Погода: 18 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ПОМОГИТЕ!!!Собаку сбила машина!!!

  • Зашла в Сириус покормила песика, очень милый малыш, видно что ему больно, но терпит, еду берет аккуратно и постоянно смотрит в глаза, погладила по мордочке, а он свою мордашку в ладонь кладет, прижимается, безумно жалко :хммм:Куратор в "Правах животных" есть, но считает что нецелесообразно собирать на форуме деньги, так как случай крайне тяжелый и очень маленький шанс, что не произошел разрыв спинного мозга, но они будут иметь ввиду, что есть готовые помочь, когда будет операция не известно, там очередь. Опять забыла имя песика кажется Ханумен. От себя все-таки внесла 1000 руб. (завернула в бумажку, подписала на кого и положила в их ящик). Сегодня его никто не навещал, и я мало мяска принесла, так как поделилась с собачкой рядом, ее принесли сегодня, она с пробитой головой и не встает на задние лапы, что с ней не ясно.:хммм: Видела Линду - она красавица!

  • Пёсика оперируют завтра после 14 часов, вечером я напишу о результате.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Странно, я совсем запуталась с "Правами животных" при мне звонили из "Сириуса" Маргарите и она сказала что завтра не сможет его отвезти так как работает (я так поняла что это куратор) и повезет его в пятницу, а потом мне перезвонила Соня и сказала что операция не известно когда, так как там очередь. :dnknow: Но раз вы говорите что завтра значит я не пойду его проведать и покормить, ему все равно нельзя будет с утра кушать.

  • Я звонила только что Соне, она сказала, что завтра стопроцентно, просто Тетерина сегодня не было и не могли дозвониться-обсудить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я только из Сириуса, завтра операция. Также оставила 1000 в ящике, сказала Софии об этом. Так что учитывая пожертвование Liliy76, как раз на операцию собрано. Если по форуму все же обязателен отчет, я буду его делать,договорились так! Прошу прошу прошу подарок на НГ, чтоб Ханумана удалось спасти!!! он такими разумными глазами смотрит и так надеется на людей, что другого варианта развития событий не может быть!!!!!

  • так как пришла поздно уже не успела покормить зверюшку, но врачи сказали, что я уже третья за сегодня и песику все же достались угощения) если ребенок вылечит, буду заниматься им дальше, не могу, влюбилась в этого малыша!!!

  • Здорово :роза: То есть если что, вы будете куратором? Через вас можно будет для него все передавать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да он чудный, такой робкий и терпеливый и если дай бог все сложится удачно, и вы будете его куратором, то по мере возможности буду вам помогать финансово, так как путь к полному выздоровлению будет не быстрым :смущ:

  • Sovita, Вы куратор???Правильно понимаю?Создавайте отдельную темку....все новости, сбор пожертвований и отчеты будут там во избежании путаницы. :santaclaus:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • ох, ладно, давайте будем считать меня. я всеми руками за! единственное чего боюсь, что у меня времени совсем нет до нг!!! так что будет проблематично мне средства собирать. но по собранным деньгам отчитаюсь,сейчас сделаю тему.

  • ура! ура! в субботу поедем на передержку с Линдой! нашли клеточку( спасибо огромное Ohot'е) :flowers:
    нашли передержку ( спасибо Наталье!) :flowers:
    надеюсь, все пройдет удачно! в Сириусе еще платим, вот 2 скана. они как-то долго считают что ли. я ходила, ходила, все были деньги, а пару дней назад сказали, что у нас долг 3тыс!
    У Линды образовался свищ в одном шве, но врачи успокоили, сказали, это бывает, обрабатывать надо и все пройдет.

  • Вчера познакомилась с Линдой , замечательная собачушка , очень контактная , на фото выглядит крупнее , виляет хвостиком несмотря на переломы , пусть быстрее поправляется и найдет себе самых лучших хозяев
    ПС: что то я только сейчас подумала что надо было сфотать ее :смущ:

  • сегодня немного пофотала Линду , фото не очень удачные , она стеснительная

  • ох, наконец я добралась досюда((
    щас попробую выложить фото, сделала их 5ого января. Линда хорошо себя чувствует, уже даже бегает, немного правда хромает, но думаю со временем это пройдет)

    • такие красивящие глаза у этой девчушки

    • вот тут немного виден свищ, он подсох, но еще не п

  • у вас по отчету есть остаток денег , по нему нужно отчитаться до нуля :смущ:
    упс , получила все в ЛС , завтра как и обещала сделаю отчет :смущ:

    Исправлено пользователем Я Natalka (11.01.12 01:42)

  • у меня был опыт спасания молодой собаки ( перелом таза-и разрыв селезенки,) операцию сделали, селезенку удалили.. вначале даже хрящ какой- то выпер. думали, на всю жизнь останется хромоножкой , но потом хозяйка сказала, что все нормально, собачка выправилась... и оказалась белой швейцарской овчаркой- кинологи засвидетельствовали.. хозяйка счастлива, БЭЛЛа- тоже.)) я думаю, что ваша псинка тоже выправится!!:хехе:

  • отчет с 21.12.11 по 11.01 .12:
    ОСТАТОК : 6546 руб

    прихода не было
    ИТОГО ПРИХОД : 0 руб

    РАСХОД :
    прием в Сириусе-720руб
    оплата передержки- 3000 руб


    ИТОГО РАСХОД : 3720руб

    ОСТАТОК НА 11.01.12 : 2826 руб

    расписку отправляю Наталье Bagira_09
    скан за прием в Сириусе прикладываю

  • Линдочка, девочка сладкая!!! :wub1.gif: Пусть скорее поправляется! :live: А глазищи так за душу берут...

  • Расписка получена, отчет с 21.12.11 по 11.01 .12 принят, спасибо! :роза:

  • Еще были расходы?
    Не забудьте, пожалуйста, про отчет.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • ох, да расходы были и продолжаются. делала рентген, оплачивала передержку, в пятницу повезу на стерилизацию и вытаскивание металлических штырьков после остеосинтеза ( начали вылезать, придется все удалять). завтра постараюсь найти чеки! на днях выложу скан. прошу прощения за исчезноваение :смущ:

  • Доброе утро, прошу помощи с машиной на пятницу, вечером надо будет забрать Линду со стерилизации. Если у кого-то есть возможность отвезти нас, буду очень благодарна!
    Плюс прилагаю сканы расписок с передержки.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (15.02.12 10:08)

  • Рада, что у Линдочки все хорошо. :flowers:
    Видела ваш макет в Сириусе. Текст был замечательный, думала,что Линда уже пристроилась.

  • Светлана , не надо выкладывать расписки в общем доступе , отправляйте их на почту комитету

  • Расписки содержат личную информацию, не нужно выкладывать их в общий доступ.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Светлана , а по первой расписке мы вроде уже отчет делали ?

  • ааа,ок! извините, не знала. да возможно первую я вам присылала уже. надо посмотреть. нет. к сожалению еще не пристроили и даже не долечили получается(

  • прошлый отчет был по 11.01 .12: , а расписка от 24.12.11 , думаю что уже был отчет по ней

  • А что с Линдой?
    Очаровательная собачка, жаль, что не долечились.:хммм:

  • у нее отторжение штифтов, один начал вылезать когда еще швы не зажили и его вытащили щипцами, а сейчас с другой стороны на спине шишечка и уже ранка на коже, сделали рентген, сказали, что все "винтики" надо вытаскивать, плюс еще стерилизовать надо. Только я не думала что стерилизация такая дорогая((((

  • Наталья. значит первую расписку я авам отправляла уже, извините, что внесла путанницу:смущ:

  • Подскажите номер тел. Риты с передержки плиз. мне ей седня позвонить надо, а я дозвониться не могу(

  • Прошу помощи с машиной!!! есть кто-нибудь свободный завтра, буквально на часок??? нам с Линдой надо на повторный прием после операции. ей в пятницу вытащили штырь и стерилизовали. отзовитесь пожалуйста! :смущ:8923-240-0684

  • а откуда и во сколько?

    несогласная с политикой "партии"

  • из дзержинского района в цвк( на Фрунзе) , хотелось бы в первой половине дня, но можно и позже. время нам не назначали.

    Исправлено пользователем Sovita (18.02.12 23:39)

  • Вновь прошу помощи водителей!!!
    завтра в воскресение нам надо ехать с Линдой на снятие швов в ЦВК!!! ориентировочно либо утром либо во второй половине дня, маршрут седова-цвк и обратно. но будем очень благодарны если получится хотя бы в одну сторону нас доставить!!! 8-923-240-0684

  • Последний отчет отчет с 21.12.11 по 11.01 .12: правильно понимаю?

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марина , прошу прощение , это моя вина .
    Вот последний отчет :

    Отчет за период с 11.01.12 по 25.02.12
    ОСТАТОК НА 11.01.12 : 2826 руб

    прихода не было
    ИТОГО ПРИХОД : 0 руб

    РАСХОД :
    оплата передержки : 3000 руб
    ИТОГО РАСХОД : 3000руб


    ОСТАТОК НА 25.02.12 : минус 174 руб

    расписку отправлять кому на почту ?

  • Мне, я приму.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Отправила , прими пожалуйста .

  • Отчет за период с 11.01.12 по 25.02.12 принят :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • ох,здорово,спасибо! хоть с этим расквиталась))))
    кстати надобность в машине отпала)спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: