Погода: −6 °C
20.12−6...−5пасмурно, небольшой снег
21.12−30...−22небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кот Гога. Очень нужна помощь

  • Жалко. Еще и потому, что где то бродяжничает его собственный кот, этого товарища из Минска.
    Не отчивайтесь с Гогой, будет у вас самый лучший в мире хозяин. :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет за период с 26.04 по 16.06

    Остаток с предыдущего периода: .1704 р 70 коп.

    Приход (с благотворительной распродажи):
    snow_ann - 400 рублей :heart:
    aprilinka - 150 рублей :heart:
    Итого: 2254 р 70 коп.

    Расход:
    3 пакета корма Hills k/d- стоимостью 795 руб каждый (чеки отправлены модератору) - куплено в интернет-магазине, на чеке мои личные данные

    Итого: 2385 рублей

    Остаток на 16.06: 0 рублей

    Материальной ответственности перед форумом у нас больше нет. Но я все равно прошу тему не закрывать - чтобы иметь возможность советоваться с формучанами. К тому же, вдруг кому-то интересна судьба Гоги.

    Мы по-прежнему ищем хозяев, звонков нет вообще, даже плохих. Но я стараюсь не отчаиваться. Гога хорошеет, приходится даже слегка ограничивать его в еде, ибо он отъелся, а ему нагрузка на печень ни к чему. Потягушки делает сладенькие-сладенькие) Но, мне кажется, настолько суров, что совсем не умеет мурчать.

  • Отчет за период с 26.04 по 16.06 принят, спасибо :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Красавец :wub1.gif:

  • Спасибо большое:улыб:Мне тоже кажется, что кот невероятный - пусть скорее найдется хозяин такой красоте:улыб:

  • Мне в ЛС задают вопросы - как там Гога. Мне приятно, что про нас с Гогой не забывают, помнят)))) :friends:

    Отвечаю - кот Гога с каждым днем становится все более человекоориентированным, все более домашним, все более щекастеньким. За весом мы, конечно, следим. Учитывая его проблемы со здоровьем, толстеть чересчур нельзя. Он играет, бегает с моими кошками, спит мягким пузиком кверху, разрешает целовать животик и в носик.

    Правда наши хозяева нас так и не нашли пока. За время моего отпуска звонки принимала gutculka69. Наташа, спасибо тебе большое за это! :роза: Было два звоночка, но все - пока не наши варианты.

    Мы ищем для Гоги самую заботливую, дружную семью, которая сможет правильно за ним ухаживать, любить и лелеять всю жизнь :улыб: Посмотрите на этого большого, плюшевого кота - такой сУрьезный, такой деловой) И при всем при этом - такой забавный! Играет как котенок. А иногда на руки сядет и уходить не хочет. Идеальный зверь - не приставучий, но и не слишком дикошарый)

  • Очень харизматичный субъект :wub1.gif: Еще больше щеки отъел.

    Был еще один звонок, но тоже мимо. Вообще со звонками по всем кошкам плохо. Но вы молодцы! У Гоги будет самый лучший и заботливый хозяин, иначе никак. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Лена, вот это щеки! Откормили-то как парня.

  • Лена, Гога шикарный кот! Думаю, что сейчас закончатся отпускной сезон к сентябрю и пойдут звоночки.
    Людям осенью практически всем становится тоскливо и какая меланхолия нападает, поэтому начнут искать себе теплое чудо!!! А Гога к тому же такой красавец!!!

  • Юля, Наташа, ей-богу, я стараюсь не перекармливать))) Строго два раза в день выдаю пайку, хоть он и просит больше)))) Я понимаю, что никак нельзя ему толстеть, вернее переходить какую-то критическую грань.

    Он тискательный такой - я прям не могу. В те моменты, когда он позволяет себя потискать, я прям умираю - такая булочка, такой пирожочек щекастый)

  • Женя) Ваши бы слова, да Богу в уши)))) Я стараюсь не падать духом - ну не может быть, что для этого красивейшего и умнейшего кота не нашлось хозяина) Не все ведь любят крошечных мимими-котят. Есть любители и на таких вот характерных кото-мужчин)

  • Впервые к тех пор, как я начала пиар по Гоге, мне позвонили. В итоге, к сожалению, это оказался не наш вариант - женщину смутила Гогина диета, свою кошку кормят натуралкой. Но семья хорошая. Нам позвонили, потому что похож на их второго кота, который прожил 19 лет. Хоть это и не наши хозяева, я все равно рада, потому что после двух месяцев тишины наконец-то пошла хоть какая-то активность)))

    А еще я поняла, что теряюсь совершенно и забываю спросить все нужное - вот что значит отсутствие пиарного опыта. :смущ:

  • Ух ты, какой КОТЯРА!!! :heart:
    Как он себя на улице вел? Не рвался погулять?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, рвался - прям ужас как)) Глаз да глаз за ним, улично-подвальная жизнь дает о себе знать:улыб:

    а он прелесть, да. Пузико мягкое, щечки толстые, лапки крепкие, а на ушках кисточки.

  • Вот поражаюсь. На улице голодают, грязные, блохастые, больные. Ну почему их так туда тянет все-равно??????

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Это сладкое слово " свобода" !

  • Вот такой вот он, Гога.
    Самый щекастенький, самый толстолапый, самый уютный и сладкий котик! И ушки с кисточками:улыб:Ну как в него не влюбиться? :wub1.gif:

  • Ой, ой, ой, вот это Гога :wub1.gif:
    Шикарный котище, Елена вы волшебница :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • И на такую красотищщщу не находятся хозяева??? :безум: Ну вот что людям надо то?

  • Молодых и здоровых надо:yes.gif:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Лена, Гога шикарен! Брутальный такой котеец. :спок: :respect:
    Самых-самых-самых ему хозяев!

    Всем до свидания.

  • Ой, спасибище всем за комплименты) :friends: Этот кот и правда - настоящий кот. красавец и умница, и сладушка.

    И про здоровье его я не пишу, потому что боюсь сглазить. Но приступов не было у нас аж с февраля. :secret: То есть ему просто надо придерживаться диеты и пару раз в год проходить профилактический осмотр у врача. Там могут назначить профилактическое лечение. Но вообще сейчас я абсолютно не чувствую, что этот кот в чем-то ущербен. Кошмар зимних месяцев почти забыт, надеюсь, навсегда. Он играет с удовольствием, кушает с аппетитом, любопытный, смешной - обычный котищще:улыб: :wub1.gif:

    Но о нюансах, конечно, забывать нельзя. Поэтому я терпеливо жду, когда появится человек, который влюбится в эти ушки, в эти щечки. И тогда диета и профилактические осмотры уже не смутят, в общем, ждем настоящих хозяев) Наших, которые, я уверена, есть во вселенной, просто мы пока не встретились:улыб:

  • Люди, милые, хорошие и добрые) Спасибо, что не забываете про нас с Гогой.

    Недавно нам передали посылочки- ренальный корм.

    Спасибо большое
    2wi, Татьяне Lidyas и анонимному благотворителю - вы нам очень помогли! Теперь у Гоги запас корма более, чем на месяц. :роза: :роза: :flowers: :friends: Огромное спасибо.

    Также спасибо ИришкеМ и Анечке snow_ann за то, что привезли нам эти посылочки:улыб:Очень приятно получать помощь, очень важно ощущать, что про нас помнят, за нас переживают)

    От Гоги всем привет) Он уже вовсю осваивает нашу новую квартиру в Кольцово, пытается подружить со сборщиками кухни, а также недавно получил в свое распоряжение гигантскую когтедралку-пальму:улыб:

  • Шикарный котяра! Не перестаю восхищаться Гогой и Вами Лена!!! :роза:

  • У нас с Гогой в ПТ вечером были смотрины. Я не писала об этом, чтобы не сглазить. К сожалению, не срослось... в новую семью Гога пока не едет.:хммм:

    Особенно обидно, потому что люди чудесные:хммм:Именно таких хозяев я искала для Гоги-самых-самых! Искали кота давно, многих посмотрели, но только наш запал в душу. Ни к кому даже на смотрины больше не ездили, ждали нас...Они прочитали всю Гогину тему (вот эту), знали все о состоянии его здоровья, всю нашу историю, долго присматривались к нему по фото, потом по телефону мы несколько раз общались, обсуждали нюансы... про здоровье, диету, лоток, когтедралку, про все Гогины особенности.

    На смотрины приехали с конфетами, вдвоем, муж и жена. Мы все еще раз обсудили, они познакомились с Гогой, держали его на ручках... Расстались на том, что мы еще подумаем, они еще подумают... и созвонимся.

    Сегодня мне позвонили, разговаривали мы долго, Гога им очень понравился, но не щелкнуло что-то внутри, кому-то это покажется странным, а я, к сожалению, такое понимаю - когда голова думает одно, а сердце не соглашается... В общем, эта семья решила не брать нашего Гогу... Осуждать я их не могу - по себе знаю, бывает такое, что на душе что-то не так, не принимает сердце решение, принятое логически...

    Я расстроена, конечно. Потому что мы после смотрин с мужем были просто счастливы - в эту семью я отдала бы его с почти что спокойной душой. Но их решение не осуждаю. И всех тоже прошу не осуждать...И уверена, что никакого тайного злого умысла тут нет - им действительно он запал в душу, они действительно на него долго смотрели... но не срослось. Что же, так бывает:улыб:

    Я только надеюсь, что в итоге Гогу полюбят не менее достойные люди) Эта история показала, что для по-настоящему хороших хозяев Гогино здоровье - не приговор) И это дает нам шанс - есть люди, готовые заботиться, любить и холить такого кота:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: