Погода: 24 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите пристроить щенков

  • Напишите в теме телефон куратора - может звоночки будут - переведу.

  • +1, вчера был звонок, мои не подошли, хотела дать телефон куратора, но в теме не нашла, перевела на других людей, хотя эти щенки также подходили.

  • Совсем забыла про телефон
    Вот мой: 89538007599

  • Какие они лапочки! :heart: Спасибо, Лена!
    Хоть бы удалось найти им дом!

  • Всем добрый вечер! Спасибо за отзывы и помощь!
    Вчера кураторство над друмя рыжими девочками взяла девушка Лена! Спасибо ей! Немного мне облегчила заботы! Теперь буду устраивать 1-го мальчика и 4-х девочек. Все черныши!
    Сегодня женщина звонила, спарашивала про мальчика, если все получится, то завтра посмотрят его. Буду держать кулочки за него!

    Исправлено пользователем Евгения800 (03.12.11 20:59)

  • В ответ на: Какие они лапочки! :heart: Спасибо, Лена!
    Хоть бы удалось найти им дом!
    Женя обязательно найдутся !!!:улыб: можешь даже не сомневаться

  • Если что, то буду переводить на Вас звонки, правда, сейчас с ними негусто, но все же.:улыб:

  • Будем надеяться, спасибо!:улыб:

  • Ноda, если будут какие-то варианты - звоните (89538007599), пишите. Спасибо!

  • Если у вас все будет складываться, то может и мальчишечку - подростку тоже удастся найти дом, он прелесть :улыб:

  • Да... я о нем тоже думаю. Он такой добрый и ласковый. Я себе бы его взяла, было бы куда :а\?:

  • да он просто красавец !!! мне он очень нравится :heart:

  • Жень представь девчушки уже приучились на пеленку ходить!!!:улыб: где попало не делают дела

  • :улыб: Я сразу поняла, что они умнички! :улыб: Главное их не баловать, а то они быстро освоятся!:бебе:

  • Сегодня в 16-00 буду встречаться с женщиной и её дочей (ей 17 лет), она хочет мальчика посмотреть.
    Сейчас варю кашку малышам, поеду покормлю и мальчика забиру ...
    Боюсь что-то отдавать его!

  • Спрашивайте у них обо всем - не стесняйтесь! И смотрите на людей, на их внешний вид, как отвечают, если начнут путаться в ответах, то это должно (мягко скажем) насторожить.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИЧНО смотрите место будущего проживания щенка и отдавайте малышей только с договором!!!
    Желаю вашим ребятишкам, найти самых хороших родителей!:улыб:

  • Евгения, простите за задержку - вчера пришлось выйти на 13-часовую смену, еле живая сегодня.

    Текст:
    Пушистые щенки-комочки -
    на радость сыну или дочке!
    7 щеняток-малышат
    Дом себе найти спешат.
    Мимо не пройдите -
    Щеночка приютите.:улыб:
    1 пацан и 6 девчат -
    Очень жить они хотят!
    Пушистые щеночки 2 мес., вырастут пушистыми, среднего размера, будут верны вам и вашей семье, принесут счастье вашему дому в Новом Году!
    ________________________________________________________________
    Про пушистость и средний размер не уверена, посоветуйтесь со знающими людьми и откорректируйте текст, в случае необходимости.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ы-ы-ы-ы... :ха-ха!: Как прикольно! Спасибо,Вам! Мне нравится!:хехе:

  • Классно! :live:

    Можно в строчку вставить очень жить У ВАС хотят

    А если макет делать с этим стишком, можно еще сверху большими красочными буквами написать: Предновогоднее предложение! Щеночки в ожидании чуда... :смущ:

  • Ура-а-а-а!!!! :улыб: Мальчика сегодня у меня забрали! Я съездила на работу, покормила малышей и забрала мальчика! Привезла домой, отмыла (ему понравилось купаться:улыб:)! И поехала на встречу...
    Женщина и её дочь (17 лет) оказались пунктуальными, приехали во время на место встречи и даже подготовились - взяли с собой теплое покрывало и сумку для него. На вид и на общение они вызвали у меня доверие. Взяли щенка в квартиру, обещали заботиться. Я взяла у них все данные для того, чтобы отслеживать его судьбу. Девочка обещала выслать фото. Мы с мужем отвезли их до дома, на этом я распрощалась с малышом....
    Вот фото мальчика у меня дома:

  • :respect: Вы молодец!
    Не забывайте напоминать новым хозяевам, что щенков в обязательном порядке нужно глистогонить и обрабатывать от блох (для уличной малышни нужность этой процедуры возрастает многократно).

  • Только нужно было лично зайти в гости и посмотреть, где щенок будет жить. :а\?:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Про то, что нужно глистогонить, я им сказала. Ну еще разок спрошу и напомню. Хозяйка-девочка есть у меня в друзьях в контакте, там я с ней и буду общаться, помимо звонков.

  • Честно, немного постеснялась попроситься посмотреть. На вид люди хорошие, одеты чистенько и на общение приятные. Сказали будут звонить, если будут возникать вопросы.

  • Я рада, что Вам понравилось:улыб:Редактируйте на здоровье, совершенству нет предела.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вы большая молодец :heart:
    Пристраивать щенков , собак огромная ответственность и очень сложно, так что удачи вам, пусть у вас все будет отлично :роза:
    Хочу немного поделится опытом, когда я отдаю котят я всем хозяевам на почту пересылаю памятку, в этой памятке прописаны мои контакты, когда котенк рожден, когда был глистагонен, когда нужно глистагонить, когда прививки, кастрация,стерилизация, что ел, что пил, в общем вроде бы мелоч, но все не упомнишь при первой встреи, да и гораздо лучше когда токая памятка есть у хозяев.
    Так вот , если вам нужно , скажите я пришлю, а вы переделаете ее для щенков :улыб:
    И еще раз удачи вам :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Это хорошая идея! :live: Вышлите, пожалуйста, мне по почте: petuhova_evgeniy@mail.ru
    Сейчас звонили на счет девочкм еще одной! Завтра встреча:улыб:

  • Отправила, посмотрите, переделайте под щенков, пусть у вас все получится :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • ой а можно и мне. ) а то я вечно вспоминаю всё потом и звоню по нескольку раз подряд новым хозам )
    я б тоже под себя переделала ) почта в профиле указана :хехе:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • конечно :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • И еще девочки, я для каждых хозяев делаю памятку по месту жительства, так сказать. Для того что бы контакты клиник, магазинов, вет аптек, написать согласно месту проживания. Что бы люди не рыскали в случае чего, а все было у них на руках.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Мне пришло, спасибо! :роза: Прикольная помятка! :live: Завтра переделаю под своим девочек!

  • В ответ на: Вы большая молодец :heart:
    Пристраивать щенков , собак огромная ответственность и очень сложно, так что удачи вам, пусть у вас все будет отлично :роза:
    Хочу немного поделится опытом, когда я отдаю котят я всем хозяевам на почту пересылаю памятку, в этой памятке прописаны мои контакты, когда котенк рожден, когда был глистагонен, когда нужно глистагонить, когда прививки, кастрация,стерилизация, что ел, что пил, в общем вроде бы мелоч, но все не упомнишь при первой встреи, да и гораздо лучше когда токая памятка есть у хозяев.
    Так вот , если вам нужно , скажите я пришлю, а вы переделаете ее для щенков :улыб:
    И еще раз удачи вам :flowers:
    и мне отправьте пожалуйста :улыб: lenok903@ngs.ru

  • вот так мы отдыхаем

    • а вот наша кроватка

  • Какие сладкие булочки:бебе:! Милашки!)))

  • это сончас после обеда :ха-ха!:

  • Памятку отправила :улыб:, девочки у вас чудесные малюсенькие такие, вы молодцы девочки, пусть у вас все получится :flowers:
    это я как мантру читаю, что бы вам повезло :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • спасибо большое! :роза: :роза: :роза:

  • Всем добрый вечер! :роза: Сегодня мне опять звонили, спрашивали мальчика в квартиру, а у меня только девочки(((( Не так уж просто их пристроить, всем мальчиков падавай... :а\?:
    Могу дать номерок, кого заинтересует (мужчина не против, я спросила).
    Сегодня переписывалась с девочкой, которая вчера у меня забрала щенка-мальчика, у них все хорошо, кушают прекрасно:улыб:
    Осталось под моим кураторством 4 девчушки. Кормила сегодня их, так они уже "зажрались":улыб:, кашу мою не хотят есть:бебе:!!! За одно и 2-х проглистогонила, а 2-х не смогла поймать, завтра попробую.
    Так же ищим передержку для 2-х рыженьких красоток, над которыми у меня забрала кураторство девушка Лена!
    Вот мои подопечные теперь:

    Исправлено пользователем Евгения800 (05.12.11 18:34)

  • Мне, можно мне номерок! :смущ:

  • Мне только сообщили, что Мужчина уже взял щенка. Можно не звонить.

  • Женя,щенулек своих сегодня отвезла на новую передержку к Оле(из темы по передержкам).Девушка очень понравилась-добрая и ответственная,видно что человек хороший,большое ей спасибо :роза: :роза: :роза: ,что приняла нас.Надеюсь, что девченки меня не подведут.:улыб:

  • О, а я вас ищу :улыб: Скажите, а ваши щеночки здоровы? Потому что я завтра туда везу щенка из ЦВК (у которого мама отравленная там лежит), и вот переживаю... Гискан-то я ему сделаю, разумеется, но мало ли... Вы своих возили к ветеринару?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Все, уже прочитала :улыб: То есть вирусняка нет, и это главное. Мой вроде тоже чистый, завтра еще уточню, глистогонили ли его, если нет, проделаем. А вашим сейчас сколько, получается?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да в пятницу были у вета в ЦВК,она сказала все хорошо.В субботу проглистогонились,но прививки еще ни какие не ставили,врач ни чего не говорила,а я сама еще новичок:смущ:.А если мои здоровы им все равно надо ставить гискан?Если надо я завтра к Ольге поеду привезу.А где его купить можно и сколько надо?

  • 2-2.5 месяца:улыб: а вашему?:улыб:

  • Примерно столько же :улыб: Гискан, в принципе, лучше поставить - знаете, вирус иногда и недели 3 спит, к сожалению... Ставить его надо 3-кратно, с промежутком в 12 часов, то есть вам нужно 6 доз купить. Продается он в ветаптеках и ветклиниках, но лучше заранее позвонить и уточнить, есть ли в наличии (не везде бывает)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Глистогонить еще рано...Тем более ,если ему отрава досталась.Надо подождать неделю,понаблюдать.Глисты не самое страшное...Избыток яда-вот страшнее(глистогонка - тоже яд) Подождите.

  • А, ну и все тогда. А то, может, глисты там и подохли сами от яда. Бывает такое?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо за подсказку :роза: завтра куплю и отвезу. а шприцы надо? сколько кубиков?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: