Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • Кто-нибудь сталкивался с фондом помощи животных "Доброе Сердце"? Сегодня пришла в... ветеринарку, газетку захватила (желающим могу все 14 страниц отсканировать, и скинуть по мылу, но тока в понедельник). Так вот, исходя из напечатанного, там целая организация....даже офис есть! Суть вопроса: стоит верить им или не стоит?

  • поиск рулит, не?
    вот
    и вот

    несогласная с политикой "партии"

  • В ответ на: поиск рулит, не?
    вот
    и вот
    Спасибки! Про "погуглить" не подумала!!!

  • а в чем им надо верить или не верить?

  • В ответ на: а в чем им надо верить или не верить?
    В помощи животным!:хехе:

  • не понимаю.
    кто-то говорит, что помогает животным.
    вам какая разница - правда это или нет?

  • В ответ на: не понимаю.
    кто-то говорит, что помогает животным.
    вам какая разница - правда это или нет?
    А мне никакой разницы, если я смогу, то помогу! Что-то Вы уж как-то настроены агрессивно..... Я просто поинтересовалась, есть ли такой фонд и стоит ли доверять информационным листовкам!

  • Центр по проблемам домашних животных тоже "помогает", вот и интересуется человек! Верить просто сейчас нельзя никому, вот и подстраховываются люди

    Лера

  • такой фонд есть и он действительно помогает животным, на сайте фонда есть телефоны руководства, можете им позвонить и задать все интересующие Вас вопросы

  • Вам же дали ссылку в Контакте на эту группу,она ведь не просто так создана :а\?: Фонд помогает больным,сбитым животным,ровным счётом как и здесь.Ваше дело помогать или нет:улыб:Почитайте описание группы и чем они занимаются

  • агрессии в моих словах не было, скорее - недоумение.
    и подозрения, что вы хотите сбагрить кого-то девчонкам:улыб:

  • подстраховываются - от чего в данном случае?

  • От того, чтоб не перечислить деньги мошенникам например или ещё что-нибудь в этом роде

    Лера

  • Женщина например из соседнего дома по незнанию отдала собачку найденную в НЦПДЖ, совершенно не догадываясь о том, что это за место, я потом узнала, через выходные позвонила, хотела собачку забрать, а сказали мол пристроили уже:хммм:

    Лера

  • В ответ на: Почитайте описание группы и чем они занимаются
    Про НЦПДЖ тоже всё прекрасно написано. Вот человек и спрашивает тут, т.к. здесь люди "в теме".

  • В ответ на: агрессии в моих словах не было, скорее - недоумение.
    и подозрения, что вы хотите сбагрить кого-то девчонкам:улыб:
    Ну уж нет...сбагрить...сие не моё. Лучше, если найду и сама потяну, заберу....если не потяну (извиняйте) пройду мимо.

  • достойная позиция :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: