Погода: 16 °C
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
18.0820...21переменная облачность, без осадков
  • Сегодня утром "добрые люди" выкинули собачку и 11щенков (недельки три им). Маманя чуть крупнее таксы, ребятня с ладонь. Прошу мат. помощи на передержку, обзвонила несколько перед-к ( 500 руб.- щенок, собака- 2,5т.р+ корм). Заранее спасибо!:смущ: Фото будет завтра. Куратор я, отчеты с меня.

  • соглашайтесь , 500 руб это даже очень дешево

  • Какая именно передержка берет щенков?

  • Я-то согласна, дело в деньгах, одна я не потяну такую сумму.:смущ:

  • За щенка 500 - вроде и нормально, но можно и скидочку попросить, хотя бы до 400 р. за щенка, т.к. крупным оптом у вас, так сказать, получается. А за маму 2500 тыщи и корм еще - это дорого. 1500 - в самый раз, тем более мамочка чуть больше таксы по размеру. Напрягает, что передержки уже просят такие цены за бездомных животных. Это получается у вас будет выходить 5500 за щенков плюс 2500 мамочка и того - 8 тыщ в месяц плюс питание. Крутовато :хммм:

  • постараюсь помочь деньгами после 15 числа

  • договорилась со своей знакомой.

  • Ребят, на самом деле ситуация критическая! Я видела сегодня эту несчастную собо-семейку!:хммм: Мамочка отчаенно защищает своих деток, бесстрашно облаивает даже больших собак, хотя сама чуть крупнее таксы.:хммм: Детишки совсем еще мелкие, сами не едят, маму сосут, но она такая маленькая, у нее однозначно на всех молочка не хватает, дети пищат, видимо голодные.:хммм: Место куда выкинули собачку очень неудачное - кругом одни опасности: с одной стороны заброшеные вырытые погреба, куда дети могут запросто упасть, если начнут ползать, с другой место, где гуляют с собаками, собаки проявляют интерес, пытаются подойти, собака-мама отчаянно на них лает. В добавок ко всему в рядом стоящем доме живут собакоеды (со слов жильцов)...:хммм:
    В общем все очень грустно...
    Передержку сегодня нашли, весь вопрос в деньгах....сумма довольно внушительная получается за всю семью... Очень просим финансовой помощи! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Сейчас каждый день на счету, скоро уже заморозки обещали... Завтра щеночков может быть уже меньше...:хммм:
    Фоты завтра сделаю, сегодня фотик забыла...

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • в три недели уже можно молочком кипяченым пробовать подкармливать

  • Да, Света, я знаю, что ты отчаянная девушка, но последняя твоя находка превзошла все предыдущие :безум:
    Теперь ты - Мать - героинище :agree:
    Ты подарила нам счастье в лице Барнюхи, спасла моего Егора от собакоедов :heart:
    Знаю, что тянешь на себе не одну собаку :friends:
    Помогу тебе, родная, обязательно, но только на следующей неделе:смущ:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Да уж, героинище- это мать щенков, а я позорище- даже на ночь взять некуда. :cray-1: Обвесилась собаками и кошками как елка новогодняя, что к себе не вошло, то по друзьям и знакомым напихала.
    Покормила щенков жидкой кашей(пытаются кушать), маманю мясом.

    Исправлено пользователем svetlana2612 (12.10.11 00:07)

  • Не занижай самооценку :1:
    Мамаша щенков даже не представляет, как ей повезло, что её подкинули в твой двор :злорадство:
    Сегодня вечером наша будка на колёсах в твоём распоряжении :tease:
    Готовь семейство к переезду:yes.gif:
    В поимке, к сожалению, помочь не смогу по известным тебе причинам:смущ:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Светочка, я с Вами! :agree:
    Обязательно помогу деньгами.

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Как передать деньги? 89139113280 Людмила.

  • Фото ребятишек

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Спасибо за помощь, вечером встречаемся с благотворителями и везем собачек на передержку. Марина спасибо за фото. :роза:

  • ещё фото

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Даст бог, все малышки подрастут и найдутся для них любящие ручки:миг:

    • Маманька

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Еще мечтаю о хозяевах для мамашки ( у нее такие красивые глазки), но в начали стерилить нужно! собака очень ласковая, но меня боится (ближе чем на метр ни-ни).:хммм:

  • вам удалось найти более дешевую передержку или все также около 8 тыс. в месяц?

  • могу помочь материально 960-780-9000

  • В ответ на: вам удалось найти более дешевую передержку или все также около 8 тыс. в месяц?
    Нет,все также ( радует, что семейка будет в квартире).
    Огромное СПАСИБО!
    torri1(Людмила)-1200руб. :роза:
    jyf (Светлана)-500руб. :роза:
    Ждем машину и едем на передержку, вечером напишу как ловили :безум:

    Исправлено пользователем svetlana2612 (12.10.11 17:52)

  • Хочу завтра передать 500 руб. Как? Тел. посмотрите в личке:улыб:

  • Маманька симпати-ишная, вот бы пристроить...

  • Отвезли только щенков, мама убежала (т.к ее до меня накормили и подходить она отказалась), буду завтра ловить и отвозить.
    Огромное спасибо!
    Сергею (муж Марины-крапивы) за доставку щенуль! :flowers:
    Ольге (tishasya) за 2000 руб. :роза:
    Кстати, у нас 3 девочки и 8 мальчиков :beee: Фотоаппарат я конечно забыла :шок:

  • В ответ на: Кстати, у нас 3 девочки и 8 мальчиков :beee: Фотоаппарат я конечно забыла :шок:
    о... так вам несказанно повезло! :biggrin:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: о... так вам несказанно повезло! :biggrin:
    Даа! Хоть так повезло. :appl:

    Исправлено пользователем Clare (13.10.11 08:30)

  • Света, как там малыши без мамки ночь провели?

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • В ответ на: Света, как там малыши без мамки ночь провели?
    Оленька, они всю ночь плакали :cray-1:, передержка всю ночь возле них просидела:хммм:. Мамани нигде нет,пойду еще в обед смотреть.

  • позвоните как передать 850 рублей. телефон написала в л/с

  • Она их ищет поди.

  • Бедные деточки :хммм:
    Хоть бы мамочка нашлась, для неё тоже шок - детей забрали :cray-1:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Светлана, как передать деньги- 500. Я на чемском. 8 913 739 62 21

    Исправлено пользователем jurmala (13.10.11 13:53)

  • Светлана, что с собаками? Есть новости? Где мама? Как щенки?

  • Можно отвечу за ТС? если ничего не изменилось, то мама отловлена и вроде как должна быть вместе с малышами на передержке, если я не прова, то Светлана меня поправит. Сейчас очень актуальна материальная помощ для оплаты передержки ну и конечно же на еду, мне даже страшно представить как бедная передержка их будет кормить, и вообще :безум: К сожалению сама помочь мало чем могу, т.к. кошка с котятами у меня, рыжие козявки на пристрое и еще один котенок которого отловили. Но я знаю что девочкам, точнее капузам очень нужны газеты, тряпки, пеленки, вообщем все что могло бы пригодится для подстилки чтоб малявки могли с удовольствием и вдоволь писать и какать. Если у кого то есть это добро, очень, очень были бы благодарны! Малышей много, так что потребуется нереальное колличество все этого. Сегодня пособираю дома все что не так лежит и передам девочкам. Света вы просто такая молодец и героиня :friends:

  • Спасибо за ответ.
    Интересны подробности. Может Светлана найдет время написать. Сегодня я передам ей 850 руб. Вчера договорились. Жаль, что не знала про тряпки. Тоже могла бы привезти. Теперь уж на следующей неделе. Передержка вероятно представляла, когда соглашалась на такое количество щенков, что будет хлопотно. Щенки, не котята. С ними сложнее. Светлана и передержка, безусловно - храбрые люди. :live:

  • Газеты можно спросить в редакции газеты "Соседи". Я обычно звонила туда, спрашивала, есть ли в наличии ненужные и приезжала забирала. Лучше ехать не одному, а с помощником - машину рядом не припаркуешь, этаж 7, до лифта далеко, а газеты тяжёёёёёёёлые. Зато запас был всегда:улыб:

  • Светлана обязательно отпишется, просто видимо допоздна катались. А тряпочки и газеты думаю еще долго нужны будут и всегда актуальны. Ну конечно понимала, но другое дело когда в живую 11 щенов бегает :безум: дай Бог терпения этой женщине и долгих лет жизни :friends: Девчонки конечно молодцы что не прошли мимо, но то что предстоит передержке это конечно :безум: Девочки это вам всем :роза: :роза: :роза: чем сможем, поможем, все понемножку.

  • Спасибо виктория за совет, думаю Светлана воспользуется им.

  • У меня есть немного пеленок , только как их отправить Ольге в Бердск.

  • Извините, только добралась до интернета. Алена спасибо, что ответили :flowers: . Да, маманю вчера доставила к щеночкам, с тряпками и газетами решили ( на пока хватит). Все были рады встречи, я больше всех. :безум:
    Ирина (рыжик)-1000руб. :роза: За тряпки и газеты- огромное спасибо!
    naryta (Наталья)-500руб :роза:
    jurmala (Наталья)-500руб :роза:
    Деньги, корм,тряпки, газеты-уже передала.

  • Очень рада за малышей, если надо будет газеты или тряпочки, то у меня есть, могу передать, пособираю еще у мамы и так у кого нибудь.

  • Соната (Любовь Васильевна)-850руб. :роза:
    InnesGirl (Инна)-100руб. (из благ. распродажи) :роза:
    Еще раз, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :flowers:

  • Ой, Светлана, держитесь! Вы большая молодец!!! :respect: (у меня 6 щенов и мама-новая находка и прямо :шок: ) :biggrin:

  • Вы знаете, у меня и выхода другого нет, дочь сказала " Ты должна что-то придумать, бросать их нельзя". Вот и придумали всем форумом :wub1.gif: Я очень надеюсь (может наивная), что они пристроятся, может и не быстро, но все и в хорошие руки. :biggrin:

  • :secret: По поводу газет: супермаркеты предлагают свой товар в журнальчиках, мне ТАК интересно их читать и одним журналом обойтись не могу.

  • Как там малыши поживают с мамой?

  • У щеночков все хорошо, кушают быстро и много :biggrin: . Выложу скоро фото!
    bullet245-300руб. :роза:

  • Если можно сделать фото нескольких щеночков в кучке, на каком нибудь хорошем фоне - для подачи объявлений.

    Щенки - ищем дом

  • А теперь обещанные фотографии :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: