Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Найден белый,ласковый,игривый,молодой кот на юго-западном ж/м.Кот проживает в данный момент в подъезде по ул.9 Гвардейской дивизии 16 с неделю .Кот видно что домашний не тощий.Потерявшие кота откликнетесь!!! или возьмите доброго и ласкового кота в хорошие,добрые руки. тел:89059565381

    Топик закрыл(а) Лава_Лагуна (12.07.13 14:37)

  • Я пристраивала белого кота на ЮЗ, телефон не отвечает уже давно. Хотя там все было хорошо. Скажите, у него нет темной "челочки"? Чисто белый? Его бы на передержку определить и поискать старых и новых хозяев. Можно здесь же на форуме помощи животным попросить деньги на передержку. А на ЮЗ как раз Юлия (Типулия) берет котов на передержку.

  • кот кастрирован или нет и глазки разного цвета?

  • нет не кастрирован,жёлтые глаза

  • нет нет тёмной чёлочке,чисто белый

  • Это же ваше объявление из В Контакте?
    "чудесная белая кошечка, на вид 1-1,5, живет в подъезде на ул.9-й гвардейской дивизии ТОЧНОЕ МЕСТО В ЛИЧКУ !в подъезде, кушает все, видимо кто то выкинул, потому что ходит в латок, очень жалко заберите кто нибудь" - поправьте в Контакте-уберите адрес и оставьте свой телефон для связи.
    Кошка-красавица, домашняя, напуганная. Ее нужно забирать из подъезда- пропадет, найдется добрый человек, что выкинет на мороз. :зло: А на улице кошки зимой не выживают...:хммм:
    Ее б на передержку, да объявления на подъездах написать, вдруг у кого-то выскочила...:хммм:
    Не бросайте ее, а?:улыб:

  • нет это не моё обьявление в контакте.Если ненайдётся хозяин и не приютят то точно выкенут на мороз и умрёт

  • была бы рада взять на передержку,у самой полный дом зверинца боюсь не уживутся.У кого могла поспрашивала кто потерял либо кто может приютить хотя бы на время,но увы добровольцев нет.И да то что на фото и есть тот самый кот(кошка)Надо пол животного ещё раз посмотреть

  • Пожалуйста, не бросайте кота! Будет здорово, если вы рискнёте подержать его дома на карантине, отдельно от остальной живности. Но на это, разумеется, нужно решитьтся. И решение должно быть ваше. А вообще белые, даже взрослые, пользуются спросом.

    Может, через форум получится найти передержку? Может быть, форумчанка Юлия с Юго-Западного согласится его приютить?

    У меня белый кот в начале ноября пропал у новых хозяев на ГЭСе. Жаль, но не могу взять этого (или эту) на передержку. К массе объективных причин приплюсовывается одна: вполне может сдаться, снова придётся брать бродягу с улицы. Но я тоже буду иметь ввиду вашего потеряшку. (Правда, хорошо бы, если б вы с полом животины опеределились).

    Удачи вам. И на форуме вы не останетесь наедине с животинкой.

    Татьяна

    8-913-734-59-92

  • с полом определились,это кот

  • Если будут приличные звонки по моим пристроенным животинам, вас тоже буду иметь ввиду. Кот молодой и некастрированный?

    Татьяна

  • нет кот не кастрированный

  • Спасибо за помощь:улыб:кот на передержке.Будем искать для котика хороших хозяев:улыб:

  • Забрала кота к себе.Мы уже искупались, привыкаем к нашей кошкобанде - Рыжику, Марсику и Клепе. Посмотрим, как сложатся у них отношения. Завтра идем на Ленина, 18 на осмотр и кастрацию. У котика поврежден хвост, кончик загнут в сторону, короста. Покажем все врачу. Уже купила глистогонное и все необходимое для обработки ушек. Видно, что кот домашний, ласковый. Эту тему можно закрыть, будем заводить тему в помощи животным для пиара и пристройства. Пока будем приводить себяя в порядок, думаю, что скоро это будет не бездомыш, грязный и несчастный, а ухоженный белоснежный котяра с янтарными глазами. Спасибо за советы Алене, и за ее будущую помощь в пиаре, т.к. у меня в этом опыта - ноль. :heart: :heart: :heart:

  • Замечательные новости!!! :respect: Еще одна душа спасена! Ждем новых красивых фоток!!!! :heart:

  • Ань ты молодчинка, поехала в такой мороз на край города пешком за этим бедолагой :live: Пусть отъедается, отогревается, приходит в себя. Думаю хозяева найдутся. Я завтра начну объявки раскидывать постепенно. У него глазки желтые? Шерстка короткая? Ну и если у кого то будут звоночки по белому котику, мы будем безумно признательны с Аней за помощь :wub1.gif:

  • Спасибо,Аленушка, за поддержку. Глазки у нас желтые, даже медовые, шерстка сейчас высохнет, тогда поймем, скорее, короткая. Кот очень красивый. Наверное, будет Снежок или Лунтик. В поддъезде, где он сидел на 9 этаже, на облезлом кресле, он бы точно долго не задержался. Разговаривала с соседями, говорю: "Что, столько людей, и некому приютить котика?" "А мы котов как-то не очень" - отвечают. Оригинально. Пусть замерзнет, умрет, а мы котов не очень Проходят 2 недели мимо и наплевать. Поражаюсь. Ну да ладно, бог им судья. Пойду и я готовить ужин, а то проездила, а муж хочет есть. :knix:

  • Удачи Ань и до связи :friends:

  • Я тоже за котьку переживала, чтобы скорее в тепло попал и где котам очень рады, в отличии от тех, кто не понимает, что кошки это эмоциональный уют в доме (против собак ничего не имею против).
    Аня, Вам :respect: :роза: :роза: :роза:

  • Спасибо большое,Татьяна.Котик высох, он очень красивый.Позже сфотографируем, увидите сами. Вот так из грязных бездомышей получаются чудные домашние друзья. Любовь творит чудеса. :1:

  • Были в больнице. В целом, кот здоров, вес -3.300, 1 год, на конце хвоста - некроз, но уже заживший, сказали, не трогать. Ушки грязноваты/начало ушного клеща/, будем лечить, пока на запущено. Кастрировали нас, пока спим. Через 10 дней поедем заводить паспорт и ставить прививку от бешенства. Шерстка чистая, явно, домашний кот. Насчет туалета: утром, когда запихивала в переноску, очень сильно возмущался и написал в нее.Думаю, от стресса. В лоток не ходил, но и мимо тоже не ходил. Может, выбросили из-за проблем с туалетом. Посмотрим.

  • Стоило только решиться и начать действовать - коту стало везти. Одна чудесная девушка (у неё тоже живностей хватает) тоже была готова взять кота на какое-то время, даже договорилась с машиной... Но рада, что Анечка тоже котом прониклась.

    Я на этого котея дам объявление в "Вечёрке". Посмотрим, как сработает газета на пристройство белых котов.

    Удачи!

    Татьяна

  • Было бы желание. Я ездила на автобусе туда и обратно. Спасибо за участие.Надеюсь на помощь в пристройстве котика.

  • очень рада что кот в целом здоров,очень хочется посмотреть на этого красавца:смущ:

  • Фото будут к воскресенью, уверена что кот просто красавец :friends:

  • Оля, можно будет и посмотреть и нужно буде поучаствовать в пиаре, т.к. ты - сокуратор. На мне - передержка и лечение ушного клеща, на тебе - пиар. Как разместишь объявления, дай знать. Я в зообарахолке разместила, пока откликов нет:хммм:

  • Анечка, не волнуйтесь, что ПОКА откликов нет. Они обязательно будут. Как и обещала, дала объяву в "Вечёрку". Выйдет в четверг. Посмотрим, где информация сработает. Но сработает она обязательно. Главное, ещё и в хозяине не обмануться.

    Удачи вам!

    Татьяна

  • Огромное спасибо, Таня, за поддержку и участие. Я еще съезжу в редакцию Навигатора в пятницу, т.к. раньше с работы не отпускают/там с 10.00 о 18.00 прием платных объявлений/. Хочу туда еще дать. Надеюсь, что все получится. :friends:

  • Анечка, я ненадолго отвлеклась от работы. Пытаюсь выяснить у человека, создавшего тему, какого всё-таки пола плачет кошачье существо в его подъезде. Простите, башка кучей всего забита. Не подсказала вам варианты бесплатных объявлений:

    363-10-63 - "Из рук в руки". Фишка в том, что обявления придётся повторять. Когда будете давать объяву (в этой газете стандартные тексты бесплатных объявлений), уточните, когда можно продлить.

    В "Доску" сразу нужно попросить поставить максимум повторов (4 раза). Газета еженедельная, поэтому будет текст выходить месяц. Нужно позвонить по одному из трёх телефонов:

    2-25-82-77
    3-46-47-39
    3-43-64-95 - по этому номеру звонить после 17.

    Удачи!

    Татьяна
    8-913-734-59-92

  • Таня, подала объявления в "Из рук в руки" и в "Доску" на 4 повтора. Спасибо, будем ждать отклика. :appl:

  • Анечка, удачи и терпения. Звонки пойдут, никуда не денутся. Ещё предстоит отбор для хозяев тщательный устраивать.

    Спасибо, что на вашем счету появилась ещё одна спасённая котовья жизнь. А мои координаты вы знаете. Я бросать вас не намерена.

    Татьяна

  • хорошо Анна,как размещю обьявления дам знать

  • Разместила объявление,но для эффекта нужны ещё и фото для котика,что б посмотрели какой красавец он у нас:смущ:

  • Фото можно пока взять то что в теме, а новые фотографии будем делать в выходные

  • хорошо,тогда возьму к объявлению это фото

  • Снежок освоился/ теперь он Снежок/, весь день на работе, но сын сказал. что видел, как кот писает в лоток. Надеюсь увидеть это, т. к. я лично не видела, но и в квартире вроде следов нет. Посмотрим. Кушаем натуральные продукты. Сегодня , вообще, было интересно. Сплю и чувствую чей-то взгляд. Открываю глаза - передо мной его мордашка / изучает/. Спит либо на диване, либо в лежаке. Очень шуганый, видно, натерпелся. На задней лапе следы зеленки или краски. Когти на лапах очень короткие, а на задней - будто обломаны, а на подушечках следы порезов как-то вдоль подушечек. Глазки слегка гноятся, закапываю капельки., лечу клеща тем, что купила. На будущее, конечно, буду иметь ввиду стронхолд., но в инструкции к нему, кстати, написано, что тоже надо дополнительно потом обрабатывать ушки, что мы и дополнительно к основному лечению и делаем ежедневно. Он точно домашний, сразу занял диван, и хоть и шугается, но если рядом мои коты лежат, он к ним прямо рядом ложится и спокойно спит / ложится к ним, наверное, для уверенности./ целый прайд.:хехе:

  • Оля, а ты где разместила? Тебе лс

  • разместила объявления по многим сайтам с фото,думаю должны откликнутся т.к большая часть населения сидят за компьютерами,не откликнутся будем дальше стараться)))

  • Спасибо большое :роза: :роза: :роза:

  • Ура, ура, мы ходим в лоточек. Я думала, что такого шикарного кота могли бы бросить только из-за этого, а теперь мне кажется, что он просто потерялся.:хммм:

  • как хорошо что в лоток ходит,это очень радует.Ну да может и потерялся, а может за что то другое выкинули,причину можно всегда найти за что,если по сути кот не нужен.Помню была маленькой,люблю животинку,но вот мои родители выкидывали а причина всегда находилась

  • Оля, пожалуйста, обновляй объявления. Никто совсем не звонит.:хммм:

  • Ань не паникую, звонков сейчас у всех мало, по моим тоже тишина. Надо подождать немного и хозяин обязательно найдется :friends:

  • В зообарахолке тема :питомец. Неужели кто-то отдаст свою животину ЭТОМУ??? :безум:

  • Кстати, у нас на работе сотрудник, у него - жена-кошатница. Кот их от болезни умер, они его долго лечили, сейчас пока у них никого нет. Вот ему бы я 200 % отдала и была бы уверена, что все - супер! Пока уговариваю.Мечтаю, чтобы он взял Снежка, т.к. лучшего хозяина не найти, и внешне похож на Айболита, добрый и интеллигентный,кандидат наук, между прочим.Вот бы повезло котейке, но загадывать не буду, за и он в раздумьи.Говорит: столько ответственности, столько мы пережили с нашим котом, когда он болел. Но объявления все равно надо давать, т.к. он думает, пока склоняется к "нет", но кто знает:смущ:

  • у меня сильные проблемы с интернетом т.к сижу через модем от то работает то нет,обновление обьявлений как назло не могу обновить почему то связь прерывается на долгое время.Переживаю тоже почему не звонят и не кому не нужен.по мере возможности буду пробиваться

  • Девочки, какие вы шустрые :ха-ха!: Захотели за неделю пристроить кошака. Кто Вам такое обещал?
    С пристройством во времени как в лотерее: можно за пару недель пристроить, а можно и месяцами искать хороших хозяев. Все дело в том какую цель преследовать: пристроить в хорошие руки или отдать первому позвонившему , кому кот понравится.
    Я для раскрасавца кота выбирала руки 4,5 месяца, но зато сейчас с него пылинки сдувают в новом доме.
    ВАш блондин красивый котик. Найдутся ему ответственные хозяева. Всему свое время.
    Можете держать постоянно объявление как VIP-объявление каждую неделю на сайте Авито. Это больше 100 руб. каждые 7 дней. Для одного животного это можно позволить, даже еще на паре платных поднятий (сайт Сландо, Из рук в руки - если финансы позволяют) . Шансов, что его увидят больше людей увеличивается, но не факт.
    У меня было такое, что шквал звонков был, но один неадекват, то затишье.

  • Тань полностью согласна, что и пытаюсь объяснить. Лишь бы только, можно за день пристроить, но хочется хорошо. У меня Ксюша 7 месяцев сидела, Черри тоже долго каталась по хозяевам пока не нашла свой дом, Кося сидит уже 4й месяц и звонков по ней почти нет. Тут главное терпение и понимание, мы ищем дом, руки что ни чуть не хуже наших, чтоб отдавая радоваться за кису как же ему повезло. Паника в этом деле лишнее чувство!

  • Во-первых, никто не паникует, я не в том возрасте, чтоб из-за этого паниковать, а во-вторых, я не из тех людей, кто сбагрил бы животное по первому звонку, тогда я бы просто его из подъезда и не забирала бы.Просто делюсь фактами, общаюсь, вот и все:смущ:

  • Ань не обижайся, я же образно написала. Все будет хорошо, по газетам даем, на сайтах тоже, на форумах раз в 3 дня. Звонки будут обязательно. Главное чтоб хозяин достойный нашелся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: