Погода: 15 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
  • а активировать/поднять там бесплатно? оно вверху появится среди новых?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Активировать только платно, сколько бы время не прошло. Выбирать активацию какая по кошельку на данный момент есть: выделение , поднятие (стоимость одинакова кстати, по крайней мере через МТС), Vip объяаление и прочие. Объявление сразу вверх поднимается, при чем дважды через какой-то промежуток времени ( при поднятии). При выделении желтыи цветом раз.

    Я пиарю своих кошаков и от своей знакомой, поэтому постоянно на два телефона даю и мне ни разу на это не указывали как нарушение.

    Исправлено пользователем Татьяна197 (08.12.11 01:22)

  • на сайте Вискаса whiskas.ru/kitten.aspx с 1,01,2011 по 30,12,2011 акция - подарок для котенка (заполняете анкету,главное укажите там что не пользуетесь наполнителем) И ч/з 2 недели приходит посылка наполнит.Катсан впит.2,5 л,розов.мячик,2 пак.Вискаса,и розовая клеенчатая косметичка.Как говориться,с паршивого Вискаса хоть шерсти клок!

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Мне пришли по акции вместо наполнителя 2 пакетика вискаса. Там по-разному, кому корм, кому наполнитель приходит.

  • А мне и наполнитель и вискас приходил.

  • Если активировать после закрытия (т.е. через месяц) то бесплатно. А в течение месяца платно.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я конечно далеко не показатель пиара, но делала так:
    каждый понедельник подавала : "из рук в руки", Метрополис, Компас, Метро (потом перестали по телефону принимать,только на сайт), Ваш Академгородок
    по средам : "Иня" и опять "из рук в руки"
    В начале месяца на весь месяц подавала в ДО, Навигатор, Левобережный навигатор.
    Также иногда подавала в платные : Ва-банк, От и До, Тв-неделя или телесемь.
    В начале пиара с месяц в бегущую строку на СТС,ну и по Интернету

  • ага мне тоже 2 вискаса, мячик и порванная косметичка )))

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Девочки, мне кажется или у моей подобрашки просмаривается какая то порода? :ха-ха!:

  • кажись британ где-то был ли перс...морда укороченная, шары круглые:улыб:
    угарная кошка!


    Подскажите тел ИРР, плз.
    Сайт их новый меня бесит:улыб:

  • 363-10-63

  • В ответ на: Девочки, мне кажется или у моей подобрашки просмаривается какая то порода? :ха-ха!:
    посмотрела фото и на ум пришло, "порода: домашний лун" :biggrin:

    Верю в чудеса))

  • Самое паршивое то, что сидишь, обзваниваешь газеты, время теряешь, а в итоги все маленькие газеты это объявление просто не печатают. Звонила интересовалась почему, ответ - места не хватает. И так из раза в раз.
    В мелкие издания в итоге подавать перестала.
    Даю только в ДО и ИРР.
    АВИТО меня сразу же заблокировал после того, как несколько раз бесплатно подняла объявление.
    ДО НГС сначала удавалось удалять старое и подавать новое объявление, а в последнее время все, пишут мне, что мой лимит исчерпан.
    OLX вообще, за 2 недели сняли с моего телефона 500 руб, осторожнее с ними, мне пришло сообщение, что вашим объявлением заинтересовались по такому-то адресу. Попросили послать туда свой номер телефона для связи. Я сдуру послала, а они с меня стали ежедневно по 40 руб. скачивать. Качали, пока все деньги не кончились на телефоне, вот так.
    Сегодня опять от них два сообщения, вашу собаку хотят забрать, пришлите свой номер для связи. :зло:

  • В ответ на: OLX вообще, за 2 недели сняли с моего телефона 500 руб, осторожнее с ними, мне пришло сообщение, что вашим объявлением заинтересовались по такому-то адресу. Попросили послать туда свой номер телефона для связи. Я сдуру послала, а они с меня стали ежедневно по 40 руб. скачивать. Качали, пока все деньги не кончились на телефоне, вот так.
    Сегодня опять от них два сообщения, вашу собаку хотят забрать, пришлите свой номер для связи. :зло:
    Думаю, OLX сам тут совершенно ни при чем.
    Такое сообщение может приходить с любого сайта (якобы), это обычные мошенники. И многие сайты предупрежадют о них.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Возможно, что ни при чем. Но лично мне идет поток подобных сообщений именно с данного сайта. Ни с одного другого сайта подобного за год не было ни разу.
    Значит именно OLX допускает какую-то лазейку для мошенников, если именно там он себя столь вольготно чувствуют.

  • В ответ на: Самое паршивое то, что сидишь, обзваниваешь газеты, время теряешь, а в итоги все маленькие газеты это объявление просто не печатают. ...
    ДО НГС сначала удавалось удалять старое и подавать новое объявление, а в последнее время все, пишут мне, что мой лимит исчерпан.
    Да, это обидно. У меня также было.
    А на ДО НГС сверхлимита добавить объявку стоит 45 р., смс. Лимит -4, а у меня 6 объявок. Я даю раз в неделю.

    На авито очень дорого:хммм:

  • По поводу ВИП объявлений в АВИТО подскажите кто-нибудь по цене.
    В выборе тарифа премиум-объявление цена висит 240 руб, послала СМС на оплату, отвечают, что не хватает средств,указывают стоимость уже в 340 руб. :dnknow:

  • Это зазывалка такая рекламная - стоимость, а когда доходит до оплаты совсем другое получается.
    Смотрите стоимость услуги в перечне по сотовым операторам. Она у всех разная.
    На Авито с такими пакетами хитрости. Я ставлю кнопку "смс", где написано, что для всех оператор телефонных. Тогда Вам немедленно придет ответ, что с Вашим объявлением сделалили, что Вы заказывали.
    Есть там заказ объявлений через смс, где упоминается для конкретных операторов. Вот в этих случаях там есть посредник, через которые для Авито принимаются объявления. У них дороже и еще берут за пересылку смс (вроде 10 руб.).
    Я один раз на такое попала. Услуги не дождалась, но, правда, деньги не пропали, т.к. по какой-то причине не смогли оказать услугу и не списали деньги.

  • Вот как. Везде хитрости.
    Интересно, а если по карточке оплачивать, не обхитрят?
    Я после дуриловки в OLX уже СМС слать как-то опасаюсь.

  • Даже не знаю как с карточкой. У меня нигде не было проколов с смс. Но я с смс подаю только в те издания, которые даже каждая собака знает. Про ОLX я вообще узнала только, когда Вы раньше про него упоминали. Кроме них никто не просит кому-то прислать номер телефона. Нормальный сайт сам присылает сообщение, что по вашему объявлению есть запрос, по крайней мере Авито. И я сама решаю писать мне на тот е-mail или нет, если меня заинтересовало предложение.

  • Никто не видел объявление о пропаже рыжего кота? Вчера поздно вечером сын нашёл такого красавца на остановке

    Кот крупный и ооочень ласковый. Мурчит и обнимается.

    • Вот это чудо.

  • на васхниле ищут

  • Есть какие-нибудь координаты? Правда , очень маловероятно, что это он, кот найден недалеко от Богаткова.

  • Катя котопес ищет напишите в личку ей

  • Я ищу,наш был кастрирован и откликался на кличку Васька

    Катя

  • В ответ на: Никто не видел объявление о пропаже рыжего кота? Вчера поздно вечером сын нашёл такого красавца на остановке

    Кот крупный и ооочень ласковый. Мурчит и обнимается.
    посмотрела фото, аж плохо стало :eek: , у меня дома такой же сидит,
    мой на месте

    Верю в чудеса))

  • 8-952-***-68-12
    Девушка срочно ищет кошку-котика для ребенка (8 лет).
    Может у меня паранойа, но что-то не нравится мне она...уж больно настойчива, как-то на вопросы отвечает резко чтоли...
    В общем, пока не чс, но на всякий случай.

    8-мтс-***-00-07
    "Котика 10-ти летнего взяли с собой в Караканский бор. Там он потерялся. Ждали полгода, не вернулся".
    Хотят котика серебристо-серого.

  • Девочки, подскажите, плиз, надо найденыша маминого кастрировать, на Ленина 18 ко всем врачам можно или к кому-то особенному? :улыб:
    Слышала, что многие там делают, цена 500 р - устраивает как никогда в данной фин.яме

  • мы туда только одного котика возили на кастрацию, и к какому врачу попасть даже не выбирали :umnik:
    только цена тогда была 400 р. (давно было дело)

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (08.12.11 14:15)

  • Наташ, а я в понедельник Пегасину того :biggrin: на горской. 350 руб по льготной . К вечеру уже лопал за 2-х и резвился

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ленусик, не могу я в понедельник-работа, и тянуть не могу... :biggrin: Рекомендации по Ленина 18 получены, спасибо Яне Leya :роза: , как раз в субботу этот доктор и работает, если никаких форс мажоров-поедем:улыб:

  • Мои любимые врачи с Ленина, 18 все в декрете :biggrin: Хвалят еще Марину Эдуардовну, но я у ней не была.

  • Никто не видел объявление о потере таксы - девочки черно- коричневой на Башне? Моя знакомая нашла.

  • 8 -мтс-***-90-96 никому не знаком номер?
    По собакам. В Мошковский р-н. Говорит, летом смотрела у кого-то собак...

  • Мы с ней как-то не сошлись во взглядах... :biggrin:

  • Это не словоохотливый мужчина, случайно? С Мошковского района один урод постоянно собирает собак. А потом неизвестно куда их девает. Раньше был билайновский телефон, а сейчас мог поменять. Он обещает идеальные условия, постоянно звонит. А в реале.... Он маленького роста, очень худой.
    Не знаю, может у меня паранойя, но что касается Мошковского района меня начинает трясти :eek:

  • Народ, желаю выяснить у кого моя сеть в данный момент. По последней информации у Verus - это так?

  • Оль, она мне сейчас звонила. А ты почему спрашиваешь?

  • По платным на авито. Я плачу через электронные деньги, поскольку через смс дороже выходит.
    По котику, потерянному в Караканском бору: они, помнится, во все газеты и на НГС объявления давали, искали кота. Они на базе какой-то его потеряли. Мне бы, конечно, в голову не пришло брать на отдых кота. И все же не стала бы их в чс заносить, там были такие горькие объявления. Некоторые на несколько недель на базы в бору уезжают, может, кота оставить было не с кем...
    А вот когда резко отвечают, меня тоже настораживает. И еще настораживает, когда говорят как по заученному.

  • Мне кажется, что таксу, потерянную месяц назад на Затулинке, так и не нашли. Вдруг она? Но она в возрасте, 8 лет. Ну а место... После далматина с Мичуинцев, найденного на Плехановском, ничему не удивлюсь.
    А в каком месте Богаткова кот найден? Посмотрю объявления.

  • Срочно нужна передержка для 2 или 3 подкидышей котят.Опять в злополучный подвал подкинули котят.По словам тётушек-кормилиц их было 3.Они там уже недели 3.Но мы с дочей обнаружили вчера только 2.Сегодня пошли их фотать.Трёхцветочка просто бесподобная!!!Фото даже близко не передаёт всей её красоты!А биколор такой жалкий...Очень прошу откликнуться бесплатную передержку.В данный момент ищу клетку.Из подвала котятки поедут сразу в клинику на осмотр и обязательно получат дозу сыворотки.Операция "подвал" назначена на субботу.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (08.12.11 22:04)

  • Нет, это не та такса. Ее уже показали той женщине с Затулинки....Сейчас ищут передержку и открыли тему в зоопотеряшке.

    Исправлено пользователем Verys (08.12.11 22:07)

  • Господи, бедные дети. Лена, они в руки то даются?
    Такие маленькие, а уже хлебнули горя-горюшка. Тебе помощь в поимке нужна?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташ,про руки не знаю.Но сегодня тётушка одна спускалась в подвал,говорит,что биколор шмыганул от неё.Но если они прячутся в этой комнатке,то их можно поймать,если они,конечно,не знают про трубу,которая ведёт к колодцу...Но тётушка сказала,что он спрятался именно в комнате.Они,наверное,боятся людей,потому что там работали слесари.Это они заколотили все оконца,а теперь что-то денлают там с трубами и самое большое окно(через которое кормят кошек) снова открыли полностью,а до этотго оно было открыто лишь снизу,поэтому мы с Аделей малышей и не видели.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • В связи с последними событиями http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1891990215/ (кстати, принимаю поздравления:миг:) у меня образовались две свободные клетки №3. Одна из них принадлежит форумчанке Я Наталка, другая - Ольге Лягухе. Договоритесь с владелицами и забирайте, ну или я могу завтра добросить до Речного вокзала, но в определённое время, у меня машина платная, почасовая :dnknow:

  • В ответ на: После далматина с Мичуинцев, найденного на Плехановском, ничему не удивлюсь.
    Елена! Это не тот ли далматин, что Катя (Котопёс) искала, чёрный?
    Я его до сих пор высматриваю.
    Учитывая, что я по собачкам двоешница, то каждую собаку примерно чёрного цвета разглядываю до внутренних органов на предмет "похож / нет" на фотку в телефонке.

  • Ого! А как это - чёрный далматин? :eek:

  • О,Марина,я как раз Оле написала в личку,потому как скорее всего эта клетка Дины Алладины(по-русски).Я сегодня с Диной по этому поводу говорила.Жду ответа от Ольги.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • В ответ на: Ого! А как это - чёрный далматин?
    :смущ: :смущ: :смущ:
    ну конечно же не далматин :смущ:лабрадор :хехе:

  • Топик закрыт. Продолжение тут

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (16.12.11 13:09)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: