Погода: 13 °C
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
18.0820...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ищу сокуратора для песика-инвалида или вопрос: браться или нет :(

  • Наташа, я дам 1000р. как передать - в личке обсудим, ок?))

    это невероятно вот так вдруг в одно мгновение оказаться одной в такой ситуации.... :безум:
    Держись, дружище! :friends:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инга, спасибо большое. :роза: Есть только карта Сбера:yes.gif: Про голодный телефон поспрашиваю на работе 10 января.:улыб:

  • Иннуся, спасибо! :heart: Дааа... вот так бывает...те, кто казалось бы рядом и очень близкий становятся такими далекими:хммм:, а вроде почти незнакомые люди в трудную минуту приходят на помощь, подставляют плечо и становятся близкими... :heart:
    Спасибо Вам всем , ребята огромнейшее!!! :friends: мне правда очень стыдно просить на форуме, но я в ситауции :help.gif: Мне отремонтировали машину , я в долговой яме(мне без авто по работе совсем никак :eek: ) и теперь я до лета должна расчитаться, а ввалила я в нее половину ее стоимости... :eek: и муж до сих пор без работы... :шок:
    Зато теперь я могу двигаться, хоть и вечерами, и уделять достаточно времени своим зверикам.:бебе:
    Сейчас сварганю отчет:улыб:

  • Период отчета: 19.12.2011 – 8.01.2012 (Простите, пожалуйста, за задержку:смущ:)

    Остаток с предыдущего периода: 850 руб.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель Наташа Lnata :flowers: – 5000 руб.
    Благотворитель Наташа Lnata :flowers: –витамины для Софы, Лилу и майка, корм Royal Canin и впитывающие пеленки для Милки, крупа, обрезь, рубец и витамины для Черныша.
    Благотворитель Женя Дакакаяразница :flowers: - 1000 руб.
    Благотворитель Лена Черепанова моя коллега :flowers: – 500 руб.
    Благотворитель Оля Elvalia :flowers: – 1700 руб.
    Благотворитель аноним :flowers: – 500 руб.
    Благотворитель Erlet :flowers: – 500 руб.
    Благотворитель Таня Pudik :flowers: – 300 руб.
    Благотворитель Женя Розовый Хвост :flowers: - 500 руб.
    Благотворитель Марьяна Полночь :flowers: - впитывающие пеленки 10 шт для Черныша.
    Благотворитель Зверушка Олег и Юля :flowers: - сегодня мне передали витаминки ,мультивитаминная паста ,корм , вкусняшка для собак.

    ИТОГО: 10850 руб. :heart:

    Расход за истекший период:

    На передержку Черныша с 13.12.2011 по 13.01.2012 – 2000 руб.
    На передержку Софы, Лилу и Майка с 23.12.2011 по 23.01.2012 – 7150 руб.

    ИТОГО: 9150 руб.

    Остаток на 19.12.2011: 1700 руб.

    Всем благотворителям нереальное спасибо за фин.помощь , всем подерживающим добрым словом тоже низкий поклон, ваше доброе слово не дает мне опустить руки... :friends:

    За передерждку у Александра в этом месяце чуть меньше, т.к он вычел денежки на которые покупал Гискан для Софы, Лилу и Майка ( для профилактики вирусняка, когда там были щеники из отлова) , а так же вычел денежки за Черныша(когда мы его от Александра забрали) .

    Ребятки, я учла те денежки от благотворителей, которые я получила лично и которые упали на карту Наташе до 7 января ( которые она видела). Те средства благотворителей, которые поступят с 8.01.2012 включу в следующий отчет. Поэтому не теряйте:улыб:

    Передержка Черныша оплачена до 13.01, т.е через 5 дней мне нужно расчитаться за него за срок с 13.01.2012 по 13.02.2012 .

    Я попросила ЕВ записать на ближайшую стерилизацию Софу и Лилушу в Горприют ( примерно после 12-13 января) с послеоперационной передержкой до снятия швов (вот, блин, че слушала Лену - успеем, успеем...теперь я буду "успевать" :eek: ), поэтому от предложенной в личку помощи не отказываюсь...за Милку с передержкой я отдавала 1500 руб + еда. Если так же , то это 3000 р за девчушек ( надеюсь, от веса не зависит :biggrin: )

    Еще раз, всем низкий поклон и огромнейшее спасибо :heart: (надеюсь, что ничего не забыла :смущ: )

    Расписки за передержки выслала на почту Наташе Багира 09 :agree:

    Исправлено пользователем Lnata (09.01.12 00:23)

  • Еще у меня новогодний котенок с ринотрахеитом. Отдельное спасибо большое моей бесплатной передержке (а по совместительству и дохтору :biggrin: ) и просто замечательному человечку Жене Розовый Хвост :flowers: :heart: Чего бы я без тебя делала...с этим чудиком... :heart:

  • Наталья, Вам ЛС

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Катя, спасибо Вам большое :роза: , что помогли с переводом помощи от Инги, которая ооочень далеко :friends:
    А так же спасибище самой Инге Hoda :роза: за помощь для Черныша (Инга, я уже в личку писала, ты далеко , а душой так близко к нуждающимся зверикам :heart: )
    И огромнейшее спасибо Марине Марина339 :flowers: ,Инне InnesGirl :flowers: , Наталье Леонидовне naryta :flowers: ,inna 27 :flowers: за помощь и добрые слова :heart:
    И конечно же Наталье Bagira 09 за переданный с выставки наполнитель и корм для котенка Гоши :flowers:
    ( Сорри за офф...вот он - чудо-монстрик, охотник за пятками и всем что движется :heart: ...одно ухо отвалилось, лечение от ринотрахеита продлили:хммм:)

  • А у Черныша прогресс :secret: т-т-т Утром и вечером ходит на поводке на улицу и уже даже в лифт не на попе заезжает, а сам так степенно идет :бебебе: ...ножку все-таки еще бережет:yes.gif: Вот! Я так рада!!! :appl: От поводка не шарахается. Правда иногда может недотерпеть и напрудить дома...но редко...:улыб:

  • Отличные новости. Рада за Черныша :yes.gif:

  • Спасибо... :not_i: я пока шепотом... :secret:

  • Наташа, это чудесно, что вы сотворили с Чернышом :respect:
    Душа радуется от таких новостей, без вашей помощи он был обречен :роза:

  • Расписка получена, отчет за период 19.12.2011 – 8.01.2012 принят, спасибо! :роза:

  • Наташа, вам поди этой тысячи - на один зуб :хммм: Вы еще поузнавайте, кто сможет деньги принять, я вам еще скину. Все-таки именно я вас настрополила тогда, в самом начале, забирать всю компанию с улицы, так чувствую некий долг перед этими собаками.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Наталья Леонидовна, спасибо за добрые слова и помощь :роза: Это конечно еще только начало, но я настроена на успех! :live:

  • Инга, ну что вы... это очень хорошая помощь...:yes.gif:Ну, если предлагаете- отказываться не буду:смущ:Поузнаваю, конечно. Спасибо большое :чмок:

    Девочки, кто может принять на Яндекс-деньги или на мобильный помощь для Черныша? А потом или мне передать, или на карту сбера перекинуть? Пожалуйста :agree:

    Исправлено пользователем Lnata (14.01.12 11:30)

  • В ответ на: Девочки, кто может принять на Яндекс-деньги или на мобильный помощь для Черныша? А потом или мне передать, или на карту сбера перекинуть? Пожалуйста :agree:
    Большое спасибо Лене musi и ее мужу за предложение передачи помощи от Инги :flowers: :agree:
    Инга, написала ЛС.

  • могу принять на тел 500 р и передать по назначению

    Катя

  • Катя, спасибо, уже все провернули:улыб:

  • да не за что:хехе:если еще понадобится пишите

    Катя

  • Период отчета: 8.01.2012 – 24.01.2012

    Остаток с предыдущего периода: 1700 руб.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель Наташа Lnata – 2000 руб. :flowers:
    Благотворитель Наталья Леонидовна Naryta- 1000 руб. :flowers:
    Благотворитель Марина marina 339– 350 руб. :flowers:
    Благотворитель Инна inna 27– 300 руб. :flowers:
    Благотворитель Инга Hoda – 2000 руб. :flowers:
    Благотворитель Лариса lara_mura – 3000 руб. :flowers:
    Благотворитель Инна Innes Girl- 1000 руб :flowers: + 2 консервы "Ем без проблем" для Черныша - ой, заценил!!! :live:
    Благотворитель Лена ФС КМ - 500 руб. :flowers:
    Благотворитель Lyuda...-400 руб. :flowers:
    Благотворитель Лилиана Liliy 76 - 700 руб. :flowers:
    Благотворитель Катя Каtya 87- :flowers: Бифидобактерин 2 флакона+ продуктовый паек: курица+ гречка :nom:
    Благотворитель Юля и Олег зоомагазин Зверушка- :flowers: 3 кг RK ( два из них я отдала с девочками на стерилизацию, 1 кг - Милке на передержку)

    Приход: 11250 руб.

    ИТОГО: 12950 руб

    Расход за истекший период:

    На передержку Черныша с 14.01.2012 по 14.02.2012 – 2000 руб.
    На передержку Софы и Майка с 23.01.2012 по 23.02.2012 – 4100 руб. (вычтено было время, когда девочки были на стерилизации и перенесено на февраль за двоих)
    На стерилизацию Софы и Лилу в Горприюте (с проживанием с 11.01.2012 по 22.01.2012)– 3000 руб.

    ИТОГО: 9100 руб.

    Остаток на 19.12.2011: 3850 руб.

    Милые и дорогие наши благотворители :heart: , спасибо Вам, что поддерживаете нас и помогаете! :friends:
    Если бы не вы, даже и не знаю, чтобы было...:улыб:

    Еще раз, всем низкий поклон и огромнейшее спасибо :flowers: :flowers: :flowers: (надеюсь, что ничего и никого не забыла :смущ: )

    Расписки за передержки выслала на почту Наташе Багира 09:улыб:

  • Расписка получена, отчет за период 8.01.2012 – 24.01.2012 принят, спасибо! :роза:

  • Спасибо, уважаемый комитет :friends:
    О Черныше....Захожу я тут к Людмиле Георгиевне, а мне навстречу выбегает черный вихрь, виляющий хвостом. :biggrin: Я опешила, думаю, вот так чудо.., Черныш мне радуется...:смущ: Ан нет...Как увидел, что вражина пришла, т.е Я, развернулся, залез в клетку и демонстративно отвернулся :beee: С хозяйской собачкой Баськой они играют, ладят хорошо, кушает хорошо.Клетку я отдала под Люсю после операции, да он и без клетки отлично находится дома. :live:

  • Уважаемый комитет, отчет, пожалуйста. :agree:

    Период отчета: 24.01.2012- 6.02.2012

    Остаток с предыдущего периода: 3850 руб.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель Светлана dommna - 300 руб. :flowers:

    ИТОГО: 4150 руб.

    Расход за истекший период:

    не было

    ИТОГО: 0 руб.

    Остаток на 6.02.2012 : 4150 руб.

    Черныш чувствует себя нормально и всем передает привет!!! :agree: И спасибо!!! :flowers:

  • Период отчета с 24.01.2012 по 06.02.2012
    отчет принят, спасибо!
    :роза: :heart:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • И вам спасибо, уважаемый комитет :friends:
    Встретила я недавно Черныша на прогулке, такой себе домашний пес:миг:На поводочке идет, как будто и всегда ходил. Один раз, правда , испугавшись петард рванул так, что Людмила Георгиевна на попе пролетела...но поводок не выпустила. :biggrin: Так радостно видеть его эмоции, виляет хвостом, смешной такой... :wub1.gif: А когда мы заболтались, он начал ЛГ толкать попой, да так настойчиво...мол, "пойдем уже, холодно же:улыб:" Лапка обрастает, шва почти не видно.Все таки он лапу бережет, хитрец.Т.к скачет он на четверых просто замечательно...а так хромает, типа"я бедный и несчастный хромой пес,жалейте меня" :biggrin:

  • Ну вот и оттаяло сердечко, поверил людям :хехе: Здорово! Теперь хозяина ему надо хорошего.

  • Наташа, как же я рада за Малыша, так приятно читать о таких изменениях, тебе :flowers: и Людмиле Георгиевне :роза: :роза: :роза:

  • Лилиана, Татьяна, спасибо. Сама очень рада :biggrin:
    А мы начинаем потихоньку подыскивать Чернышу передержку.(кстати, Людмила Георгиевна зовет его Мальчик:миг: ) ЛГ сможет держать его последний месяц, передержка проплачена до 14 марта.

  • http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1896713057/ - из темы Гошки в нашу темку передано 115 руб :роза:

  • Наташ, ну, ты же помнишь про отчет, да? :миг:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Да, да, да, Оль. :смущ: Вчера так и не получилось расчитаться с Александром, буду пробовать сегодня. Как заберу расписку-сделаю отчет, скорее всего завтра.Уж простите :dnknow:

  • Период отчета: 6.02.2012- 28.02.2012 :friends:

    Остаток с предыдущего периода: 4150 руб.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель Лена - 2000 руб (оплатила ЛГ передержку Черныша) :роза:

    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1896713057/ - из темы Гошки передано 115 руб :чмок:

    ИТОГО: 6265 руб.

    Расход за истекший период:

    Передержка Черныша ( с 14.02.12 по 14.03.12 ) -2000 руб.

    Передержка Майка ( с 26.02.12 по 3.03.12 ) - 700 руб

    ИТОГО: 2700 руб.

    Остаток на 28.02.2012 : 3565 руб.

    Расписки выслала на почту Оле Vedmochka :agree:

    Всем большое спасибище, что вы со мной!!! :heart: :heart: :heart:

  • Период отчета: 6.02.2012- 28.02.2012
    Отчет принят, спасибо. :улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Темка Черныша переезжает в мою общую тему по всем моим подопечным по согласованию с комитетом.
    Вот в эту http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1890710717/?fpart=5&sort=5&period=0

    Отчеты я дублировала в обоих, поэтому, если у комитета нет ко мне вопросов, прошу модераторов закрыть эту тему. :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: