Погода: 24 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Эту стайку видела в самом центре города: дворовые псины сбились на маленьком газоне-пустыре, – богом, видимо, пока хранимые, – греются у парового облачка, взлетевшего над люком теплотрассы. Собаки не подходят, не просят еды. На мгновение они кажутся мне независимыми и свободными, как дикие львы среди саванн. Дай бог им приветливой зимы.
    Может быть, кто-то в силах помочь им?
    Адрес
    PS Извините, фото не могу загрузить, почему-то кнопка "Загрузить файлы" не активна.

    Исправлено пользователем Clare (30.10.11 23:27)

  • Никогда не пишите точное местонахождение собак, если не хотите, чтоб раньше, чем подоспеет помощь, их убили догхантеры:хммм:
    Сами что готовы сделать? см правила форума...

    Исправлено пользователем Clare (30.10.11 23:28)

  • Очень прошу - не пишите больше адреса точные!!!!!! Эти собаки живут там давно, я жила в доме рядом и сейчас снова там же буду. Одна из стай - стояночная, им абсолютно все равно на людей. Их кормят.

    Исправлено пользователем Clare (30.10.11 23:28)

  • В ответ на: Может быть, кто-то в силах помочь им?
    Вот этот кто-то по вашему мнению кто? Чем ваши возможности отличаются от этих "кто-то"?


    Показать скрытый текст
    ну честно ничего не понимаю. люди правда думают, что у нас есть алигархи бездельники, ждущие очередного сообщения на форуме о том, какому животному нужно помочь и немедля отправляющиеся творить благие дела?..
    Скрыть текст


    В ваших силах при участии помощников стерилизовать сук из этой стаи, ну и коли решитесь - пристраивать по одному собакину, определяя на передержку и пиаря в СМИ.
    А тут уж кто чем сможет из форумчан, тем поможет.

    пишите по пунктам какая помощь нужна.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем Clare (30.10.11 23:34)

  • Адрес нахождения собак уже с 30 октября болтается на сайте ДХ

  • Диана, да забей ты на них и их сайт. Вот честно..
    они прекрасно знают, что кто-то из нас там у них бывает.. и переживает, расстраивается и злится и всё это обсуждается. Я больше чем уверена, что эти недоделанные в большинстве своём всё это пишут непосредственно для зоозащитников. Ну они в этом же городе живут и по этим же улицам ходят, неужели сами не видят стай собак? Всё видят, но копируют себе на их паршивый сайт отсюда, дабы нас позлить и вызвать ещё кучу разных негативных эмоций. Выродкам не хватает внимания, вот и всё. С ними либо бороться правовыми методами, что, увы, в нашей милой стране маловероятно, либо хотя бы не давать им того, чего они добиваются. те, кто на самом деле убивает животных за это поплатятся... в бога не верю, но какая-то справедливость должна быть..

    а на счёт каких нибудь всплывающих окон или ещё чего, про запрет написания точных адресов всё-таки хорошая идея. Я вот честно говоря не читаю правила нигде, где регистрируюсь :смущ: , ток когда уже мне нарушения ставят, прохожусь по пунктам, чего я там опять не того натворила. и нас таких плохих много

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем Clare (04.11.11 20:49)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: