Погода: 0 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите моей Матильде! Я не знаю что делать

  • Здравствуйте. Пишу первый раз. Очень стыдно что прошу помощь. В общем нужна помощь на операцию моей любимице, моей кошечке. Вет врач сказал, что нужно оперировать яичник. Честно я очень растерян...
    что писать даже не знаю. Помогите кто чем может, обещаю тут отписываться и вместе с вами вернуть кошечку к жизни...
    Сначала все листы назначений и контакты специалистов, потом реквизиты для денег

    Исправлено пользователем Ort (22.11.11 18:23)

  • тут вроде для бездомных собирают деньги :dnknow:

  • Алена, здесь для всех животных собирают деньги, правилами это не оговорено. Не только бездомные нуждаются в помощи...
    ТС, какой диагноз у кошки? В какой ветклинике ее смотрели? Какая примерно сумма нужна по деньгам?

  • Можно поточнее диагноз, стоимость операции, в какой клинике и у какого врача наблюдаетесь?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Листы назначений можно просто отфотографировать, если нет возможности отсканировать...

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: