Погода: −26 °C
09.12−31...−26небольшая облачность, без осадков
10.12−27...−19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Список желающих помочь транспортировкой

  • Выделяю в отдельную тему.

    Есть файл с координатами форумчан, которые готовы иногда помогать транспортировкой. Около 60 человек. Информация требует проверки - обзвонить и уточнить, в силе ли остается их предложение. Этот файл я собирала в течение 3-х лет моей волонтерской работы в рамках Координационного Центра.

    Предложения о помощи транспортом до сих пор продолжают поступать ко мне в личку.

    Мне кажется, что эта информация не должна пропасть зря - кураторам и передержкам регулярно бывает нужна помощь по доставке в клиники, в приюты иногда нужно отвозить грузы, требуется временами транспортировка стенда на выставки и т.п.

    Нужна ли раздела подобная информация? Прошу высказаться заинтересованных лиц. Если нужна - то кому мне выслать этот файл для проверки данных и дальнейшего пополнения их? Сама я, к сожалению, совершенно не имею времени на это. Может, кто-то дома с ребенком сидит или в отпуске.

    Жалко будет, если никому не пригодится.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здорово!!! Мне сейчас очень пригодится!!! Вышлите мне список!!!!:улыб:

  • Вы готовы проверить актуальность информации? Киньте мне свой мэйл в личку. При обзвоне можете сослаться на меня.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Выслала список mendilin - она проверит актуальность информации и вернет его мне обратно. И я буду готова выслать его тому, кто возьмет на себя обновление списка и сообщение координат тем, кто нуждается в транспортировке.

    Прошу всех помнить, что сотовые телефоны и пр. являются личной информацией, поэтому ни в коем случае нельзя выкладывать их в открытый доступ, пересылать только в личку.

    И обязательно при перевозке животных принимать все возможные меры для защиты салона и или багажника машины - клеенка, тряпки, собак выгулять перед поездкой, кошек перевозить только в переносках или сумках. Иначе кол-во желающих будет уменьшаться с каждой такой неудачной поездкой.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Идея отличная. Эх, если бы не мой отъезд, я бы сама взялась...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Поскольку желающие себя никак не проявили - отредактированный список отправлю Наташе Bagira_09. Тему можно закрыть.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: