Погода: 23 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пофотаем подобрашек - кошек и собашек:)

  • В ответ на: А где Женю найти? :а\?: как с ней связаться?
    :eek:
    А вы темку сначала читали?
    Женя-Розовый хвост
    ее пост буквально третий в этой теме. и вообще, по теме, их много.

    зы я не совсем поняла. вы сегодня собрались уже к нам на фотосессию ехать?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • извеняюсь :улыб:спасибо :роза:

  • Так а как вы поедете, если еще договоренности нет? :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Так а как вы поедете, если еще договоренности нет? :eek:
    Я щенулей к Оле вчера еще отвезла:улыб:,сегодня повезу гискан и клетку

  • Эти выходные расписаны.
    Следующие пока держим за Ингой и Леной.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • пасибочки вам :роза: :роза: :роза:

  • девочки, с кем договорились на это вскр о съемке собак на Родниках.
    переносим все на субботу, времени у нас будет с 12 до 14 примерно.
    пишите в личку, будем договариваться, кто сначала, кто потом.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Нужно пофотать моего Джоя для пиара! На данный момент он до среды будет находиться в сириусе!!! Кто сможет помоч?

  • Люба очень болеет. До НГ не думаю, что сможет кого-то фотографировать.:хммм:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • да, мой Хвостик :миг:, так и есть.
    не смотря на то, что в пятницу выписалась с больничного, состояние ни к черту:хммм:
    хондроз отпустил, зато остались температура, кашель, насморк. в общем, к НГ подготовилась на все деньги:(
    а учитывая, что 30 го нам ехать для отмечания НГ на Алтай, преспективы не радужные.

    вернусь 3го, для фотографирования, возможно, буду доступна с 6го января. но буду смотреть по состоянию.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ой....Выздоравливай быстрее!! :роза: Скоро Новый Год, а ты разболелась!!!:улыб: Непорядок!!!:улыб::улыб:

  • Хочу поделиться маленьким чудом на Новый Год. Кот, которого я забрала с улицы (упоминался в теме Баскервиля) прошел испытательный срок. Его зовут Марс, у него семья, он любим и обласкан, со своей стороны ловит мышей.
    Сломал несколько стереотипов: кастраты не ловят мышей - кастрированный Марс ловит, взрослые коты не пристраиваются - у Марса свой дом, есть хозяева; коты жившие на улице - не ходят в лоток - Марс с первого дня им пользуется.
    Спасибо большое Жене "Розовый Хвост", которая предоставила возможность пофотографировать Марса и создала темку на "МамеСиб", поддерживала ее, переживала, беспокоилась и благодаря этой теме Марс нашел семью.
    Спасибо большое Любе "Джесс", которая сделала профессиональные фото Марса и благодаря которым он понравился будущей хозяйке.

    • Фото Любы: "Кот "Черный бриллиант" Сейчас он - Ма

    • Марс играет

    • Жизнь удалась

  • Насчет стереотипа. Мой прежний Рыжик мышей ловил только так. Кастрат. Лет 10 назад по осени "урожай" на них какой-то был, пешком по подъезду ходили.
    Тьфу на Марса!

    Всем до свидания.

  • Ой, как здорово! :роза:
    Да... Хорошо помню этого брутального парнишу! :улыб:
    Лена, как же хорошо, что всё так хорошо! :appl:
    :dedsneg:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Помогите мне сделать фото для пиара!!! Смогу привести щенков куда скажите!!!

  • пока не получится, насколько я знаю, Женя временно отсутствует в городе, а на улице погода никак не распологает.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Я вообще думала в помещении!! Моих дам когда стерилизуют всех, то я могу привести куда скажите! Тем более пока они будут в ПЛС, я успею ОЧЕНЬ ХОРОШО утеплить будку :biggrin:

  • Очень нужна помощь в пиарных фотографиях для Ричи!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • все исходные данные - в начале темки:)
    договариваеесь с Женей, дальше она уже со мной.
    сразу прежупрежу -свободным остается только одни выходной, и то не всегда.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Девочки, если кому-то кого-то сфотать нужно будет - обращайтесь. Актуально со следующей недели и...долго, думаю долго. Времени свободного прорва, погода чудесная, город маленький - так что почти любой район могу посетить. Предупрежу, что я ни разу не проф.фотограф, примеры прилагаю. Писать в личку, контакт или на почту (в профиле).

  • кто может делать хорошие фото котодевчушки. Передержка на левом, могу забрать вас по линии метро. Очень ждем:смущ:

  • Специалисты фотографы, помогите с пиарными фото! Ну очень надо. Передержка на левом, Лена -бондарена тоже просила, можно за раз сразу двоих сфотать! :eek:

  • и мнеееее надо собу на троллейке пофотать :help.gif:

    Завел собаку-убери каку!

  • в общем в подтверждение того что процесс идет, выложу некоторых из уже сфотавшихся...очередь правда как за колбасой в советское время, но с кем договорились - до вторника всем всё будет :nom:

  • Спасибо огромное за фото! :respect: :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: