Погода: 16 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пофотаем подобрашек - кошек и собашек:)

  • Было бы просто расчудесно! Если Наташа против не будет, то можно ей. :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Женя мне сегодня уже звонили по котятам, я еще на avito объявления сделала, рыжая там такая красивющая!!!! Вам с Любой :flowers:

    Катя

  • Значит ждем Наталью :agree:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А я знаю!:улыб: Девочка мне писала. :роза:
    Ну рыжики - вообще потрясные.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Девчонки а еще с меня вкусное Марти....:смущ:У меня кисюшки еще есть и еще щенок:улыб:Буду записываться? Можно?

    Катя

  • Договорились!!! :agree:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • musi
    ой. ну прям вечер подарков:улыб:тряпочки - это хорошо! даешь много фонов - хороших и разных:улыб:
    Котопес79
    пишитесь, Катерина, пишитесь. Марти.. не забудьте тока :смущ: :ха-ха!:
    шутка.
    боже, что о нас с Женей подумают :not_i:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Катя! :ха-ха!:
    ААААА... Ну ты вообще без палева! :спок:

    С такими условиями, мы тебя вне очереди запишем. Ты только Марти.. не забудь.. :rofl:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • О вас думают и подумают только: ВАУ СПАССИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вкусное не забуду:миг:

    Катя

  • Женя да блин за вашу помощь- ящик вкусного МАР... мало. Я маленько застеснялась, исправлюсь! Пешком и со вкусностями :flowers:

    Катя

  • все, Катя, сдала нас как стеклотару :flowers: теперь все подумают, что мы только под мухой работаем :бебе::смущ: :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ну блин , я балда :eek: :eek: Я хотела другое сказать...Девчонки супер супер молодцы:миг: :роза: :роза: :роза:

    Катя

  • Девушки, а красное покрытие половое нужно? кошкам нравится об него когти чесать и опять же можно котят или кошек "повесить" коготками на него, пофотать так сказать в динамике. Могу уговорить мужа обшить столбик как на второй фотке этим покрытием. Жду ответа.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • спасибо большое за предложение!
    возьму на себя смелость и наглость пока отказаться:хммм:не могу подружиться пока с фонами, содержащие красный цвет :смущ:
    а взять только ради того чтобы взять было бы неправильно:)

    но все равно еще раз спасибо за предложение :flowers:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Девочки, у нас свободны вторник, среда, включая время после 18.00.
    На будущих выходных фотать не сможем. :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • И ещё одно уточнение. Шутки юмора - это, конечно, весело и прикольно. Но на самом деле - мы фотаем БЕСПЛАТНО. И даже не за еду. :biggrin: Всё, что нужно принести - это кошки и хорошее настроение. Чисто поржать - это мы всегда с удовольствием. По другому не выходит.
    Вот некоторые товарищи на выходных принесли нам пакетик на такую сумму, что могли по-моему в фотостудии отсняться. :wub1.gif:
    Пожалейте наши талии, они медленно, но верно исчезают. :tease:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • А вот ты не могла это раньше написать??? Я же затарилась :rofl: Мне кажется что :bday: лишним не будет! Нет? :а\?:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ты заранее готовилась? Не волнуйся, мы всё равно всё съедим. Только не удивляйся, когда вместо фотографирования, мы с Любой будем ползать и беспомощно барахтаться у тебя на полу. :biggrin:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Ваши талии еще портить и портить ))
    А в гости с пустыми руками не ходють!
    Спасибо за классные фотки! Никогда не думала, что эту чучундру можно представить так красиво :flowers:

  • Покажите, пожалуйста чучундру. Что за зверь такой?

  • Таня наговаривает на Мурку - кошь красоты неописуемой просто!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Таня, вы с Максимом готовьтесь. Когда в следующий раз приедете к нам, будем проводить тщательный досмотр. Продукты питания, будут складываться обратно в пакет, для отправки на ваш адрес. :1:
    Как чучундра? Отошла от нашего вандализма?:смущ:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Да-а-а-а... Коша дивная, чудной красоты и мексиканского характера.. :biggrin:
    Не, правда, киса очень красивая.. :wub1.gif:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Отличные фото!
    Сейчас подорвалась проверять, на месте ли моя Милка))) Прямо копия этой чучундры))

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Так вот ты какой северный Чучундр.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: