Погода: 18 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • Вам ЛС - мигающий красный конвертик рядом со словом "Оглавление".

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Есть место? Скольк стоит?

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Для семи щеночков необходима передаржка, согласны на платную!!! Щенки находятся в опасном месте, рядом дорога, плюс могут быть проблемы с владельцами офиса, на территории которого находятся щенки, он едва терпит взрослых собак, которые там обитают.

  • В ответ на: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Для семи щеночков необходима передаржка, согласны на платную!!! Щенки находятся в опасном месте, рядом дорога, плюс могут быть проблемы с владельцами офиса, на территории которого находятся щенки, он едва терпит взрослых собак, которые там обитают.

  • Ребята! Нам срочно нужна передержка без других животных. Только вылечились от отравления, собираемся ставить прививки, но пока их нет, а из вет.клиники уже надо выписываться. ПОМОГИТЕ ПРИСТОИТЬ НАДЕЖДУ! Уже не смогла один раз мимо проехать, поэтому и дальше бросать ее не буду, но у себя оставить не могу.
    Подскажите контакты кого-нибудь, кто сможет приютить девочку. Буду обеспечивать кормом, возить на прививки, в будущем в планах стерилизация (зависит от самочувстсвия), и вообще готова всячески помогать за предоставленное собакоместо) Девочка неагрессивная, очень осторожная и пугливая.
    8-913-983-14-50

  • В ответ на: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Для семи щеночков необходима передаржка, согласны на платную!!! Щенки находятся в опасном месте, рядом дорога, плюс могут быть проблемы с владельцами офиса, на территории которого находятся щенки, он едва терпит взрослых собак, которые там обитают.
    Очень-очень актуально!

  • Освободилось два места на домашней передержке для собак-девочек, обязательно с прививками.
    +7 903 936 52 84 - Ирина.

    сказано, не судите, да не судимы будете. сказано, не судите, да не судимы будете, и сказано это в оправдание отсутствия памяти (с)

  • Очень срочно нужна передержка для щенка 5 мес. мальчик. Согласны на платную.
    Собачонок очень ласковый, робкий, мебель не грызет, выгуливается на поводке.
    953 779 73 71

  • В ответ на: Для семи щеночков необходима передаржка, согласны на платную!!! Щенки находятся в опасном месте, рядом дорога, плюс могут быть проблемы с владельцами офиса, на территории которого находятся щенки, он едва терпит взрослых собак, которые там обитают.
    Передержка до сих пор не найдена :хммм: Малыши уже стали вылазить к дороге, их нужно срочно увозить из этого опасного места. Передержка, отзовись :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Нужна очень срочная передержка для 2-х годичной стерилизованной кошки, кошке без прививок. Сроки до месяца с меня оплата + 2 недельных запас корма которым питается киса. Очень срочно +79231843972

  • Ищем передержку для 2 собак (с улицы, не привиты, не глистогонены, не стерилизованы еще). Желательно конечно квартирную, но уличная с теплой будкой наверное тоже подойдет. Бюджет сильно ограничен(.
    89137513330 - Юля

  • Ищу передержку для молоденькой кошечки.
    Порядочность гарантирую.

  • Есть место на квартирной передержки для кошки.
    Условия: посещение вета и письменное заключение обязательно, изоляции нет
    1500 руб+корм и наполнитель
    Миски, лоток, клетка имеется
    8-905-959-62-46.

  • Ищу передержку для собачки с улицы, на вид здорова, но врача посетим обязательно, тест на чуму сделаем, о собачке: небольшая до колена, похоже девочка и совсем молоденькая, пушистая как медвежонок, бежевая с черной маской на мордочке, уши не стоячие, маленькие, похожа на подростка, очень хорошенькая. Желательно передержку не дорогую :смущ:но расмотрим все варианты.
    Пишите в личку или звоните 8913-783-77-47 Лиля

  • Заранее ищу передержку для двух домашних котов, привиты, кастрированны, на месяц, во второй половине мая.

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • Требуется квартирная передержка для небольшой собачки, похожей на болонку.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Люди, подскажите, реально ли найти передержку для собаки переболевшей чумой? Он бездомный, я подобрала его, когда он практически умерал. Отвезла его в клинику Сириус, у меня там лечится еще одна бездомная собачка Линда, слава богу у нее другое заболевание.
    Спасибо докторам, они спасли его! Вчера его выписали, и я взяла его к себе, у меня дома только кошки, им не страшна эта зараза. Все бы ничего, но они его не принимают, всю ночь была настоящая война, я и их закрывала и Мишку (так я назвала собаку), все бесполезно! А один кот сидит вторые сутки за диваном, ничего не ест и не пьет, у него наверное жуткий стресс. Семья тоже взбунтовалась! Я не знаю что мне делать, может кто подскажет? На улицу ему сейчас нельзя, слаб еще, да и не смогу я, он там погибнет. Такой пес хороший, лежит в уголочке, никого не трогает.

  • удалено, п. 7. Девочки, не зафлуживаем тему :1:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (10.03.13 12:56)

  • Вот такая семейка живёт со своей мамой в одном укромном уголке Новосибирска. Совсем ещё махонькие детки. Было шестеро, осталось четверо.Удалось поймать 2-х щенков. Парень (на фото крайний справа уже в новой семье и, надеюсь, у него всё дальше сложится замечательно - "..миска, в желудке сосиска, тёплая будка и в душе незабудка.." Девулька, та, что на фото вторая слева( беленькая с тёмной мордочкой..единственная из всех, кто к первой в своей жизни фотосессии отнёсся со всей серьёзностью и осознанием важности момента, не отвлекаясь на кашу, сидела и позировала)) пока у меня. А 4 щенкам из подземелья ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна передержка, пока мы ищем им новый дом с любящей семьёй. Снег скоро начнёт таять, и нора их будет затоплена. Рядом дорога и шанса выжить у детей совсем не останется.

    Ищем хорошую передержку. Рассмотрим все предложенные варианты. Можно в будку, в частный дом - малыши закалённые: родились зимой и сумели выжить в морозы.
    Финансово буду учавствовать в содержании. Сделаю прививки
    8-913-987-35-24 - Марина
    8-913-765-42-67 - Ольга
    или пишите в личку

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (11.03.13 10:23)

  • Срочно ищу передержку для небольшой собачки! Молодой кобелек, потеряшка, совершенно ручной, спокойный, ласковый. Был найден 10 марта на ул. 25 лет Октября.
    Нужна передержка на время поиска хозяев.

  • Уличная передержка. Есть 2 места в теплых будках. По всем вопросам обращайтесь по тел. 8 952 910 67 96 или 8 923 238 80 86.

  • СРОЧНО требуется передержка на 3-5 дней!!! максимум на неделю -на время лечения!!! Очень желательно бесплатная! Любая-уличная, квартирная. Желательно ближе к ЦВК или дзержинский , октябрьский район.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Нужна передержка в городе для кисы из Зообарахолки Ежика .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нужна передержка для котика. Морис сейчас в подъезде. Трансфер, затраты на мед осмотр в вет клинике,лечение,корм и т.д. на мне. Хэлп!
    8-960-790-61-30

  • СРОЧНО!
    Требуется передержка для небольшой собачки, девочка. Желательно квартирную, но можно и уличную, т.к. вопрос стоит ребром.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: