Погода: 14 °C
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
18.0820...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

на Фрунзе отравили щенков! помогите спасти оставшихся!

  • печальная история- жила- была молодая собака- несколько лет жила на массиве, на котором и родилась, людям не особенно доверяла- и правильно делала, ее подкармливали жители, забеременела , нашла себе уютную нору - подальше от людей, и родила щенков- аж 11 штук..6 удалось пристроить..а в канун рождества случилась трагедия- не все в доме напротив были рады щенячьей возне и возне детей со щенками. и было спланировано убийство-одна семья заявила, что их дети были покусаны щенками( 2- месячными)и что развели тут..короче, дети были увезены утром, а родители пришли на площадку... - люди видели .. а через полчаса бедные песы стали умирать- биться в конвульсиях.. говорят, что крик собачий стоял страшный..женщинам удалось найти и откачать трех щенков, а бедную мамашку никто не стал спасать или не смог.. она погибла..погибли еще 2 щена..оставшиеся будут 55- 60 в холке. умненькие, есть 2 черных овчароидных мальчика и почти белая девочка.

    мой тел- 8-952-942-2487. Татьяна. ((((((
    ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ЩЕНОВ! У МЕНЯ ДОМА В ОДНЕШКЕ 3 псины, размером с овчаров.. :help.gif:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (08.01.12 14:31)

  • ох зря вы адрес то выложили !

  • Да там уже никого не осталось, по этому адресу, поэтому уже можно.

  • а щенки где сейчас ? в клинике ?

  • нет, щенков откачали, и они у меня дома. в хрущевке,..а дома- з псины, один из них- инвалидик. очень строгий и ревнивый, уже одного пытался грызть(((((((((

  • Очень хочется помочь, но даже не знаю, чем. Благо успела предупредить о перекупщице Светлане из Солнечного львенка, ТС по незнанию и потому, что считала, что Светлана на самом деле помогает животным, хотела двух щеночков ей отдать на пристрой. Теперь щеночки находятся в однокомнатной квартире, где еще живут 3 собаки.
    Собак отравили нашим любимым лекарством, если точно удастся установить, кто это сделал (есть некоторые наметки) - надо будет довести дело до полиции и суда. Обязательно. Щеночек и его мамочка, что откачивали врачи ЦВК, тоже были отравлены этим препаратом на Фрунзе, благо их удалось спасти (тот щеночек. что на кураторстве у Инги Ходы).

  • Диана, ТС сама будет заниматься этим делом (полиция, прокуратура, суд) или ей нужна помощь?

  • Незнаю пока. думаю, что помощь понадобится. главное, точно найти, кто отравил собак. пока все не точно. Под подозрением, так сказать, надеюсь, что все таки удастся узнать поточнее.

  • Так а чего тут думать, надо деньги собирать на передержку. Могу помочь немного финансово, только у меня либо яндекс-деньги, либо на карту перевод, у вас есть что-нибудь из этого? Щенков берет новая передержка Оля в Ленинском районе, внутрь дома.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • завтра сфотографирую бедолаг..выяснилось, что все- таки 2 девчонки и пацан, пацана забрали знакомые в частный дом- у них старая- 13 лет азиатка, вроде люди нормальные, девчонки чувствуют себя тоже вроде нормально, но не знаю, может. все- таки отнести на капельницу- или уже не надо?впереди, через нек время- глистогонить и прививать, девчонки обосновались в шифоньере из Икеа_там очень удобные большие нижние полки( реклама)))), но едят плоховато и не хотят покидать эту полку. мой коллектив принял их нормально, даже Джонни, кот всех строит, невзирая на пол и возраст.. еще- я- ТВ. а не ТС )))

  • В ответ на: .. еще- я- ТВ. а не ТС )))
    В данной теме вы как раз ТС, ТС- топик стартет, это тот человек который тему открыл, то есть Вы :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • у меня есть карта ВИЗА. , но сначала надо сфотографировать, с Олей провели предварительные переговоры. и с Катериной. за желание помочь- спасибо,,

  • А карта у вас какого банка, не альфа? Если да, то хватит номера счета и ваших ФИО, если нет - полные реквизиты мне скиньте в личку, пожалуйста.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • обещанные фотки

  • девчонки освоились, лезут на головы моим псам- и суют свои любопытные носишки куда только можно..

  • народ, может, кто- нибудь поможет с недорогой передержкой? с меня- корм.дорого- это 5 тыщ за двух девчушек плиз! очень надо, а то работать совсем не получается..((((((((((((((((((((((((:смущ:

  • Че то дейсвтительно за 2 небольших щенков - 5 тыщ - это как то по зверски :безум:

  • У Наиля такая стоимость передержки за щенков была.

  • к сожалению, расследование зашло в тупик- люди, подозревавшие отравителей, начали отнекиваться, дескать, за руку не схватили, не докажешь и тд.. даже заявили в сердцах- у меня на площадке 2 врача(!!!) откуда я знаю, кто отравил..просьба о предержке актуальна, на обследование сходим в клинику- на всякий пожарный. тк впереди- глистогонка и прививки
    еще-девочки начали лаять на входящих!, рычать и защищать свою еду от других собак- взрослых))):хехе:

  • На форуме были собраны денежные средства? Не забудьте, пожалуйста, про отчет.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Если деньги на форуме собирались, необходимо составить отчет.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: