Погода: 0 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте! Хочу проконсультироваться в вами по поводу врача Козлов Е.М Ситуация такая-в Омске в июле машина сбила щенка,диагноз-перелом позвоночника,до ноября месяца его "мурыжили"в стационаре,потом попросили забрать.Малыш ползает на попе,но чувствительность одной стороны сохранилась.Я консультировалась со многими специалистами-кто-то говорит встанет,кто-то,что нет..Хотелось бы показать Е.М,говорят,что он отличный хирург.Посоветуйте срочно,пожалуйста..время уходит..
    вот тема нашего Мира на форуме Будка-Омск http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=5&t=10934
    Заранее спасибо!

  • Козлов Е.М. действительно лучший хирург.
    Вы можете отосласть свежие снимкки на сайт клиники Энималз для Е.М., прокносультироваться .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Козлов считается лучшим хирургом за Уралом. Не медлите-обратитесь к нему!

  • Поддерживаю, хороший

  • звонила в Энималз,сказали сделать МРТ в "Бесте" стоимость 7000.
    девочки,сориентируйте п стоимости осмотра у Козлова..сколько денег то собирать,5-6-15 тысяч? ( сначала едем на осмотр,если все хорошо,то во второй заход на операцию)
    еще вопрос..есть стационары или передержка какая-нибудь,которая согласится взять Мира на ночь. Т.к приезжаем в субботу к 18.00 на МРТ,а Е.М будет только в воскресенье..сами в гостинице будем,с собакой не пустят наверно..
    платные варианты,да любые варианты

  • щас созванюсь с девушкой договорюсь и напишу:хехе:

  • у вас нет скидок в клиниках для бездомышей? ( мы работаем со многими клиниками и нам предоставляют льготы)
    если есть,с кем связаться? нам очень тяжело будет собрать такие суммы.
    По поводу Терлеева ничего не слышала..посоветуйте к кому лучше ехать тогда,к нему или Е.М?

  • В том же "Бэсте" есть стационар.

  • В ответ на: щас созванюсь с девушкой договорюсь и напишу:хехе:
    Жду) спасибо)

  • мой телефон 8913927*3*6*7*6 собаку на ночь возьмут бесплатно, могу забрать утром привезти:yes.gif:

  • спасибо огромное!!! вы в контакте есть? как с вами списаться можно? есть еще пара вопросов

    Исправлено пользователем Clare (17.11.11 12:12)

  • у меня там только муж, есть в однокласниках

  • я нашла вас через одноклассники выслала сообщение:смущ:

  • по поводу Терлеева что-нибудь можете сказать? и по скидкам

  • или тетерина

  • Попробуйте запостить тему про щенка для помощи на ПиКе. Год назад (или чуть больше) там помогли собрать на операцию, которую делал Козлов Е.М. котенку из Бийска. В Бийске, увы, котенка только намучили, но не помогли. Помог только Козлов. Котенок вырос в кота - жив и здоров. Операция стОила тоже порядка 15-17 тысяч рублей.
    Да Вы наверное сами знаете про Пик, но написала на всякий случай.

  • В ответ на: звонила в Энималз,сказали сделать МРТ в "Бесте" стоимость 7000.
    девочки,сориентируйте п стоимости осмотра у Козлова..сколько денег то собирать,5-6-15 тысяч? ( сначала едем на осмотр,если все хорошо,то во второй заход на операцию)
    еще вопрос..есть стационары или передержка какая-нибудь,которая согласится взять Мира на ночь. Т.к приезжаем в субботу к 18.00 на МРТ,а Е.М будет только в воскресенье..
    У вас ДубльГис есть? Там адрес и почта клиники. Если что сейчас в ЛС напишу.
    Если только осмотр (ну и рентген, наверно) то, смотрим по прайсу, прием кандидата наук 700 рублей, рентген один снимок 600 рублей, два снимка на одном листе 900, т.е. на прием-рентген, думаю, тысчи две-три максимум надо. Это уж на операцию может понадобиться 15. Стационар у них в клинике тоже есть, наверное, можно будет сразу там собаку оставить.
    Про МРТ сам Козлов сказал? Может, не понадобится ещё? Сначала с ним пообщайтесь. Напишите на почту клиники, может ответит, хоть и в отъезде.
    Скидок подобрашкам не делают, но есть вариант выйти на хозяина клиники, Гаджиева И.М., только он решает такие вопросы. Позвоните, узнайте когда он принимает посетителей.

  • спасибо всем огромное,особенно Наташе за информацию и поддержку! :роза: :роза: :роза:
    зверь наш ходить к сожалению не будет,будем заказывать коляску.
    Были в ЦВК у Тетерина Олега Анатольевича.Также огромное спасибо ему и работникам клиники :agree:
    с утра едем домой)

  • А операцию делали?что конкретно Вам сказали?

  • сделали миелографию.она показала что спинной мзг поврежден..ищем теперь человека,готового взть Мирку на доживание (на платной основе) и коляску где заказать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: