Погода: 8 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Рыжая кошечка, нужна передержка

  • Пишу на удачу, другого выхода просто нет. :хммм:Сегодня шла с работы и увидела на рынке сидела на мокром асфальте что-то рыжее, подошла, это оказалась ярко рыжая, полосатая кошечка, по зубкам и внешнему виду молоденькая, безумно голодная. я ее покормила и она залезла под киоск из под которого я зимой пыталась достать кошку. завтра пойду смотреть там ли она. Оставила там под киоском еды сухой, но все таки оставлять кошку там не дело, будет зима и она там замерзнет, может быть конечно она от холода и найдет себе место в подвале, но все же хотелось бы пристроить эту красоту. Платную я естественно не потяну, хочется бесплатную передержку, куратор я, еда моя, все что потребуется тоже с меня. Кошка очень красивая и такая редкость - рыжая девочка :knix:

  • Вчера кошечку я забрала, не смогла оставить ее там под киоском, мокрую и замерзшую. Принесла, отмыла. Вечером отнесла знакомой женщине, если они найдут общий язык, то девочка там и останется жить, если что-то не понравится, то будем пристраивать. вечером пойду к ним в гости и как раз по фоткаю эту красотку. Мне еще кажется что кошечка беременная, она плотненькая такая, но живота явного пока нет, так что будем записываться на стерилизацию

  • В ответ на: Вечером отнесла знакомой женщине, если они найдут общий язык, то девочка там и останется жить
    Будем надеяться!

  • У Рыжульки все отлично, лопает за 2х, глистов потравили, зовут ее доча. Попробуем поискать хозяев для нее, а там может быть и отдавать ее не захотят :wub1.gif:

  • Всем доброе утро! Вынуждена просить помощи на рыжую красотку.:хммм: я подозреваю что кошечка возможно беременная,т.к. животик имеется не большой. Нам очень нужна стерилизация, одна не потяну ее, особенно если кош беременна, то стерилизация будет дороже чем обычная.

  • Алена, я дам на нее тысячу, как обещала

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Алена, был ли сбор средств на форуме? Как дела у Рыжульки?

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • У кошки все отлично, простерилизована за мой счет, слава богу, прошло уже 3 месяца с тех пор. Ни каких средств на нее не поступало (отчеты не задерживаю никогда обычно). Кошка сразу после стерилизации стала хоязйской и все у нее отлично. Всем кто за нас болел большое спасибо :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: