Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • Я думаю, с кашей сытнее.

  • В ответ на: Оля, на сайте их можно заказать с доставкой на дом.
    На прям этом сайте заказать домой?
    Не нашла...тыкни носом.

  • Я чет ни в одном интернет-магазине не нашла упаковку больше 0,4. Попробуйте написать Джули . Она в болтушке писала:
    мои едят пурину про план, заказываю с фирмы, жители Академа кто есть пурину, 
    обращайтесь свом буду заказывать и вам возьму, забирать с Ильича

    цена ниже чем в инет магазинах

  • Оля, мы у Олега в "Зверушках" заказываем по 7.5 кг котам и по 14 кг Чармуну :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ну вот , в Питере зарегистрирован первый случай отравления ребенка от отравы ДХ , вроде бы ребенок живой , но полиция наконец то зашевелилась :зло:
    Показать скрытый текст
    Жертвой догхантеров стал ребенок?
    24 ноября 2011
    Собаководы Адмиралтейского района продолжают бить тревогу по поводу отравы, которую неизвестные подсыпают в Никольский сквер. Некоторые даже обвиняют догхантеров в терроризме и фашизме.
    Вчера владельцы собак вновь устроили «народный сход», на котором собирали подписи под обращением к губернатору Георгию Полтавченко.
    Как передает Piter.tv, один из собаководов заявил, что жертвой так называемых «догхантеров» чуть не стал ребенок. 12-летняя девочка якобы получила легкое отравление.
    Впрочем, по словам председателя благотворительной организации «Право на жизнь» Светланы Лось, эта информация получена только через третьи руки и пока не подтверждается.
    Между тем, муниципальный депутат Дмитрий Ильковский уже обвиняет догхантеров в терроризме.
    «Кто-то целенаправленно рассыпал посреди пятимиллионного города отравляющие вещества. И где!? У Никольского собора, куда приходят сотни верующих. Одно из зеленых мест Амиралтейского района. Люди там просто гуляют семьями. На месте собак могли оказаться и дети, и даже взрослые, случайно взяв в руки незнакомый предмет, потерев руки о траву, подняв свою вещь, принеся часть отравляющих веществ домой на обуви... Некоторые даже высказались, что это может быть дестабилизация общества перед грядущими политическими событиями», - рассказал депутат.
    Владельцы собак пожалуются Полтавченко на отравленную колбасу
    Представитель организации «Право на жизнь» Андрей Тимесков Вконтакте распространил следующий текст обращения к Полтавченко:
    «Уважаемый господин Губернатор!
    За истекшие несколько лет в нашем городе сформировалась опасная вооруженная секта под самоназванием «догхантеры».
    Это настоящие экстремисты, которые пытаются дестабилизировать обстановку в городе, используя Боевые отравляющие вещества и длинноствольное оружие против домашних животных. Смерть домашних любимцев причиняет их владельцам нравственные и физические страдания, а также способствует развитию тяжелых психосоматических заболеваний у детей, на глазах которых мучительно погибало любимое существо.
    Точно такими же методами пользовались гитлеровские штурмовики с целью дискредитации Правительства и захвата власти в Германии!
    Мы, нижеподписавшиеся петербуржцы, убедительно просим Вас, господин Губернатор, защитить население города, пережившего Блокаду, от новоявленных фашистов!»
    Напомним, жертвой догхантеров недавно стала лабрадор худрука Театра эстрады Юрия Гальцева.
    ссылка
    Скрыть текст

  • А чему удивляться ? Это и следовало ожидать :спок: Прикрываясь избавлением от агрессивных стай ( типа защита своих детишек , жен и т.д) эти умственно -отсталые живодеры реализуют свои комплексы неполноценности. Тут психиатр им в помощь , ну и небо в "клеточку" для промывки хоть одной извилины .Только клинический илиот не может предположить , что раскладывая отраву , ее покушают в основном хозяйские собаки ( стайные более осторожны) , а уж детки имеют привычку тянуть руки ко всему что подряд. те же деточки ДХ где-нибудь в парке погулять пойдут, а там им "сюрпризик " . Плюс на ногах домой притащат . Ну может на свои грабли когда наступят , опомнятся .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Увы. Вопросительный знак в заголовке, "чуть не стал", "якобы" и "легкое отравление" говорит о том, что опять ничего не получится... :хммм:Это надо, чтобы массово люди умирать стали, чтобы экспертиза была, вот тогда кто-то где-то МОЖЕТ БЫТЬ зашевелится...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну я думаю что сейчас не только собачники , но и мамашки всполошатся , так что будет хоть небольшой но сдвиг!

  • Девочки, у кого будут "лишние" звоночки по рыжим котикам, переведите на меня, пожалуйста. (тел 8-913-206-04-84)

    Одна моя коллега, "добрая" за чужой счет рассказала, что к ним в подъезд прибился рыжий котик-подросток. Никуда не уходит. Женщина поставила ему коробку и лоток, кормит. По характеру котик очень ласковый, ручной, ходит в лоточек. На все мои объяснения, что кота надо , хотя бы на время поисков новых хозяев, забрать домой, женщина говорит, что у неё агрессивная нестерилизованная кошка и взять кота не может даже на время. Я в данный момент тоже не могу взять на кураторство , т.к. уже ни физически, ни материально не потяну ещё одно животное. Перегруз, много кошачьих на кураторстве, из которых две кошки на платных передержках, одна из них послеоперационнаая, требуется лечение, плюс щенок завис.

    • Фото с телефона, поэтому качество не очень.

  • В ответ на: в подъезд прибился рыжий котик-подросток. Никуда не уходит.
    Ойойой. Он ведь там очень недолго пробудет, как показывает практика... :хммм: А котю совсем некуда - может, к типуле на платную передержку? У нее место как раз свободно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Форумчане!
    Конфликты последних нескольких недель реально невозможно уже читать!
    Понятно, что виртуальная и реальная части жизни многих активистов уже переплелись, но давайте отделять эти вещи! Если у вас конфликт в реале, решайте его с помощью полиции и органов, уполномоченных на это. Если у вас форумские непонимания - эти вопросы можно решить здесь, с помощью участников, модераторов, администрации и т.п.
    Понятно, что часто это плотно связано между собой и отделить одно от другого сложно, но это нужно делать! Не может общественный ресурс защитить от нападения, вынести наказание и т.п.
    Пожалуйста, в будущем, прежде, чем создать подобную тему, включите логику и подумайте, а сможет ли создание этой тема реально помочь.
    И еще - не нужно выносить все ваши переписки на борд, тем более, с нецензурной лексикой. Это ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕСУРС, который читают тысячи пользователей. Оставайтесь хотя бы виртуально людьми, не превращаясь в неандертальцев.
    ЗЫ, все зачинщики подобных тем в будущем будут баниться навечно. Поблажек не будет.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Есть предложение (которое быть может слегка противоречит предыдущему посту, а мб и нет:смущ:): может нам где-нибудь собраться - посидеть попить чаю/поесть тортик, тем самым перезнакомиться и зарядиться позитивом (естественно без неадеквата). Например, на выходных, место обговариваемо (желательно благополучный район - чтоб каждому с животиной за пазухой не уехать). Вот.

  • В ответ на: Есть предложение (которое быть может слегка противоречит предыдущему посту, а мб и нет:смущ:): может нам где-нибудь собраться - посидеть попить чаю/поесть тортик, тем самым перезнакомиться и зарядиться позитивом (естественно без неадеквата). Например, на выходных, место обговариваемо (желательно благополучный район - чтоб каждому с животиной за пазухой не уехать). Вот.
    хорошая идея:улыб:

  • Не касательно сегодняшней истории. А так, на будущее.
    Получается в случае возникновения подобных ситуаций (когда на лицо несколько неадекватная реакция на конфликт: перепалка в л/с переходит в ночные звонки с угрозами) нам нельзя выносить эту информацию для общего пользования?
    Я так понимаю, сначала пострадала Наташа (гудцулка), потом от того же человека (в том числе) Диана (Охота). Все эти факты, сносятся, ибо "Не может общественный ресурс защитить от нападения, вынести наказание и т.п. ". Это понятно, "защитить" не может, а "предупредить"? Ведь очень велика вероятность наступить на те же грабли.
    P.S. я не провоцирую дальнейшие разборки данной темы. Полномочия модераторов для того и даны, чтобы принимать волевые решения. Я просто пытаюсь понять, как действовать нам УФ в подобных ситуациях (упаси Господь)?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Получается, что правда однобокая во всех ситуациях на форуме, и часто жертва и вредитель меняются местами в течение суток раз по 15, при чем в пределах одной и той же темы, и от того, кто жалобнее напишет, тот и жертва! А противников и сторонников всегда найдется вагон. Не нужно это выносить на форум в ТАКОЙ форме - с матами, наездами и т.п.
    Форум называется - ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ, а не примирение неадекватных неадекватов.
    Обсуждение закрыто.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • сегодня посетила мысль предложить собраться на новогоднии каникулы , народ отдыхать весь будет , будет удобнее собраться , но после прочитанного уже задумываюсь стоит ли ?

  • По моему опыту (правда в другой области :смущ:) встречи сплочают коллектив. После такого вдвойне хочется, чтобы удостоверится, что мир не совсем сошел с ума и остались адекватные и интересные люди. :umnik:
    Можно встретиться где-нибудь в районе речного (никому обидно не будет), только я там совсем не знаю куда пойти, чтоб не дорого и не чебуречная :biggrin:

  • опасно опасно ... :biggrin:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Наверное, звезды в этом месяце не так встали: идут разборки за разборкой, и, главное, не разберешь, кто плох, а кто хорош. )))
    Мне бы тоже было интересно встретиться с форумчанами, а теперь как-то сыкотно, как бы там чего скандалом да дракой не закончилось. Ну, может, в следующем месяце все будет более-менее хорошо, и никто грызться не будет. Надо звездный прогноз глянуть... :миг:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • я если честно не сильна в "злачных" местах нашего города
    можно по Гису глянуть ну и на разведку кого нибудь отправить кто бывает в том районе

  • Оооооляяя (Лягуха), я так с тобой хочу встретиться!! :rofl: А то сокураторы, а друг друга даже в глаза не видели. :ха-ха!:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • а, может, где-нибудь в центре, только по линии метро? Не, ну, если надо злачное место, то, конечно, можно и на Речной. :улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Завтра,30 11 11 - день Домашних животных!С наступающим праздником!

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Встретиться очень хорошая идея, мне бы очень хотелось познакомиться с теми с кем еще лично не знакома :wub1.gif: Может быть создать отдельную тему и там уже договариваться по дню, времени и месту встречи?

  • здорово , спасибо что сказали :хехе:

  • Я бы вообще Академ предложила, но никто из города сюда точно не поедет :rofl:

  • а давайте чтоб ещё с пользой дела была встреча. Собаку попытаемся отловить, по которой я тему создала, и с которой у меня дела не выходят.
    А потом и греться куда-нибудь :улыб:

    Верю в чудеса))

  • я тоже про центр подумала , там проще место найти

  • А можно например на К Маркса в Пиплсе, и метро рукой подать

  • я вот даже если и видела кого , то это обычно когда денежку передаешь или забираешь , вот созвонились , подбежала здрасть-здрасьте , спасибо за помощь , побежала дальше
    так встретишься где и не признаешь человека :спок:

  • сетью не удалось поймать?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • нет. Я в выходные собаку вообще не нашла. Но я с утра ходила, может позже она появлялась. Вчера планировала продавцов опрашивать когда кто видел собаку, но поздно вернулась. Она после щенков перестала по расписанию приходить к продавцам.

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Оооооляяя (Лягуха), я так с тобой хочу встретиться!! :rofl: А то сокураторы, а друг друга даже в глаза не видели. :ха-ха!:
    и я! и я!!
    :biggrin:

  • Давайте тогда в 11 в субботу в Пиплз на Маркса. Возражения/предложения?

  • Может это...
    в лес.. в снежки поиграть? :superng:

    Или пейнтбол.....

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Боюсь, это переведет встречу в воинствующее настроение. И это, я мерзляк жуткий :santaclaus:

  • В ответ на: Боюсь, это переведет встречу в воинствующее настроение.
    +1
    я на пейнтболе палю в своих:хммм:меня все вместе убивать будете:улыб:

    Исправлено пользователем Ljaguha (29.11.11 17:07)

  • Значит пиво и пиплз )

    Модераторов принимаете?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Пейнтбол это конечно хорошо, но слишком зависит от погоды, особенно зимой :santaclaus:

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (29.11.11 17:07)

  • А, может, в боулинг, а потом посидеть?
    Или поимка-боулинг-посидеть?
    Блин, если в субботу встречаться, придется мне Марго в пятницу везти на Правый берег. Умру от страха. :rofl:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Естественно :agree:

  • Нужно посидеть с минимальными финансовыми затратами, а то нехорошо как-то получится.

  • :смущ: ок, значит, пьем. Когда? Еще будут предложения?
    Я вот думала, что, может, где-нибудь перед НГ. Типа, празник отметить и встретиться.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: я на пейнтболе палю в своих:хммм:
    Чтобы не мучились? :ха-ха!:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Я, увы, пас в эту субботу

  • :ха-ха!: ага
    и сама погибаю быстро.

  • А как насчет воскресенья???!!!
    Можно в баре "Сальса" на м. Маркса, там по воскресеньям скидка 50% до 16-00.
    Можно наесться и напиться от пуза :pivo: :pivo: :nom: :nom:

  • И потанцевать сальсу после 19,00:улыб:

  • а мы на выставке в воскресенье дежурим :хммм:

  • В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок.! Отдадут Даром. контактный телефон скину в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: