Погода: −14 °C
06.12−22...−13пасмурно, без осадков
07.12−11...−6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна платная передержка для кота с возможностью изоляцией

  • Коту Осе, рыжему красавцу, срочно нужна передержка с мед. уходом и возможностью эзолирования от других животных. Предварительный диагноз-чесотка. Нужно ставить 4 дня уколы, 2 раза в день давать таблетки. Сегодня ставили уколы, всех покусал, не хуже крупной собаки :а\?: А так очень хороший характер, тарахтит, любит сидеть на руках. Люди отзовитесь, у нас есть только пару дней :help.gif:

    Исправлено пользователем Clare (08.12.11 14:11)

  • дайте совет как кошкам ставят уколы в холку. Я умею только собакам. Пока ищем передержку , будем пробовать сами ставить.

  • А в чём разница? Так же оттягиваете шкурку и ставите.

  • да он орал как будто его режут. Катю бедную укусил сильно, меня только прикусил... в общем все точно также. А холка вообще чувствительное место?

  • Судя по тому, что мой котяра даже на вздрагивает, когда я ему укол ставлю - не чувствительное:улыб:

  • Странно, может лекарство больнючее было.. :dnknow: или попала куда-нибудь. Я толко иголку воткнула, он шипеть начал уже :eek:

  • Нам срочно нужна передержка, кто может помочь. клетка есть, лоток есть. Все привезу, заплачу, возьмите котяру :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Мед. уход постепенно уменьшается. Уколов осталось на 2, 5 дня. Таблетки только, но это ерунда. Для нас важна вожность изоляции. И то это максимум недели на 2. Помогите плиз, :eek: Могу приезжать, помогать ставить уколы, у нас есть уже намордник, сегодня ставили с ним, красота, за руки можно не бояться:улыб:У кого вакантное местечко есть, отзовитесь :а\?:

  • все еще в поиске!У кого есь возможность изоляции :help.gif:

  • А вы Ольге не звонили?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ответила в ЛС

  • Пожалуйста переименуйте тему в " Очень нужна платная передержка для кота с возможностью изоляцией"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: