Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна передержка для Бобби на 10-14 дней

  • Друзья, кто сможет передержать молодую собачку Бобби, передержка нужна на 10-14 дней? Сейчас Боббичка живет на самой лучшей передержке какая только может быть (Женя, спасибо :роза: ) НО на этой передержке есть еще собаки...они устраивают скачки :безум: никакие швы это не выдержат, собаки целый день находятся одни. Вот нам и нужна передержка на время стерильки и до снятия швов а потом она опять поедет к Жене :friends:

    О Бобби: молодая собачка - компаньон, среднего размера, приучена жить в квартире (не воет, не громит квартиру, "дела" на улице делает), умная, ласковая и нежная. :wub1.gif:
    *За все это спасибо нашей передержке))) :flowers: *
    Малышка привита и совершенно здорова, приедет со всем нужным. :agree:

    п.с. Передержку ищем бесплатную. :secret: Кураторы : Tattunhamon и Manik44


    вот ее темка http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1882222605/?vc=1&fpart=2&sort=5&period=

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Очень актуально! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Ребята, ну выручите на 2 недели, а?

    Готовы рассмотреть платную квартирную передержку по приемлемой цене

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Передержка найдена (спасибо большое Ларисе Васильевне и ее мужу :роза: :роза: :роза: ) теперь предстоит стерилька.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Друзья, у кого-нибудь есть ненужная попона на среднюю собаку? Территориально Снегири или Маркса.
    Дорого покупать, а стерилизация уже завтра. :help.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Средняя это какой номер? Могу вечером дома глянуть. То что есть-то это точно, а вот размер нужно смотреть, но в любом случае больше - это не меньше.

  • В четверг Боббичку прооперировали, сейчас чувствует она себя замечательно.

    Хочу выразить большое спасибо благотворителям и нашей передержке Ларисе Васильевне за ее заботу о Боббичке :роза: :роза: :роза:


    Период отчета: 29.01.12 – 11.02.12

    Остаток с предыдущего периода: ранее средства в темке не собирались.

    Приход за истекший период:

    1500р из моей темки http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1897835517/?vc=1&fpart=5&sort=5&period=

    ИТОГО: 1500 руб.

    Расход за истекший период:

    На операцию – 1500 руб.

    ИТОГО: 0 руб.

    Остаток на (11.02.12): 0 руб.

    Документ выслан Bagira_09 :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Спасибо большое Инне за попоны! :роза:
    Наташе gutculka69 за помощь в организации стерилизации! :роза:
    Нашим передержкам Жене и Ларисе Васильевне конечно особая благодарность :роза: :роза: :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Документ получен, отчет за период 29.01.12 – 11.02.12 принят, спасибо! :роза:

  • Бобби теперь носит гордое имя Бонни :biggrin: и живет уже неделю в новом доме!
    Хочу поблагодарить ВСЕХ кто помогал нам :friends:

    Наташа, Женя, Лариса Васильевна, Вам... :flowers: и :heart: за заботу о Бобби (тьфу, Бонни))) Нашим благотворителям :роза: :роза: :роза: и всем кто поддерживал морально :чмок:

    Ну и нам с Машей ( :friends: ) маленький :respect:

    Денежные средства не собирались, темку закрываю! :knix:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: