Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите молодому песику!

  • На ул.Р*** закрылась автостоянка, и хозяин бросил 3-х собак. 2 собаки были бездомными (приютились), а молодой мальчик (чуть больше года) у него жил с самого почти рождения. Я боюсь что он не сможет выжить, тем более что впереди еще вся зима! Он же не превык к этому. Тем более он ждет в воротах стоянки бывшой, хозяина. Я точно знаю, что он не заберет его. Жалко его! Мальчик послушный, хорошо ладит с детьми, с собаками, очень преданный. К сожелению я не могу взять к себе его и кураторство тоже(((( Материально я буду помогать чем смогу. Я надеюсь найдутся добрые люди.
    Если будут вопросы или появятся желающие помочиь то звонить на тел. 8-952-905-72-19 Ольга

    Исправлено пользователем Clare (02.12.11 19:10)

  • Все в Ваших руках!!!
    Боюсь , что желающих не найдете ( т.к. у форумчан здесь ни по одному животному на кураторстве!) и малыш пропадет((
    Если жалко животное , то возьмите и устройте его судьбу.
    Возьмите к себе или ищите передержку(бесплатных оч мало, платная-вероятность больше) , размещайте объявления и найдется ему лучший хозяин!
    Удачи Вам !!!

  • темку можно закрыть!!!

  • А что с собакой? Отпишитесь, пожалуйста, чтобы мы не волновались зря.

  • С собаками пока все нормально. просто я открыла новую темку !!! См. "Помогите пристроить собак, в том числе беременную"!)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: