    Ксю - 500 руб
    UfoSimba - 400 руб
    НеЯ - 200 руб
    Наталли - 500 руб
    Прохожий - 50 руб
    Ospa - 500 руб
    На счёт были отправлены 500 руб от Котопес79, они пока в дороге, но ведь дойдут когда-нибудь, поэтому в отчёт включаю.
    Котопес79 - 500 руб
    ------------------
    Всего: 5 650 руб

    Предполагаемый Расход: 8 000 8000-5650=2350
    Дорогие благотворители, спасибо огромнейшее от нас с Лизонькой :flowers: В понедельник поеду деньги за операцию отдавать.
    Низкий поклон врачам ЦВК за Лизонькину лапку и за финансовое понимание :heart:
    Спасибо добрым людям, которые передали для Лизы сухой корм для щенков Eukanuba и витамины Тор 10 :роза:
    Спасибо Яне Leya за доставку посылки для Лизы :роза:

  • +500 от Ottobre :flowers:

  • Авансовый отчет за период 24.02.12-01.03.12

    Остаток: 5 650 руб

    Приход:
    Ottobre 500 руб
    Airin 1000 руб
    soph-soph 500 руб
    прохожий 100 руб
    skok 250 руб
    -------------
    Всего: 2 350 руб

    Расход:
    оплата операции 8 000 руб

    Остаток: 0.0 руб

    Спасибо огромнейшее за новую Лизину лапку :heart:

  • У Лизаветы всё хорошо. С каждым днём малышка всё увереннее наступает на лапку. На следующей неделе собираемся на стерилизацию, всё равно выбритая шёрстка ещё не обросла, в приют не вернёшь - в уличном вольере холодно.

    • Неделю назад. (подушка 40см*40см)

    • И сегодня.

    • Лиза чуть выше Винки и ниже Жучки.

    • 38 см в холке.

    • Лизавета, Винки и Жучка.

  • Авансовый отчет за период 24.02.12-01.03.12 принят, спасибо! :роза:
    Спасибо тебе и всем благотворителям за Лизочка! :flowers:

  • Лен, какая она красотулишна изящная в этом костюмчике! Прям принцессочка! :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Леночка, какая же она красавица!
    :respect: :respect: :respect: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: