Погода: 18 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • Уличная передержка. Есть 2 места в теплых будках. По всем вопросам обращайтесь по тел. 8 952 910 67 96 или 8 923 238 80 86.

  • СРОЧНО требуется передержка на 3-5 дней!!! максимум на неделю -на время лечения!!! Очень желательно бесплатная! Любая-уличная, квартирная. Желательно ближе к ЦВК или дзержинский , октябрьский район.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Нужна передержка в городе для кисы из Зообарахолки Ежика .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нужна передержка для котика. Морис сейчас в подъезде. Трансфер, затраты на мед осмотр в вет клинике,лечение,корм и т.д. на мне. Хэлп!
    8-960-790-61-30

  • СРОЧНО!
    Требуется передержка для небольшой собачки, девочка. Желательно квартирную, но можно и уличную, т.к. вопрос стоит ребром.

  • В ответ на: Ищу передержку для собачки с улицы, на вид здорова, но врача посетим обязательно, тест на чуму сделаем, о собачке: небольшая до колена, похоже девочка и совсем молоденькая, пушистая как медвежонок, бежевая с черной маской на мордочке, уши не стоячие, маленькие, похожа на подростка, очень хорошенькая. Желательно передержку не дорогую :смущ:но расмотрим все варианты.
    Пишите в личку или звоните 8913-783-77-47 Лиля
    Все еще нуждаемся в передержке :смущ: Наша тема: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1950131687/?fpart=3&sort=5&period=

  • Очень ищу передержку для молоденькой кошечки Сони! Стерилизована, очень спокойная, ласковая, чистоплотная (ходит исключительно в 2 лотка). Единственный момент - не очень уживается с большим количеством других животных, поэтому в идеале ищу передержку с 1, максимум 2-мя питомцами.
    Отзовитесь, пожалуйста до 01.04! :help.gif:

  • В ответ на: СРОЧНО!
    Требуется передержка для небольшой собачки, девочка. Желательно квартирную, но можно и уличную, т.к. вопрос стоит ребром.
    Передержка найдена, всем спасибо за помощь :flowers:

  • Нужна передержка вот этому мальчику http://forum.ngs.ru/board/zoolose/flat/1952656227/?fpart=1&sort=5&period=

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (28.03.13 15:08)

  • В 20-х числах апреля потребуется передержка для моей собаки Челси (моя домашняя собака) РОВНО НА ОДНУ НЕДЕЛЮ.
    Девочка, 2 года, привита, приучена к 2-х разовому выгулу.
    Помесь таксы - средняя по размеру (http://forum.ngs.ru/board/pets/flat/1879952211/?fpart=8)
    Кормом обеспечу. С другими кошками и собаками не агрессивна, а наоборот очень любит:улыб:
    Из возможных недостатков - постоянно играет роль "не ела 300 лет" (на что не обращать внимания), может быть немного навязчивой (любит общество людей).
    Нужна только квартирная передержка
    Пожалуйста, пишите в личку. Мой тел. +7-913-005-9046 Алла

  • Очень срочно нужна передержка для девочки породы далматин. Желательно в квартире, т.к. собака была домашней, но потерялась.
    Для связи-ЛС, 89039067649, Ольга

    Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой.

  • Нужна передержка для молодой кошки замарашки. Порядочность гарантирую. Кошку сначла отвезу на осмотр ветеринару. Возможно коша беременна.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • В ответ на: Нужна передержка для молодой кошки замарашки. Порядочность гарантирую. Кошку сначла отвезу на осмотр ветеринару. Возможно коша беременна.
    Это не кошка, это кот подросток. Девочки - хозяйки передержек, возьмите нас со Стёпкой. Мальчишка невероятно ласковый спокойный!!! Порядочность гарантирую, кота не брошу. Глистогонка, кастрация, привика по плану. Не бросайте нас :not_i:
    :help.gif:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • СРОЧНО!!! Сегодня (05.04.2013) выкинули в подъезд кота. (м. Гагаринская) Поставили на подоконник коробку с тряпкой и корм с водой. Взрослый. Похоже длинношерстный стриженный. Нужна передержка пока не найду нового хозяина. Домой взять не могу. А из подъезда его выгонять скоро. У него ободрано ухо, видимо уже с кем то подрался. Лечение и врача оплачу полностью. Но самой с ним идти к врачу не вижу смысла, если кот будет продолжать жить в подъезде. 89618710312

  • Передержку нашла. Всем спасибо!!!

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (01.05.13 20:14)

  • Срочно требуется передержка для кошки после стерилизации!!!! Кошка глубокобеременная, времени нет. :help.gif:
    8923-222-4352

  • Свободны два вольера с будками 8913 нольнольвосемь тридцать восемьшестьдесят семь Светлана

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Нужна передержка с пятницы (26.04) для двух домашних кошечек на неделю-полторы. Платно. Ну и, естественно, срочно) Одна коть - моя бывшая подопечная. Хозяйка уезжает в отпуск, обычно оставляет у меня, но я в этом году переезжаю и в новой квартире ремонт идёт - не успели доделать. Сами со своими котомордами у родителей, а они не любители кошачьих... Вот. Поэтому ищем передержку. Кошечки хорошие, непакостные)

  • освободилось место)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Необходима передержка для кошки на 3 месяца, начиная с 10 мая. С органиченным контингентом сородичей. Кошка будет стерилизована, не привита, имеет аутоимунное заболевание нуждается в ежедневном приеме преднизалона (Для других особей безопасна). Карантин к моменту заезда на передержку составит 4 недели.
    Кошка тихая, мурчавая, не агрессивная. Готова доплачивать, за ежедневную таблеточную мороку :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: