Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • а у нас есть платные квартирные передержки для собак?очень нужна для спаниеля на неделю, сколько будет стоить?

    Завел собаку-убери каку!

  • Добрый день! Очень нужна передержка, желательно город и правый берег. Рассмотрю все варианты! Случай не совсем особый: котенок с парализованными задними лапками. Необходимый уход - 2 раза в день сцеживать мочу, мыться, делать массаж минут по 10 в день. Котенок какает самостоятельно, но пока где придется, т.е. не контролирует этот процесс. в связи с этим есть клетка № 3, надо попробовать приучить какать хотя бы на одно место (это программа максимум). с меня - корм, пеленки, помощь в уходе, ежедневная моральная поддержка! Ссылка на нашу тему http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1912246517/?fpart=1

  • есть место под собаку в конуре.
    выделена карантинная зона.

    В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться

  • Мои друзья ищут платную передержку для своей любимой кошки на 1-2 месяца. Заберут обязательно.
    Ситуация следующая: переезжают в свой дом , который будет готов через месяц максимум 2. Временно будут жить у родственников, но к сожалению там очень против кошки.

    О кошке : девочка, возраст 3 года, стерилизована. Дама с характером. Не любит когда ее тискают. Ходит в лоток.

    Естественно с хозяев: оплата передержки+ корм+ лоток с наполнителем. С условием проведывать.

    Пишите мне в лс.

  • Домашняя передержка

    На время вашего отпуска, командировки возьму кошку, кота (кастрир.) , внимательный уход, спокойная обстановка.

    Вольер высота 2 метра шир.длин.1мх1м.-полочки-свободно передвигатся можно, цена 100 рублей +корм, если кошка не пугливая по договору можно выпускать гулять в комнату.

    8-913 766 9968

  • Нужна передержка для кошки с тремя котятками, котятам 1,5-2 месяца, кошка маленькая сама как котенок, но ручная, с рук ест, дает гладится, котяток родила в подвале, котята диковаты. Оплату гарантирую, хотя хочется бесплатную :смущ:, рассматриваю различные варианты, в том числе и по раздельности котяток, надо вытаскивать их из подвала. Осмотр ветеринара, глистогонка, стерилизацию кошке обещаю, а также активный пиар. :help.gif:

  • Нужна передержка для котенка 7 месяцев на время моего отъезда. Котенок - самэц. Не кастрированный. Полностью здоров, без глистов и блох. Содержание в маленьких клеточках не подойдет. Кот - личность.
    Сколько это будет стоить на месяц, например? И кого кто может посоветовать?)) (вот! этого я и боялась!)) а отдала бы, и не было бы сейчас этого поста.. как он тут.. без меня.. мой пуховичок :cray-1: )

  • Срочно нужна передержка для щенков (1 мес)!!!! :rofl:

  • Освободилась одна будка. Добро пожаловать к нам в гости.

  • Очень нужна бесплатная квартирная передержка на 2 дня для собачки! Песик маленький. Просто его надо помыть:улыб:

  • Нужна передержка для кота!!!!!красивущий типа перс.Хозяева просто выставили его из дома :зло: .
    т 8-913-913-89-17. :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

    Исправлено пользователем Marusia_2010 (09.06.12 18:32)

  • Для найденного шикарного и ухоженного кота ищу передержку в черте города.
    ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ НА 4-5 ДНЕЙ. Если за это время хозы не найдутся,заберу парня с собой на дачу(планируем 16-17 уехать).

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Подкинули двух котят под окна, им немного больше 2-х недель.Мальчик и девочка, сидели в коробке, в которой лежали куски батона,вымоченные в кефире.Мальчик пытался кушать его,откусывал.Нет абсолютно никакой возможности кормить их, я весь день на работе.Звонила в БайкалВет,в К-9, нигде не берут, потому что маленькие.Помогите пожалуйста!Иначе они просто от голода умрут!Финансово помогу,только помогите пристроить на передержку котяток!Пожалуйста!г. Иркутск!

    Исправлено пользователем bela_ya (13.06.12 10:21)

  • Удалено.

  • Нужна платная передержка для кошечки. Здорова, прошла дооолгий карантин =) Не в клетку на весь день.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Очень нужна бесплатная передержка для кошки!! С субботы по четверг!! :help.gif:

  • Очень нужна квартирная передержка для боксёра,( молодой кобель) тел. 89039350019 Ольга,
    89139573111 Катя, 263-19-75 Элла

  • черт. прям по больному...
    я б взяла, но уже котята на передержке. как он к др.животным?

    ML 320 3,2 99 г.

  • с собаками хорошо, с кошками не знаю, попробуем проверить, но думаю, что проблем не будет, парню месяцев 8, он легко и быстро обучаем

  • Нужна платная передержка двум 2-х месячным котятам.
    Подкинули в канаву на даче.
    Вет. осмотр и своевременную оплату передержки гарантирую.
    Очень бы хотелось на левом берегу в городе.:смущ:
    Они у меня сейчас на ОбьГЭС. Далековато показывать.....

  • Очень нужна передержка 2ух месячным щенкам. малыши живут на улице, боюсь, нахватаются всякой дряни, к себе взять не могу по семейным обстоятельствам.
    рассмотрю также платные варианты, приму любую помощь.
    89231448481,Татьяна
    skype: litvinova_tatyana90

    Исправлено пользователем Tatalit (15.06.12 00:26)

  • Есть место под взрослую собаку . ( условия - выполнение всех ветеринарных мероприятий )

    8 960 790 97 56

  • Хочу попробовать взять на платную передержку кошачих (коты только кастрированные, так как у нас своя нестерелизованная кошка).

  • Через четыре дня СРОЧНО!!!!!нужна квартирная передержка для пса найденого превязанным у м.Октябрьской фото пса Тынц
    Все предложения по номеру 8-952-925-03-09

    Исправлено пользователем zaiceva (15.06.12 13:35)

  • С июля нужна передержка для собаки с пищевой аллергией. Послушная, к выгулу приучена. Вот её тема

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: