Погода: −2 °C
20.101...6пасмурно, без осадков
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
  • Я же не знала, что они так далеко :хехе:Раз ты их рассматриваешь как кандидатов, то должны быть адекватные люди, операция она же и в их интересах.
    Кстати, в городском же можно до снятия швов оставить, вариант не торт, но ведь вариант.
    Это ведь ничего, что я советами лезу? Понимаю, что советовать всё любят, а вот реально помочь мало кто.

  • горюприют не оперирует до конца апреля((
    в ЦВК 5000
    в понедельник некуда везти на передержку, да и в клинику некому (меня с работы никак, Юру тоже)
    походу срывается затея

    несогласная с политикой "партии"

  • Женя , а где находится передержка и куда планировала после стерилизации , стерилизовать в какой клинике ? возможно ты писала <п.7>:смущ:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (21.03.12 16:21)

  • <п.7>

    щас на передержке за ст.Мочище
    после стерилизации на период обработки швов прошу/ищу передержку в городе
    стерилизовать хотела на Горской (там по понедельникам льготно), но в понедельник я не могу отвезти, юра не может и помочь нам, очевидно, некому. в горприюте только на конец апреля предложили, но у меня нет лишних денег оплачивать передержку еще месяц до стерилизации и потом еще после + есть неплохие ручки (но за городом), которые итак ждут неделю.
    в цвк 5000. для меня это щас вообще неподъемно

    <п.7>

    несогласная с политикой "партии"

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (21.03.12 16:21)

  • Женя, может кто машиной поможет в понедельник и вашу собу отвезёт на стерилизацию, а то весь же план рушится :хммм:

    Верю в чудеса))

  • может. но я, если честно, не надеюсь уже

    несогласная с политикой "партии"

  • Я может увезу, но 100% сказать не могу, потому что только в воскр буду знать по машине

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Женя , вообще то я хотела предложить помощь .
    перечитала тему , в ней не про Мочище , не про Горскую не увидела , поэтому вопрос бы задала в любом случае.
    <п.7>

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (21.03.12 16:22)

  • В ответ на: попробую найти на левом берегу передержку, т.к. работаю там, клиника там...
    в принципе я обозначила место клиники

    В ответ на: но без суточной передержки и без последующей недельной не смогу стерилизовать(
    щас Люся на передержке вне города. там нет условий для содержания послеоперационной собаки, да и если что, оттуда быстренько не свозишь в клинику.
    вне города и за ст.Мочище это примерно одно и то же

    <п.7>

    несогласная с политикой "партии"

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (21.03.12 16:22)

  • Женя , если нужна помощь , то обычно пишут куда- откуда и когда - во сколько ехать , а тут получается нужно додумывать самим :dnknow: .

  • спасибо, буду знать. только от этого ничего не меняется.
    только вот мне нужна в первую очередь передержка послеоперационная, а ей, думаю, все равно какая клиника и где бывшая передержка.

    несогласная с политикой "партии"

  • так а вроде же была послеоперационная? или сорвалось? :dnknow:

  • все, что было или нет, написано в теме. все вертелось вокруг "если" и "может быть". по сути ничего не было, кроме записи в клинику, которую я завтра отменю.

    всем спасибо за обсуждение. вопрос решился благодаря одному человеку.

    несогласная с политикой "партии"

  • Хочу выразить невероятную благодарность Ольге (нутрик), которая взяла мою Люсю на передержку в квартиру, помыла её и записала на стерилизацию в другую клинику, куда сама же и отвезет в понедельник, а также будет ухаживать за ней до самого снятия швов.
    когда я в трубку телефона услышала это предложение, я даже не сообразила сразу согласиться и сказала, что мне надо посоветоваться с Юрой ((((: т.к. в последнее время с передержками у меня одни проблемы.
    вчера Люсю я забрала с передержки и отвезла к Ольге.
    я прошу прощения за резкость (вчера и сегодня), но у меня некоторые трения с бывшей передержкой, забронированная передержка (на период после снятия швов и до отъезда к хозяевам, которые, надеюсь, дождутся) оказалась разбронированной (я так и не понимаю, зачем она была предложена), я сейчас сама в стадии лечения. вобщем все и сразу, как обычно.

    несогласная с политикой "партии"

  • Период отчета: 04.02.2012-18.03.2012

    Остаток с предыдущего периода: 1500 руб.

    Приход за истекший период:

    1125ру - остаток с прошлой передержки

    ИТОГО: 1125 руб.

    Расход за истекший период:

    500ру из темы со средств благотворителя ФК_СМ переданы Наташе (Я_Наталка)
    500ру из темы со средств благотворителя ФК_СМ переданы Наташе (Темная Лошадка)
    715ру - оплата новой передержки с 11.03 по 21.03
    1683ру - корм
    324ру - ошейник и поводок

    ИТОГО: 3722 руб.

    Остаток на 04.03.2012: -1097 руб.

    расписка по традиции у Наташи Багиры в почте

    несогласная с политикой "партии"

  • Также Оля купила Люсе шлейку (спасибо еще раз). я непременно отдам за неё денежку при встрече.
    Стерилизацию я оплачиваю сама.

    несогласная с политикой "партии"

  • Люся молодец! Она прекрасно живет в квартире, вот только по лестнице не хочет подниматься, приходится брать на ручки. Да и вообще в двери заходить не любит, вот в клинику сегодня тоже на ручках, в машину тоже на ручках! Короче ручная собака! Очень скулит когда я ем, она свой корм съедает очень быстро и смотрит на меня и подскуливает....Кусок в горло не лезет как говориться! :ха-ха!:

    Еще не дает мне по телефону разговаривать- сидит-сидит в своей конуре, у меня зазвонит телефон-тут же подходит и скулит:улыб:пока не перестану разговаривать!

    А так собака чудесная, очень интересно с ней на прогулке, бесится, ныряет в сугробы, щенок еще короче!

    Но при этом очень послушная, не навязчивая, туалетные дела на улице делает, правда пока еще не поняла, что как только из подъезда выходишь-нельзя, надо терпеть немного, в лес топать. Иногда не дотерпливает и укрепляет тротуарную плитку. Я с пакетиками хожу:смущ:

  • Расписка получена, отчет за период 04.02.2012-18.03.2012 принят, спасибо! :flowers:

  • кто-то (очень в достаточном количестве) переводит на Люсю звонки. Девочки, спасибо, нам уже не надо (:
    последний отчет принят, Люся стерилизована и готовится к переезду.
    деньги за вещички, что я продавала, пойдут в другую тему, а эту можно закрыть.
    спасибо за помощь всем всем!
    я думала, что для меня это неподъемно, однако нет ничего невозможного, есть "надо" и "очень надо"

    несогласная с политикой "партии"

  • Я в Вас верила и знала, что все получится.

    Где то еще гуляет партия щеников....:хехе:

    Исправлено пользователем ФС_КМ (31.03.12 19:18)

  • ахахахх)) уверена, что даже не одна

    несогласная с политикой "партии"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: