Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • СРОЧНО! нужна передержка(и) для подвальных кошаков!
    рассмотрю вариант помещение по двое в одну клетку на первое время, т.к. кошек нужно срочно изымать!
    Пожалуйста! если у кого-нибудь есть местечко - возьмите хоть кого-то!
    (желательно передержка в городе, Академ\Шлюз тоже рассматриваю!)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Срочно! Нужна передержка для собаки размером с овчарку ( месяц назад была стерилизована, шов в одном месте не заживает, начал расходиться). Сегодня на час записались к Наталье Владимировне, скорей всего будут подшивать.. Требуется передержка с медуходом. Собака очень толстая и спокойная, ей приблизительно 5-6 лет. Мой номер 8-903-932-00-21

  • Освободилось место на домашней платной передержке для собак. +7 903 936 52 84 - Ирина.

    сказано, не судите, да не судимы будете. сказано, не судите, да не судимы будете, и сказано это в оправдание отсутствия памяти (с)

  • Очень нужна передержка для черно-белого кота и серебристой кошечки, подвалы забили, им некуда идти. Животные диковаты, но не агрессивны, дают подержать себя на ручках недолго. Пожалуйста, откликнитесь, кошечка-красавица должна пристроиться быстро.

    Ангел Ласочка

  • Срочно ищу передержку бесплатную или за небольшую плату месячному котенку. Имеется клетка ,корм ,в лоток не ходит. Котёнок сильно переохлажден и проблемы с желудком ,требуется поить смектой и убирать .в тяжелом состоянии ,пока на улице ,обсолютно некуда дть .нужно постоянно менять грелку. Возможно долго не протянет но будем верить в лучшее. 89134686434

  • Срочно ищем передержку для небольшой собачки - пропадет на даче. Собака умненькая, ласковая, хозяина потеряла недавно. тел - 8-951-388-59-20.

  • Есть место в доме для небольшой собачки и два места для кошечек. Бердск. т. 8 913 467 1017.

    Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать то же самое( Лев Толстой).

  • ВНИМАНИЕ!

    На передержке у angna18 вирусная инфекция: кальцивироз и панлейкопения. Туда нельзя год минимум.

    Будьте осторожны!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (20.10.15 20:34)

  • Ищу бесплатную передержку для красивой кошечки. Живет в подвале, жалко такую красотку, она явно бывшая домашняя. Фото ее или нет - такая же кошечка была в подъезде, но потом пропала. Теперь такую, только уже закатавшуюся увидела возле подвала.

  • Ищу передержку для кото-семьи ( кошка дикая и 5 месячных котят), передержка с социализацией.

  • Освобождаются два места для кошечек на передержке в Бердске. т. 8 913 467 1017, Ольга.

    Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать то же самое( Лев Толстой).

  • Квартирная передержка.Условия хорошие, фототчет есть странич ВК, передержка ждля кошек 100р/сут, или 1500/мес если помесячно +корм наполнитель, для собак 250 р/сут или 3000/мес , в 5 мин от метро Золотая нива,подробности тел 8913 064 5299

  • Гиперактивный сгусток собачьей энергии срочно разыскивает себе передержку, желательно бесплатную или очень не дорогую.
    Всем привет!!! Меня зовут Мика и я очень люблю бегать и играть, не очень люблю оставаться в квартире одна. Немножно о себе я молоденькая около года девочка, я стерилизована и привита, приучена к двухразовому выгулу, могу жить только внутри помещения, так как совершенно нет у меня подшерстка. Я очень люблю всех вокруг и собак и кошек и детей, в семье больше полюблю маму, папы всегда на меня ругаются.
    Если я вам очень понравилась и вы хотите со мной играть позвоните моей маме-куратору 89137338100 Ксения

  • Нужна передержка 3-м рыжим котятам, возраст 4 мес. Котята сейчас сидят на передержке в клетке, из которой их не выпускают ни на секунду. Жалко держать малышей в клетке, да ещё в таком активном возрасте. Первый котёнок, пойманный 20 дней назад уже проглистогонен и привит, остальных отловили соответственно 6 и 2 дня назад, они только проглистогонены. Если Вы можете подарить детям временный кров, с возможностью побегать и поиграть, желательно по бюджетной цене - откликнитесь, пожалуйста. Море позитива Вам гарантировано. Котята очень быстро социализируются, у них очень умная мама, детки все в неё.
    Тел. 8-961-847-5290 Ирина

    • Томас, 1-й пойманный котенок

    • Мартин, его отловили 2-м.

    • Рич, самый умный, его ловили 3 недели.

    Ангел Ласочка

  • Возьму на платную передержку кошку или кота, желательно после карантинного периода. Живу на шлюзах. Все вырученные деньги пойдут на корм и пеленки щенкам из темы АХТУНГ! 4 щенкам из 16. Нужна помощь на содержание! Телефон 8-953-777-36-29

  • Срочно нужна передержка для щенка из этой темы.

    Исправлено пользователем Sawfish (10.12.15 21:22)

  • Очень нужна передержка для котёнка-подростка, оплату гарантирую! Ветеринара посетим! Желательно в Ленинском или Кировском районе, так как далеко ездить возможности нет.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Очень нужна квартирная передержка с социализацией для молодой кошечки. Срочно! Желательно не дальше Академа.

  • В ответ на: Нужна передержка 3-м рыжим котятам, возраст 4 мес. Котята сейчас сидят на передержке в клетке, из которой их не выпускают ни на секунду. Жалко держать малышей в клетке, да ещё в таком активном возрасте. Первый котёнок, пойманный 20 дней назад уже проглистогонен и привит, остальных отловили соответственно 6 и 2 дня назад, они только проглистогонены. Если Вы можете подарить детям временный кров, с возможностью побегать и поиграть, желательно по бюджетной цене - откликнитесь, пожалуйста. Море позитива Вам гарантировано. Котята очень быстро социализируются, у них очень умная мама, детки все в неё.
    Тел. 8-961-847-5290 Ирина
    Пожалуйста, возьмите хотя бы одного - Томаса. Малыш уже привит, очень ласковый, любит всех, за месяц содержания в клетке уже, просто разносит её.

    Ангел Ласочка

  • Щенок девочка, 4-5 мес., фото очень приближено, поэтому выглядит больше. Очень нужна недорогая передержка, в черте города.

    Когда не знаешь, как поступить, поступи по-человечески.

  • Есть одно место для кошечки на передержке в Бердске. т 8 913 467 1017, Ольга.

    Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать то же самое( Лев Толстой).

  • Передержка собак, щенков, вольеры есть свободные места, не дорого 89529208655 Виктория

  • Знакомая возьмет на передержку кошек. Справка от ветеринара обязательна. Стоимость 50 руб. в день + корм и наполнитель. Желателен свой лоток. Тел. 8-913-710-58-95, Светлана.

  • <п.9>
    По-прежнему нуждаются в передержке 2 котёнка. Пожалуйста, приютите детей хоть вместе, хоть по одному. Котята привиты однократно.

    Ангел Ласочка

    Исправлено пользователем Sawfish (02.01.16 19:51)

  • Квартирная передержка кошек 1500/мес+корм, собаки 4500/мес+корм, только мелкие или средние и обязательно социализированные 952-929-35 -98

  • Очень нужна передержка для кошки. Сейчас находится в подъезде. В клинику на обследование обязательно свозим.

  • Очень срочно требуется передержка для котенка (окрас вискас, шерстка средней длины) 5-6 месяцев. Сидит в подъезде, на тряпочках, мерзнет. Соседи пока не выгоняют. Дзержинский район. Свидетель событий - моя знакомая, Татьяна, она готова оплатить передержку и осмотр в клинике!
    Телефон Татьяны 8-913-388-6839.
    Очень-очень нужна передержка! Жалко котенка!
    Не актуально

    Исправлено пользователем Sawfish (21.01.16 12:54)

  • Квартирная передержка кошек, Ленинский район, Юго-Западный ж/м, 8-905-959-62-46
    Показать скрытый текст
    2000 руб/мес +корм, наполнитель, возможен мед.уход
    Скрыть текст

    посетившие ветеринара, прошедшие карантин 2 недели, обязательная вакцинация/стерилизация в будущем

  • здравствуйте если передержка актуальна звоните 913 064 5299, м зол нива в 5 мин от метро, 2000р/мес

  • Освободилось четыре места для кошечек на передержке в Бердске. Сотрудничаем с бердским ПЛС. Подробности по т. 8 913 467 1017, Ольга.

    Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать то же самое( Лев Толстой).

  • Новосибирск. Освободились два места на платной передержке для котика, кошечки. Есть возможность мед.ухода. Берем животных с улицы до пристроя. Качественно, с любовью и заботой. Осуществляем бесплатный пиар. т. 8-913-383-64-83, Ольга

    Исправлено пользователем Sawfish (27.01.16 22:54)

  • Нужна передержка для 5(!) щенков. Им около 4х месяцев, дичают, поэтому передержка нужна с социализацией, чтобы они не стали непристроями!!!

    Когда не знаешь, как поступить, поступи по-человечески.

  • Не актуально!

    Когда не знаешь, как поступить, поступи по-человечески.

  • Ищу бесплатную или не очень дорогую (конечно, желательно не дороже 2000 руб., если это возможно) С СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ для подвального котенка. Ранее отловленный братишка очень хорошо приручается, не был агрессивным даже в самом начале. Как будет приручаться следующий котенок, не знаю. Будет передан после карантина в 10 дней, закапанным инспектором, после осмотра у ветврача, если не заболеет в этот период. Если заболеет, будем сначала лечить. Пока не отловлен.
    Живу в Советском районе. Рассматриваю ближайшие районы и Бердск. Возможны и более удаленные районы, но тогда будет сложнее мне возить котенка к врачу, если вдруг понадобится, и встречаться с потенциальными хозяевами. Но рассмотрю все варианты.

  • А может, найдется передержка, готовая взять котенка сразу из подвала? Без карантина.

  • Срочно нужна передержка для кошечки с небольшим мед.уходом. Девочка была стерилизована в ПЛС НЕ, заболела там ринотрахеитом, сейчас поправилась, прошёл уже почти месяц, но есть остаточные явления: выделения из глазок и носика. Надежды мало, но вдруг у кого-то есть возможность изоляции. Фото пока нет, кошечка очень красивая черепашка с преобладанием белого и рыжего. Тел. 8-961-847-5290 Ирина
    Неактуально

    Ангел Ласочка

    Исправлено пользователем Sawfish (15.02.16 11:25)

  • Срочно нужна передержка для пса бежевого окраса, 5-6 лет, 20 кг. Желательно, не с другими собаками. Можно в теплый вольер. Подшерсток у него хороший.
    Сейчас находится на другой передержке, платили 3500 руб/мес + 500 руб питание. Но потом стал нападать на всех собак в доме, из-за этого в ближайший выходной нужно перевезти в новое место.
    Тел. 8-913-706-08-88, Алексей.
    Не актуально

    Исправлено пользователем Sawfish (17.02.16 22:15)

  • Нужна передержка на 6-7 дней для молодой девочки ягдтерьера, желательно без других животных. Тел. 8 983 136 12 86

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Ищу передержку для котенка 3мес. Сейчас находимся в клинике на стационаре,ринотрахеит. Котенок бодрый,кушает хорошо,tнормальная.

    Ищу бесплатную передержку,вариант с платной рассмотрю

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Новосибирск. Освободились два места на платной передержке для котика, кошечки. Есть возможность мед.ухода. Берем животных с улицы до пристроя. Качественно, с любовью и заботой. Осуществляем бесплатный пиар. т. 8-913-383-64-83 Ольга .(Олечка1), группа в ВК

    • Яша 1 апреля 2015г.

    • Яша 14 февраля 2016г.

    Исправлено пользователем Sawfish (21.02.16 14:40)

  • Освободилось два вольера в капитальном - тёплом помещении под не агрессивных собак . Питание натуралка . Двух трех разовый выгул , по потребности.
    тел 8960 790 97 56 Катерина

    Исправлено пользователем Катерина58 (22.02.16 11:02)

  • Предлагаю платную передержку собак, желательно взрослых, не щенков, в месяц 2000 плюс корм.
    Являюсь дипломированным инструктором служебного собаководства, имеются знания в области кинологии, помогу в социализации. По всем вопросам звоните по телефону: 8 903 935 36 38. Либо пишите в личку.

    Исправлено пользователем Sawfish (25.02.16 22:06)

  • В ответ на: Передержка собак, щенков, вольеры есть свободные места, не дорого 89529208655 Виктория
    актуально

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

  • В ответ на: Новосибирск. Освободились два места на платной передержке для котика, кошечки. Есть возможность мед.ухода. Берем животных с улицы до пристроя. Качественно, с любовью и заботой. Осуществляем бесплатный пиар. т. 8-913-383-64-83 Ольга .(Олечка1), группа в ВК
    актуально

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: