Погода: 8 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек (часть 2)

  • Отдам пропалин 30 мл. открытый.
    Держали, кажется в холодильнике.

  • В ответ на: Отдам пропалин 30 мл. открытый.
    Держали, кажется в холодильнике.
    Бронь Verys

  • Отдам открытую банку заменителя сучьего молока для щенков. Годность до 06.15г.

  • В ответ на: Кому нужно 3 кг дог чау для взрослых? Территориально ост. Тепличная.
    Нам бы для Мисти корм пригодился :хехе:

  • Через меня Лена е_лена просила отдать:
    - Гамавит упаковка с 5 флаконами по 10 см3, срок годности до 10 месяца 2015 года
    - Иммунофан 1 упаковка с 5 ампулами по 1 мл, срок годности до 4 месяца 2015 года
    - Ренал Эдвансед для кошек в баночке 40 г, наполовину использован, срок годности до 6 месяца 2014 года
    - Глюказа в ампулах для внутривенного введения (осталось 4 ампулы), годность до 7 месяца 2018 года
    - Натрия хлорид 0,9% (осталось 9 ампул), годность до 3 месяца 2018 года

    Все препараты хранились в холодильнике, исключая тот момент, что мне их пришлось везти на транспорте примерно минут 15.
    Забирать в районе пл. Станиславского, самовывоз.

  • В ответ на: Забрала бы, но я- в академгородке, точнее- Шлюзы... Завтра надеюсь добраться до города- в Центральный парк, на ярмарку добра...
    Паста в Академе, Щ. адрес в личке

  • Девочки, никому не нужен б/у матрас от дивана и б/у накидка на диван из искусственного меха (накидку шила сама)? Все в Академгородке. Отдала бы еще витамины Excel Brewers Yeast, 8 in 1, годные до августа 14. Не знаю точно, сколько осталось в банке из 260. Штук 60 точно есть. Еще есть б/у лоток с решеткой на отдачу.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (01.07.14 13:42)

  • Хотим помочь хозяйке кота ХПН-VI ст.. Кот пока бодр, но уже с тяжёлой анемией.
    Нужен эритропоэтин (эпокрин и его аналоги) - если у кого-то остался. Приобретение стандарта уже вряд ли целесообразно, да и дорого для владелицы - кот долго не проживёт.

  • есть возможность сделать для кураторских собак адресники. готовность через месяц примерно, когда приедут заготовки: цветные косточки и армейские жетоны. либо на следующей неделе - если заготовки ваши. цена символическая, гравировка ручная, желающие в личку.

  • Наташе engel1906 срочно :help.gif: нужна клетка для собаки на передержку!

  • Отдам BREWER'S Excel для шерсти (который с пивными дрожжами), почти целая баночка (без 4-5 таблеток), покупала недавно. Подходят для кошек и для собак.

  • 3 окорочка куриных
    3 сборных наборчиков на суп крылышко+сердечки+желудочки все лежит месяца 3

    примерно 1 кг свиного окорока из Ленты-куплено в ноябре того года

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отдам 2 ампулы Полиферин-А, почти целый флакон Тривит. Сроки годности хорошие. Хранится все в холодильнике.

  • Отдам:
    1. диван старый - в рабочем состоянии (складывается-раскладывается). Единственное "но" - месяц стоит на улице (на даче), попал подо все прошедшие дожди, требуется просушка.
    2. деревянная "кушетка"
    3. люстра - очень старая, но в рабочем состоянии.

    Все забирать самовывозом (за первомайкой, дачи после с.Новолуговое). Частично поучаствую в оплате машины.

    Все это простоит до конца августа (примерно), потом муж выкинет.

    • диван

    • кушетка и люстра

  • Отдам одеяла и постельное белье.

    Забирать в Ленинском районе, улица Пермитина (напротив Горского ж/м)


    т. 8-913-714-88-05 Татьяна

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Отдают матрац на ост.Тургенева (Октябрьский).

  • свободна клетка №3:хехе:

  • Если у кого то есть кормящая кошка:

    отдам Royal Canin Queen 34 сухой корм для беременных и лактирующих кошек

    упаковка на 4 кг, но вскрыта, успели умять наверное пол кг, потом выяснилось что нам все таки не подходит

    пишите в личку, желательно конечно только для кормящих, если таковых нет, отдам особо нуждающимся, главное чтобы корм подошел

    Исправлено пользователем Muara (11.09.14 10:42)

  • В ответ на: отдам Royal Canin Queen 34 сухой корм для беременных и лактирующих кошек <п.9>
    предварительно корм на брони

    Исправлено пользователем Sawfish (11.09.14 12:44)

  • Показать скрытый текст
    Если у кого то есть кормящая кошка:

    отдам Royal Canin Queen 34 сухой корм для беременных и лактирующих кошек

    упаковка на 4 кг, но вскрыта, успели умять наверное пол кг, потом выяснилось что нам все таки не подходит

    пишите в личку, желательно конечно только для кормящих, если таковых нет, отдам особо нуждающимся, главное чтобы корм подошел
    Скрыть текст


    Снова актуально!

    корм территориально около Цума (с 10 до 19)

    Исправлено пользователем Sawfish (15.09.14 15:02)

  • никому корм не нужен что ли? :eek:
    не обязательно беременной или кормящей, можно и обычным

  • В ответ на: отдам Royal Canin Queen 34 сухой корм для беременных и лактирующих кошек
    Прошу прощения, что не ответила всем в личке, пишу тут: корм поедет в городской приют:улыб:

  • Доброго времени суток!
    Собрала несколько комплектов старого постельного белья, но не все хлопковое-с добавлением синтетики, для девушки из другого раздела, которая просила для ухода за животными, но так и не появилась. Может кому надо?

  • Остались от своих, когда лечила, лежат без дела, место занимают, а кому-то, может, это хоть какая-то помощь:улыб:

    1. Гискан (15 доз) (годность: октябрь 2014 г.)
    2. Кинорон (1,5 пачки)
    3. Рингера-Локка
    4. Натрий Хлор
    5. Глюкоза

    В идеале - в одни руки, чтоб приехали и все скопом забрали:) Все лежит в холодильнике.

    Забирать на Объгэсе. Тел. для связи 8 913 376 20 35, Анна

  • Есть 2 старые подушки из холлофайбера (он внутри уже весь комками), но может кому нужны на подстилки или утепление?:смущ: желательно забрать в течении недели (м. Маркса)

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Отдам намордник для небольшой или средней собаки!

    Размер в длину 9 см, обхват морды примерно 17 см. Одевали собаке один раз. Может кому нужно? Первомайский район.

    Исправлено пользователем Sawfish (05.11.14 14:36)

  • нужны Хофитол и Карсил по 20 таблеток, на обмен могу предложить денежку или любые корма. пл.Калинина, центр, дзержинский

  • Хофитол больше 30- ти таблеток, годен до 16-го года, карсил только 5 таблеток осталось. Только сами забирайте или найдите кого-нибудь, кто заберёт для Вас. Территориально Калининский район, Снегири.

  • После лечения моей кысоты остались лекарства, отдам нуждающимся подобранцам или в приют.

    1) Капли глазные ФЛОКСАЛ (офлоксацин), вскрыт 16.11.2014, использовать нужно до 28.12.2014.

    2) Капли глазные Индоколлир (индометацин), вскрыт 20.11.2014, использовать до 05.12.2014.

    3) Капли глазные Хило-комод (=хилозар-комод, раствор увлажняющий офтальмологический), вскрыт 16.11.2014, использовать до 08.02.2015.

    4) Антибиотик сумамед, в суспензии, разведен, использовать до 01.12.2014 включительно.

    Антибиотика осталось около 5мл, капли - больше 2/3 всех флаконов. Условия хранения все соблюдены.

    Тут редко, на связи по 8-913-910-51-06, лучше в смс. Ольга.

    травматолог в декрете

  • ОТДАМ: килограмма 4 фарша рыбного, и 2 пуховика, может на подстилки подойдёт. территориально на петухова, напротив Ленты. пишите ЛС

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Может кто кормит своего щенка пропланом? Нам подарили 800 гр. корма для щенков с курицей и рисом, а наша сявочка сейчас кушает брит. Решила я не смешивать. Территориально Дзержинский район.

  • В ответ на: ОТДАМ: килограмма 4 фарша рыбного, и 2 пуховика, может на подстилки подойдёт. территориально на петухова, напротив Ленты. пишите ЛС
    ОТДАНО

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Имеется в наличии RC Babydog Milk 400 гр. Срок годности до 23.10.2014, но упаковка не распечатана, все на месте.
    Кто желает, пишите в личку.

  • У нас остается много бульона от головной обрези - литров 20 в месяц - что бы варить кашу нужно разводить в 2 раза, он не жирный, но концентрированный получается.. может нужно кому - я заморожу..в среду будет литров 6-7..забирать между Молодежной и Аграрным университетом..плюс освободилась клетка №3

  • В ответ на: Имеется в наличии RC Babydog Milk 400 гр. Срок годности до 23.10.2014, но упаковка не распечатана, все на месте.
    Кто желает, пишите в личку.
    Отдано.

  • Алексей, спасибо от щеночков за молочко :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Это не мне на самом деле :улыб: Просто через меня Наташа Zosia таким образом передала.
    Ей - спасибо :роза: Щенкам - удачи!

  • Отдам 10 л. пшена и простыни и т.д.

  • Девочки, кому нужен корм, килограмма 4-5, ПроПлан (рис+лосось) для чувствительного пищеварения. Самовывоз Октябрьский район.

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Для собак или кошек?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Ой, извините, для собак :смущ:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • А можно моим собакам-подобрашкам?

  • Конечно. ЛС.

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Корм забрали :хехе:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Отдам Мельбимакс для взрослых кошек, 2 табл. годен по январь 2015

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: