Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

СРОЧНО! нужна передержка собачуле, скорее всего потеряшка,

  • Встретила трясущееся от холода существо у входа в аптеку, лежит на крыльце, видно, что замерзла и не знает, что делать.
    Собака см 20 высотой, небольшая, очень подозреваю, что потеряшка. Шерсть чистая, нескатанная, чувствуется, что потеряна и испугана, на угощения не реагирует.
    Сейчас собаку пустили в предбанник в аптеке, но как будут закрываться - придется выпроводить на улицу.
    Очень срочно нужна передержка, думаю, что совсем на короткий срок (надеюсь).

    Собака в ленинском районе, около площади Станиславского. Взять себе в подъезд - не смогу, уже были преценденты, соседи очень добрые.

  • Может быть Вам к Ольге (конь5) обратиться :а\?:
    Жалко собачку :хммм:

  • Товарищи! Может еще есть трезвые за рулем? в ленинском районе:смущ: помогите, пожалуйста, доставить собачку здесь же по ленинскому

    сама не справлюсь, нужно, чтобы кто-то помог подержать, собак огрызается еще :))

  • Помощь с машиной актуальна? я могу помочь

  • очень актуальна!:улыб:

  • Собакуса забрали?

  • к сожалению, попытка схватить собакевича и отвезти на передержку не увенчалась успехом.:хммм:маленький, но злой, рычал,показывал нам неплохие зубки. и так с ним и сяк... кончилось дело тем, что на улице он убежал от нас, стал убегать и даже через дорогу рванул. Хитрющий, мы с Олей прятались за киоском с мороженым, но он четко следил за нами и похоже видел наши перемещения даже с противоположной стороны дороги. Все это было бы даже смешно, но... ситуация не особо весела. собак убежал, мы за ним дальше бежать не стали, так как побоялись, чтобы он не выбежал на дорогу и не попал под машину. при этом мы понимали, что схватить его уже не удастся, не понравились мы ему.
    при ближайшем рассмотрении собак оказался мужского пола, чистый, аккуратный, с ошейником. такое впечатление, что сидел на крыльце и ждал хозяина и когда заподозрил, что мы его планируем оттуда забрать, сбежал.

    Спасибо огромное Оле Stern1 за помощь. замерзли сами. жаль, что так вышло.

    очень надеюсь, что найдут его хозяева. если вдруг завтра вернется на прежнее место, трогать не буду, а размещу везде поблизости объявления.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: