Василиса была найдена больше двух месяцев назад в Нижней Ельцовке (как раз перед ситуацией, лютования в той местности догхантерев).
За это время кису стерилизовали, проглистогонили, она прошла все возможные "карантины".
Кормим ее сушкой, ходит в лоток с силикагелевым наполнителем. Собственно все, больше никаких забот с ней нет. Вася прекрасно ладит с детьми (на передержк6 3х летний ребенок), общительная, ласковая.
Ее бы и дальше держали на прежнем месте, но девушка съезжает их квартиры в конце декабря (она продала свою квартиру, а въезд в новую еще не скоро). Кроме того, хозяйские коты очень обижают Василиску, она их боится.
Активный пиар по кошечке идет (огромнейшее спасибо Наташе gutculka69 ). Корм, наполнитель - все нужное буду покупать я. В общем, заверяю, у Василисы надежные кураторы, нам нужно только местечко, где кошечка сможет подождать своих хозяев. 
Очень надеемся на отклик сочувствующего человека, который сможет приютить кисульку, поучаствовать в ее судьбе.
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

