Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • Ищем передержку с медуходом. Кот, предположительно, с блошиным дерматитом. Необходимо будет обрабатывать ежедневно. Предварительно на месяц-два. Далее, как освободится место - заберем к себе.

    Желательно поближе к левому берегу. Но не факт. Рассмотрим предложения. Пишите в личку, стоимость, условия, место положения.

    Пока вся надежда на Вас. Котик на улице. Может погибнуть. Спасибо, заранее! Своевременную оплату - гарантирую!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Есть место на квартирной передержке для собаки/щенка, есть свой добрый кот и 2 брошенных кота, которым подыскиваю хозяев. 150 руб сутки+корм. Выгул до 3 раз в день, соблюдения режима кормления (если кормите натуралкой - готовлю из Ваших продуктов), есть опыт медухода. +7 (953) 879-71-58

  • Возьму на ПЛАТНУЮ передержку здоровую взрослую кошку. Одомашненную и обязательно привитую либо после сыворотки Глобфел.
    Чистая большая квартира, есть где побегать. Весь день под присмотром, накормлю, поиграю, воспитаю если нужно. Есть большой опыт передержки, любовь и забота вашему питомцу гарантированы! Могу поить рыбьим жиром для красивой лоснящейся шерстки)) Также могу помогать с пиаром. Дома есть своя любимая кошка, стерилизованная, она спокойная и соперницу, думаю не обидит.
    Место - Академгородок. Стоимость 120р. сутки. С вас лоток, миски, наполнитель и корм.
    Пишите в ЛС

  • Предлагаю квартирную передержку кошачьим - 120 рублей в сутки (день приёма и день возврата животного считается тоже, считайте дни внимательно по календарю).
    Также предлагаю передержку собакам, только девочкам. Возможна передержка кобелей, но только мелких пород - от 250 до 350 рублей в сутки ( корм входит в стоимость ).
    Принимаются животные без зооагресии и без агресии к человеку, здоровые. Возможен мед. уход, если животное не заразно.
    Передержка квартирная, животные в свободном выгуле по квартире - клеток у меня нет, под постоянным присмотром, так как я домохозяйка. Опыт общения с животными большой, ваши питомцы будут окружены вниманием и заботой. Предоплата 100 %. Время передержки - не ограничено. Место нахождения - Кировский район, Северо-Чемской.
    Телефон - 8 923 108 40 83

  • Срочно нужна передержка с мед. уходом для кошечки. У кошки возможно лишай, ждем результаты соскоба. В данный момент кошка находится в очень плохих для нее условиях. Мой тел. 960-790-78-98

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: