Погода: 26 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • Ищу передержку для двух кошек с мед. уходом на период с 31.07 по 12.08., вариант с платной рассмотрю.
    Выручите! Одной кошке,Алиске, массировать надо мочевой(писать), другому коту,Барс, ставить инсулин.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • ОЧЕНЬ СРОЧНО! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Ищу платную передержку для кошки с 3 котятами из этой темы.
    +7-953-780-25-99

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • СРОЧНО нужна бесплатная передержка для двух котеек-рыжиков! Женщина, которой их подкинули, не потянет платную. ОТЗОВИТЕСЬ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ!
    Пишите в личку.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Передержка найдена.

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Нужна передержка для ласковой девочки, без зоо-агрессии, прям ангел. С меня корм, стерилизация и пр.

  • Нужна передержка для кошечки. Не дороже 1500р/мес. Больше не потяну(( Корм предоставим, наполнитель, миски, лоток. Все это есть. Кошка беременна НО!!! Мы ее стерилизуем ближайшее время (котят не будет). Потребуется только протирать швы. Снятие и все остальное за нами.

    Без кошки нет дома, без собаки - двора.

  • Ищется передержка сроком на месяц, с середины июля. Нужен по возможности бюджетный вариант, т.к. хозяйка - пенсионерка (кормит бездомышей), но ей нужно уехать к родственникам, а любимого кота оставить некому. Кот домашний, 14 лет. Пишите в ЛС.

  • Ищу передержку без других животных для дикой кошке, предположительно зараженной микроспорией. Клетка, корм, лекарства - всё привезу с кошкой. Пожалуйста, предлагайте не самую высокую цену. Деньги собираются на форуме.

  • Ищу передержку желательно бесплатную, для одного котенка. С 18.06 вечера по 22.06 вечер.
    Рассмотрю платную, но не дорого. Корм, наполнитель, лоточек все привезу.
    В ЛС или по тел. +7 девять 13 74 три 84 девять три

  • Ищу передержку для пса из темы, предположительно - со вторника (17го) :help.gif: :help.gif:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В ответ на: Ищу передержку без других животных для дикой кошке, предположительно зараженной микроспорией. Клетка, корм, лекарства - всё привезу с кошкой. Пожалуйста, предлагайте не самую высокую цену. Деньги собираются на форуме.
    Уже нашла! Неактуально:улыб:

  • Ищем бесплатную передержку для замечательной молоденькой кошечки-черепашки. 960-790-78-98

  • В ответ на: Ищу передержку желательно бесплатную, для одного котенка. С 18.06 вечера по 22.06 вечер.
    Рассмотрю платную, но не дорого. Корм, наполнитель, лоточек все привезу.
    В ЛС или по тел. +7 девять 13 74 три 84 девять три
    Передержка найдена.

  • Ищу бесплатную передержку для месячного рыжего котенка. Пишите в ЛС.

  • Добрый день.
    Предоставим бесплатную передержку двум котенкам рыжим. Вы куратор?
    Только у меня условие одно. Нам в подъезд подкинули котенка. Нужно его попиарить. Пристраивать т.е. обоих, и вашего и нашего. Я просто уезжаю на лето. Муж остается. Ему некогда.
    А котенку одному скучно. Так, друзья товарищи будут.:улыб:
    Звоните 89231404173 либо 89231590002

  • В ответ на: Ищу бесплатную передержку для месячного рыжего котенка. Пишите в ЛС.
    АКТУАЛЬНО!!! Котенок так и живет в подъезде.

    Пожалуйста, пишите в ЛС, у меня есть возможность только вечером или ночью просматривать интернет. По предложению передержки выше позвонила, но уже не успела -кто-то позвонил раньше и занял((((

  • Передержка найдена. Там оказалось два котенка и их мамашка)

  • Возьмем любого котенка на передержку,но именно котенка,ничего ненадо ни корма ,ни горшков ,всё есть:улыб:бесплатно .79529093190

  • Сообщения в л/с не уходят.
    У меня есть котёнок, который ищет передержку. Я вам завтра позвоню

    Верю в чудеса))

  • Добрый день! Очень срочно нужна передержка маленькому котейке, примерно 1,5 - 2 месяца. Сегодня утром на прогулке, преподнесла сюрприз моя собака, отыскала эту крошку в кустах. Киска сидел с выпученными от страха глазами и трясся как осиновый листочек, естественно я не смогла его там бросить. Котеночек хорошенький, ласковый, но что потерялся не похоже, худенький уж очень.
    Передержку желательно бесплатную, у меня на иждивении две собаки и три кошки. Помогите, пожалуйста, кто имеет такую возможность. :help.gif: Прилагаю фото малышки:

    • Очень голодный

  • Срочно нужна передержка для котика, на месяц во время отъезда. Желательно не очень дорого, в диапазоне от 1000-1500. Вот мой номер 89232250432

  • Ищу передержку для кошки и кота знакомой. Ориентировочно с 14.07 на 2 недели.
    Животные некастрированные, непривитые.

    Предложения в ЛС, пожалуйста.

  • Нужна ПЛАТНАЯ передержка для кошки максимум на 1-1,5 месяца.

    Исходные данные:
    Британская короткошерстная, 1 год 3 месяца, окрас черный тэбби (на взгляд заводчика) или дворовая полосатая (на мой)
    Кошка абсолютно домашняя (живет всю жизнь только в квартире)
    Прививки: только 1я часть нобивака, без бешенства (катастрофически не хватает времени, стыдно и каюсь)
    Не стерилизована, с когтями (мы за "обрезной маникюр")
    Ест практически все и всегда. Иногда тырит батоны и обгрызает корочку.
    Характер любопытный до ужаса. Приучена к лотку с наполнителем (заводчиком) и ванне (мною)

    Ласковая, но жутко самостийная певунья. Очень любит поговорить "за жизнь", приласкаться и спеть на ночь колыбельную. Укладывает спать всю семью (с 22:00 ходит по пятам и громко возмущается, что все не спят), утром разбудит на работу (спецом для таких же как я, кто будильник не воспринимает).С другими животными либо дружим, либо игнорируем (раньше жила с двумя большими собаками и нагло тырила у них еду, морскую свинку доводила до срыва своими рассказами о вкусной и здоровой кошачьей пище, рыбок рассматривала в качестве реалити-шоу, с большой кошкой сперва игнорилась, потом дружила), детей сдержано любим (дома свой имеется).

    В качестве приятного бонуса отловит вам всех залетевших мух.

    Передержка нужна на время поиска новой квартиры. Со старой съезжаю в пятницу, жить пока буду у знакомых, а там нельзя котейку с собой (ваще пичаль-бида). Оставить на погостить у кого-либо более-менее знакомого не получилось.

    Миски, корм, наполнитель и горшок дадим с собою в гости.

  • SOS!!! Срочно нужна передержка примерно на 1,5-2 недели для маленькой собачки. У нее на передержке 1,5 недели назад началась течка. Все это время передержка пыталась справиться с этой ситуацией, но .... когда много собак, в т.ч. некастрированных кобелей- это ситуация становится просто невыносимой (и я это понимаю). После окончания течки собака снова поедет на передержку. Собачка очень ласковая, прекрасно ходит на поводке, приучена к выгулу. тел.8-913-910-77-94

  • Срочно нужна передержка для кошки с возможностью изолировать на первое время. Кошка из подъезда, естественно, не привита и не стерилизована. Завтра изымаю с улицы и везу в клинику на осмотр. После этого, если кошка окажется относительно здоровой, понадобится передержка. Кошка не дикая, тянется к человеку. Корм, наполнитель, миски и лоток с меня.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: