Погода: 16 °C
08.0614...22пасмурно, небольшие дожди
09.0617...22облачно, без осадков
  • В ответ на: Помогите пожалуйста !:смущ:
    очень актуально :appl:

  • У нас новости , кошечка переехала на новую бесплатную передержку ..... к моей маме :biggrin:
    Огромное спасибо бесплатной передержке на которой кошка была до этого , вы нас очень выручили :роза:
    Киса немного еще растерянна , но уже обживает новое место
    Но нам все так же требуется фотографии для пиара , с моего получается с вспышкой и она все время жмурится , вот единственное фото где видно глаза

  • Подскажите кто с таким сталкивался , кошка перед тем как сходит в туалет мявкает , что ее может беспокоить ?
    Кстати мама сказала что она первый день как бы прокакаться не могла , она ей решила молока немного дать , после этого вроде сходила , не жидко , а даже наоборот очень сухо .

  • Наташ, у меня было два кота - что один, что второй, перед тем, как пойти на горшок (не важно по-какому), мявкали (вернее второй и по сей день мявкает:улыб:).

  • ну ладно тогда , успокоили , а то мои так себя не ведут .
    я просто стала переживать , вдруг что после стерилизации болит , хотя там уже и внутренние швы то почти не чувствуются , а внешних не видно уже .

  • Киса осваивается , спит на кровати , но ночью пока в клетке , аборигены протестуют и хотят спать с мамой , но она не против , она уже сама походит-побродит и в отрытую клетку спать.

  • Наташа, вчера мама в гости приезжала и привезла лекарства тебе, правда только один стандарт пока больше не дали.Стоило 300 р , деньги я сама отдала, а тебе их отдадут и ты себе их оставь на животных

    Катя

  • Катя , спасибо большое , они пойдут на оплату передержки Харизмы

  • Наташ да не за что:хехе:ты завтра придешь в Карлсберг? Я с собой возьму лекарство

    Катя

  • Ну вот что за напасть :хммм: ,утром позвонила мама , сказала что ее кошки плохо себя чувствуют , постоянно чихают и кашляют . она вызвала знакомого врача на дом и он сказал что похоже это вирусное заболевание , кошки из дома не выходят , подозрение конечно пало на кошку Ларису , что возможно она сама не болеет но является переносчиком :хммм: , хотя на прошлой передержке ничего насколько я знаю не проявилось ни у кого .
    Короче мама отдала за прием всех троих 2300 руб( что для мамы непозволительная роскошь ) и назначение : димедрол , анальгин и имунофан .
    Если первые два препарата копеечные , то имунофан стоит порядка 500 руб .
    Может у кого есть в запасе , поделитесь пожалуйста :а\?:

  • У меня от кота осталась одна ампула Иммунофана, надо?

  • Если это то лекарство, что нам для этих котят выписывали, то у меня осталось. Я сейчас на работе, посмотреть не могу название, но вроде оно.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Лена , насколько я помню это именно оно , а у вас сколько осталось не помните ?

  • Ближе к 18-00 смогу сообщить. Не помню. Но точно не 1 и даже не 2 бутылочки, больше.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • хорошо , если это оно и есть , то я завтра подъеду если можно :смущ:

  • закройте пожалуйста тему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: