Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • Ищу передержку без других животных для котика Васи из этой темы.

    Исправлено пользователем Sawfish (04.04.15 23:49)

  • Освободился вольер в тёплом помещении под собаку , а так же возможен мед. уход . Срок проживания не ограничен . тел. 8960 790 97 56 , Катерина .

  • Нужна передержка для небольшой собаки возраст примерно 7-9 месяцев, желательно недорого. Собака дружелюбна, можно в вольер

  • НУЖНА ПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОШЕЧКИ НА 12 ДНЕЙ
    Соседка в марте подобрала кошечку. Кошечка вскоре родила трех котят, которых соседка через три недели отдала "доброй" перекупщице с рынка, они еще есть сами не могли (соседка уверена, что "хорошая женщина", получив за котят 1500, будет их выкармливать. ((((). И вот соседка завтра уезжает в санаторий и уже договорилась с той же перекупщицей о том, что отдаст ей на время кошку на передержку. Думаю, что больше она кошки не увидит, хотя деньги с нее перекупщица возьмет, конечно.
    Обо всей этой истории я случайно узнала вчера вечером. Все известные мне платные передержки, которым я успела позвонить, по разным причинам не могут принять кошку. Очень нужна надежная платная передержка уже СЕГОДНЯ. Кошка аккуратная, воспитанная, ласковая, здоровая. Жду предложений по тел. 8-951-390-56-35. На фото, скорее всего, она же, так как фото из объявления о бездомной кошке в том же месте, где соседка ее нашла.

  • Передержка уже не нужна. Соседка оставила ключи - кормить кошку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: