Погода: 21 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Рыжки старшей нет. И следов собачьих свежих очень мало( Найдины ).

    По мелкой Рыжке- состояние среднее, видно,что ей нехорошо, зажалась в сторожке у охраны под топчаном,лежит. Уколы ей поставили, таблетки в пасть насовали, я думаю она оклемается.

    Рыжка старшая доминировала над мелкой,по всей видимости и сама все съела, что-то чуть-чуть перепало мелкой,поэтому она и жива. Найда та вообще есть оооочень мало,плохо ходит,ее утром кормилицы хорошо покормили,и она потом может весь день пролежать под трубами в тепле.

    Того пакета с остатками пищи нет( были вареные куриные шейки, разломанные на кусочки).

    Да,еще, стал там какой-то мужчина выгуливать ротвейлера,ротвак фенотип или брак-у него непропорционально высокие лапы.

    И еще,обычно когда кормим собак слетаются 5-6 сорок и вороны,очень ловко из-под носа псины утаскивают еду. Сегодня прилетела только одна сорока.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Если пописы у собаки темного( темно-коричневого ) цвета,что это? Кровь в моче? Или же билирубин?

    При гепатитах моча становится темной...Печень повредилась?

    Собираемся на капельницы, что-то она плохо ходит и не ест совсем.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Мелкая Рыжка оклемалась, вчера уже покушала хорошо, погоняла голубей .


    Рыжика и старшей Рыжки нет... Думала полазить и поискать их в кустах,но снег стал рыхлый,проваливаешься очень глубоко и ветки поросли клена торчат((( Оставила эту затею....снег растает попробуем еще пройтись...

    Тему можно закрыть. Ловить некого. Мягкой травки.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: