Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна передержка для Лехи

  • Ищу квартирную передержку для щенка (на аве), 6 месяцев, метис нескольких пород. Послушный, терпит до выгула (4 раза в день), ест сухой корм, очень ласковый. 8-952-935-60-37
    Вот его тема в Зообарахолке.

  • Лешик идеальный щенок. Умненький, ласковый, позитивный. Теплеет на душе, когда вспоминаю этого чудо-ребенка. Думала, что его с руками оторвут. Ну как же хозяин до сих пор не увидел свое счастье.

  • Заколдовали его. Каждый раз смотрины срываются, находятся другие щенки. И эта аллергия у Ильи (лучших хозяев представить нельзя). Я думала, что желающих будет много, а он по-прежнему грустит без хозяина.
    Меня тут спрашивают, почему я ищу передержку. Ольге тяело гулять с ним по 5 раз в день. Я ей очень благодарна за заботу о Лехе, за то, что щенок сыт и у него все благополучно. Она не отказывается, но я понимаю, что человек предпочел бы, чтобы щенок побыстрее нашел новый дом или хотя бы передержку.

  • Мало какая квартирная передержка может гулять по пять раз со щенком. Другое дело хозяин, ему положено:улыб:
    А почему он не терпит? В полгода три, максимум, четыре раза достаточно. Ну или на резиновый коврик с бортиками приучить в промежутках оправляться.

  • В ответ на: А почему он не терпит? В полгода три, максимум, четыре раза достаточно.
    Не факт. Кобели дольше приучаются терпеть до выгула, чем суки. Плюс все еще зависит от индивидуальных особенностей организма собаки.
    И, кстати, в первом посте указано, что пес терпит до четырехразового выгула.

  • Я спрошу у Ольги, она говорила, что он терпит уже спокойно. Возможно, что она имела в виду, что 5 раз гуляет по совокупности - с Лехой и Айком. Скорее всего, так. А я просто не поняла.

  • Третий день перевожу на 4-х разовое гуляние. Вчера, позавчера терпели. Сегодня Леха устроил лай в 12 часов... Так что будет сегодня пятиразовое гуляние. Леха всего пару раз (пока у меня) "опозорился" (в отличие от Айка). Просто начинает очень активно проситься на улицу. Так что так вот и вывожу по 4-5 раз в день поочередно двух "коняжек".

    В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться

  • Симпотный какой:улыб:. Немножко на дога похож, выражением морды лица :хехе:.

  • Он "не немножко похож на дога". Там явно дог присутствует. И размеры и внешний вид и поведение. У меня крестная доча немецких догов держит.

    В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться

  • А я сама держу:улыб:. Может, крестница зайдет на академ орг, в породную ветку, покажет своих, познакомимся :agree: Если уже не знакомы :biggrin:

    Был тигровый же ещё щен, его пристроили?

  • Тигрового давно пристроили. А крестная дочка своих давно выставляет, так что я думаю, вы знакомы. Ее Ольгой зовут.

    В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: