Погода: 24 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • В ответ на: Нужна передержка для кота. Лохмато-облезлый персиковый, немножко похож на перса. Прикормился под окошком, вчера первый раз дал, наконец-то, себя погладить, теперь планирую в выходные его выловить и отвезти к врачу, после врача везти некуда. Передержка нужна на правом берегу.
    Котик уже посетил врача, мы уже на передержке, НО! к сожалению, очень далеко от меня. Очень нужна передержка в городе, желательно на парвом берегу!

  • Ищу платную передержку для кошки до пристройства.С меня своевременная оплата 1000р+корм,либо 2000т.р.Передержка нужна через две недели,киска стерелизована,умная беспроблемная кош))в идеале правый берег.Кто готов помочь звоните 8-951-369-08-18 Маша(Куратор)

  • В ответ на: С 1 мая нужна передержка. Молодой кобель (1год), размером с овчарку. Гуляет 2 раза в день. Ест сушку. Только в квартиру или дом. До 5 тысяч в месяц.
    Актуально! Передержка нужна на 2-3 месяца.

  • Нужна квартирная передержка или в доме для пса из темы: "Собаке с остановки требуется мат.помощь", хотя бы на 1-2 месяца, Дикуша переболел Чумкой и сейчас ему нельзя сырость и переохлаждение. Пес среднего размера, очень доброжелательный, правда насчет выгула ничего не известно, так как жил в будке, но пес смышленный. Может кто сжалится над нами и поможет поднять его на ноги :хммм:

  • В ответ на: Ищу платную передержку для кошки до пристройства.С меня своевременная оплата 1000р+корм,либо 2000т.р.Передержка нужна через две недели,киска стерелизована,умная беспроблемная кош))в идеале правый берег.Кто готов помочь звоните 8-951-369-08-18 Маша(Куратор)
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: