Погода: 18 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • Место занято .

  • Нужна срочно передержка коту Кеше из этой темы:
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/tree/1935530488/?vc=1&sort=5&period=#Post1935530488

    Кот спокойный, беспроблемный. Забирать надо его уже в субботу!! Помогите, пожалуйста!!

  • Освободилось два места на домашней передержке для собак-девочек.
    +7 903 936 52 84. Ирина.

    сказано, не судите, да не судимы будете. сказано, не судите, да не судимы будете, и сказано это в оправдание отсутствия памяти (с)

  • В ответ на: Нужна срочно передержка коту Кеше из этой темы:
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/tree/1935530488/?vc=1&sort=5&period=#Post1935530488

    Кот спокойный, беспроблемный. Забирать надо его уже в субботу!! Помогите, пожалуйста!!
    не актуально:улыб:

  • После праздников на территорию прибился крупненький,чистый котик,очень ласковый.
    Его кормят,но живет он в коробочке :not_i:
    Нам очень срочно нужна передержка!!!!
    8 913 898 70 04 Олеся

  • Возьму на передержку в квартиру кису, котика (кастрированного), не крупную собачку (девочку). Территориально стадион Сибирь.

  • Ищу передержку для крупного пса. Не агрессивен, тянется к людям. Вот тема - http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1943658027/?fpart=1&sort=5&period=

  • Есть 2 места в теплых будках. Звоните 8 952 910 67 96 или 8 923 238 80 86 Светлана.

  • Нужна квартирная передержка для найденного собомальчика.

    К выгулу, судя по всему приучен, свои дела делает на улице.
    С кошками и с другими собаками ведет себя хорошо. Кормом обеспечу.
    Тел +7-913-005-9046
    Его тема (http://forum.ngs.ru/board/zoolose/flat/1944712047/?fpart=1 )

  • Ирина, день добрыйй, не могу до Вас дозвониться. Все время занято. У Вас еще в силе предложение по передержке, требуется на 2 недели для старенькой девочки (малый пудель). Собачка подобранная и привезенная на дожитие из Москвы (уже 1.5 года у меня)

  • Занято

  • Очень нужна передержка для кота, переболевшего трихофитией. Сейчас кот пролечен, здоров. Но предержка желательная с возможной изоляцией. 11.02 будут результаты повторного соскоба на трихофитию.
    Кот спокойный. Из медицинских манипуляций - помазать раз в день шею мазью - аллергия на корм.
    Предложения жду в личку.

  • Срочно нужна передержка для 5 месячного щенка похожего на овчарку!!!!
    В моем подъезде живет странная семья. У них есть щенок,который им не нужен. Осуждать я их не могу,т.к. этого щенка в сильные морозы они забрали с улицы. Сейчас щенку около 5 мес.,мальчик. Пес похож на овчарку-крупный,веселый,очень тятется к людям. Из него получится отличный компаньон и может даже охранник. Все бы ничего,но есть но ... Этот щенок весь день бегает один по двору. Сегодня он уже хромает на переднюю лапу. Щенок пристает ко все прожодящим людям... Мой далматин его нормально принимает,а вот Долли уже неоднократно его прикусывала. Это я его 8 января забирала домой, думая что он ничей.
    И вот я решила его забрать, но куда. Мне нужна передержка,но в идеале бесплатная. У меня на кураторстве 3 собаки и одна с Наташей (Я Наталка) пополам. Прошу откликнуться...С меня корм и пристройство. Обязуюсь пристроить как можно быстрей.Мой тел.8-913-938-83-87

  • В ответ на: Есть 2 места в теплых будках. Звоните 8 952 910 67 96 или 8 923 238 80 86 Светлана.
    Актуально!

  • нужна платная передержка для двоих котов на пару недель. я ответственная, всем обеспечу, деньги уплачу

    несогласная с политикой "партии"

  • Через неделю требуется передержка для кошечки после стерилизации. Осмотр ветеринара с выпиской, своевременная оплата, корм/наполнитель гарантированы.
    89139463103 Елена

  • Возьму вашу собаку на время вашего отъезда..Квартирная передержка для собак(от тоя до сенбернара).Пригород.Домашнее содержание без каких либо клеток.Все подробности по телефону(8953-781-66-01).Собака должна быть ЗДОРОВОЙ.общительной.не агрессивной.

    • зал 33кв. есть ещё две комнаты 15 и 17 кв.

    Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

  • У меня есть теперь возможность взять двух максимум трех котомордачек, две платно одну без оплаты. без оплаты те которые допустим нуждаются в лечении или проходят и на них большие траты ( но не инфекционных). можно двух взрослых котомордашек и один которебенка.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Всем добрый вечер! Ищу передержку для девочки-бездомыша. Нашла на дороге 11.02.13 в сильных судорогах, в вет.клинике диагностировали отравление. До пятницы, 22.02 собачка на лечении, потом необходимо ее пристраивать. Необходима передержка до того момента, как девочка окрепнет и можно будет ее привить и стерилизовать (это беру на себя), потом соответственно реабилитационный период (но это еще не скоро, думаю). Девочка красивого тигрового окраса, крупная, но пугливая, мало кому пока доверяет, хотя гуляет на поводке, поэтому нужно будет ее социализировать. Готова также помогать кормом и выгулом (периодически), оказывать посильную помощь. Возможна уличная передержка в будке.
    Пожалуйста, по всем вопросам звоните 8-913-983-14-50, по запросу могу скинуть ссылку на пост в соц.сети. Рассматриваю любы доступные ваианты.
    Назвала девочку Надеждой)
    Очень хочется, чтобы Надежда поселилась в чьем-нибудь доме.

    Исправлено пользователем White_Peony (20.02.13 21:19)

  • Квартирная передержка для неагрессивных собак. Платно. Без клеток и вольеров. Однокомнатная кв-ра в р-не пл.Труда. В квартире одновременно находится только одна собака, выгуливается строго на поводке и с посторонними животными не контактирует.
    Опыт достаточный, свои собаки были. В квартире проживаю одна, женщина, без в/п, своих животных в данный момент нет. Время и здоровье для нормального выгула есть.
    Также рассмотрю выгул собак в Ленинском.
    Кошками не занимаюсь.
    Конт.тел.: 8-983-307-20-98

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: