Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Луша, пожалуйста, помогите оплатить стерилизацию.

  • Спасибо от меня и от Луши Вам :flowers: :flowers: :flowers: Я написала вам в ЛС, тут на форуме тоже так можно:улыб:

  • Да не за что! ага увидела сообщение
    завтра вам денежку перечислю, была б не в декрете, помогла бы Луше посерьезней суммой
    очень надеюсь, что еще кто-нибудь откликнется!

  • прошу прощения, но сегодня совсем забыла про свое обещание (дома неприятности). Завтра с утречка закину, через банкомат альфы:хехе:

  • ну вот только что перевела вам деньги из Сбера 1000 рублей :миг:
    увидела, что в другой темке вы спрашивали про погрызульки для малышей - у нас куча резиновых игрух и мягких тоже (маленьких и побольше), уже нам ненужных, еще есть классная большая подстилка - типа одеяла на холофайбере. только ума не приложу как вам это все передать бы :хммм:

    и хочется узнать как там Луша? еще кто-нибудь откликнулся?

    Исправлено пользователем Ягода (15.11.11 00:53)

  • Да, нам Pudik перевела денежку 300 рублей :flowers: , Вам спаибо огромное! как денежка придет я обязательно отпишусь:улыб: Игрушки нам уже не нужны, я покупала мячик они с ним не играют, ан передержке много животных, они в основном собой заняты, хоть там и есть игрушки с ними никто не играет. А места есть у всех:улыб: У них там даже что то типо диванчиков своих:миг: Но конечно лучше хозяина быть ничего не может... Я очень надеюсь, что Лукерье повезет! Скоро стерилизуемся и будем вообще готовы на все 100% к новой жизни!:улыб: Нам с Лушой очень приятно, что вы за нам переживаете :agree: :смущ: :роза:

  • Отчет!!!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Отчет сделаю как только стерелизую девочку:смущ: Завтра надеюсь знать точную дату.:улыб: Отчет обязательно сделаю, могу сделать промежуточный, по собранной сумме? Нужно:

  • Лишним не будет точно :agree:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Спасибо нашим благотвориелям :flowers: :flowers: :flowers:

    Ягода 1000 рублей
    Naryta 500 рублей
    Pudik 300 рублей

    Итого: 1800 рублей
    В среду будет запись на стерилизацию и скорее всего в понедельник Лушку уже стерилизуем! И будем ждать своего хозяина...

  • Лушу сегодня простерилизовали, очень переживала девочка когда я ее оставляла, так плакал ребенок:хммм: Завтра буду узнавать как она, оставила ей влажный корм, сказали кормить дня 4 влажным. Т.к. средствами не располагаю купила ей педегри, как считаете эти пару дней не страшно если поест его?
    Оплата стерилизации составила 700 рублей, бумагу подтверждающею заберу на выходных, т.к. Елена Владимировна очень уставшая была, только в 8 вечера Лушу я забирала.
    Если благотворители не против, оставшиеся средства пойдут на оплату корма ( мы покупаем дили мешком) либо передержки, Как решите так и сделаю:улыб:

  • мне все равно, как вам с Лушей удобно, так и тратьте
    удачи Лукерье!!!!

  • Лушка отходит от операции:улыб: уже поела с аппетитом.

  • Не против :роза: :nom:

  • всем спасибо!!!! Мы с Лушей благодарим всех кто нам помог и поддерживает :роза: :роза: :роза:

  • Отчетик бы, в темке не нашла. :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Отчетик?:миг:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Не нашла по Луше темки в зообарахолке, выкладываю фото сюда.

  • И ещё

  • Направьте отчет, пожалуйста.

  • Отчет за период с 18.10.11. по 20.12.13.

    Остаток с предыдущего периода - 0 руб.

    Приход:
    Ягода 1000 руб :flowers:
    Naryta 500 руб :flowers:
    Pudik 300 руб :flowers:
    Итого: 1800 руб

    Расход:
    Стерилизация - 700 руб
    Передержка с 10.05.13. по 10.06.13. - 2000 руб
    Итого: 2700 руб

    Остаток на 20.12.13. - минус 900 руб.

    Расписки направлены Виктории Goldfish :flowers:

    Расписки получены, отчет за период с 18.10.11. по 20.12.13. принят, спасибо.

    Исправлено пользователем GoldFish (12.03.14 19:46)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: