Погода: 18 °C
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
17.0821...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ЩЕНКА!!!
    Беспроблемный, маленький, неконфликтный, ничего не портит. Два месяца исполнилось только что. В меру активен, игрив, очень понятлив: узнает всех знакомых людей, дела в квартире делает на газетку. К сожалению, у очень хорошей девушки, взявшей его, оказалась аллергия на собак, развивается астма! Юки уже завтра нужна срочная передержка, а в идеале — сразу хозяева.
    Очень жду звонков! Или писем в личку. Тел. 8-951-390-56-35

  • 20.09 освобождается место на платной передержке в квартире для одной собаки. Беру только неагрессивных животных. Для кошек пока мест нет, т.к. я взяла подобрашку.
    Звоните 8953879715восемь, Юлия

  • Добрый день! Срочно нужна передержка для кошечки, найденной на улице, кошечка полностью рыженькая, примерно 7-8 месяцев. Вет.клинику перед передержкой посетим, кормом, наполнителем обеспечим. Передержка нужна для карантина на пару недель, чтобы не "притащить" чего-нибудь домашней кошке. Очень желательно, чтобы передержка была на Юго-западном жилмассиве. Рассматриваю любые варианты, в т.ч. платные. Прошу информацию в личку.

  • Добрый вечер! Срочно ищу передержку для кошки, живет под железным гаражом на улице. Была с котенком, его удалось пристроить. Теперь осталась одна-одинешенька, и не исключено, что опять беременная. Нужно срочно ее оттуда забирать, уже наступают холода, а некуда :хммм:. Кошка очень красивая, чисто белая, не глухая… думаю, долго не засидится, только нужно ее привести в порядок.
    Район желательно Ленинский, Вет. врача обязательно посетим. Жду предложения в личку.

    • Этот котенок нашел свой дом.

  • В ответ на: Добрый вечер! Срочно ищу передержку для кошки, живет под железным гаражом на улице... Кошка очень красивая, чисто белая, не глухая… Район желательно Ленинский, Вет. врача обязательно посетим. Жду предложения в личку.
    Очень-очень актуально, мне совсем некуда забрать…
    <п.9>

    Исправлено пользователем Sawfish (21.09.15 13:05)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: